Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть. Хочу вернуться.

Девочки, девушки, женщины, да и просто читающие случайно зашедшие на форум laby.mail.ru
Прошу,молю! Помогите советом.
Вижу, что моя тема не нова. Видимо такова жизнь.
Расстались в ноябре. Он меня в ЧС. Телефонный номер свой поменял. Я пытаюсь всячески развлечься, изменить себя и свое мышление. Разносторонне.
Ноль. Я полный ноль-ничего не помогает, не смотря на мою изоляцию от него.
Держусь. Полгода уже. Душа в клочья, а сердце в тряпки..
Вот сейчас узнала его новый номер(по работе)... Еле удерживаю себя чтобы не написать, чтобы не позвонить.
Аааа!
Помогите люди, кто чем может! Пожалуйста!
Мне надо как-то себя перебороть и не унижаться. Забыть его хочу. Советы о хобби и погружением меня в работу/друзей/еду/алкоголь/развлечения и еще что-либо не действуют. Что мне делать? Как его забыть более и менее мягко для моей души и тела? Чтобы не суицид и не лоботомия...
Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ZaraZa
Надо другого.
TildaMrs
Нужен другой.
Елена Дакур
А почему расстались то?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А почему расстались то?
СсылкаПожаловаться
Не ко двору я пришлась видимо
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Не ко двору я пришлась видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда еще проще), собираем гордость в кулак и поворачиваем все наоборот, такое сокровище не оценил, как он посмел, да мизинца он не стоит, вот еще, писать ему. Заодно представьте, что вы ему написали, а он вам не ответил. Прошел год, вы встретили офигенского парня и думать про него забыли, ощутите этот стыд от того, что вы унижались. Тоже помогает.
Елена
Сядьте спокойно и подумайте к чему вас тянет. Может вы крестиком вышиваете, а мечтали всегда о боксе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сядьте спокойно и подумайте к чему вас тянет. Может вы крестиком вышиваете, а мечтали всегда о боксе.
СсылкаПожаловаться
Хочу как любая женщина любви со всеми ее проявлениями
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу как любая женщина любви со всеми ее проявлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клин клином
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу как любая женщина любви со всеми ее проявлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите любви и всех ее проявлений, а рветесь к тому, кто не хочет вам ее дарить! Это бессмысленное действие.
Звездафшоке
лучшее средство от любви-другая любовь! Это все знают.
dashakoshka63@mail.ru
Попытайтесь разобраться, что именно в нем вас притягивает. Раз расстались, значит была для этого причина. Вот и поймите, что не зря расстались, и переключитесь, начинайте знакомиться, встречаться, ходить на свидания.
Яковлева Анна
что такое лоботомия.....?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
что такое лоботомия.....?
СсылкаПожаловаться
форма психохирургии нейрохирургическая операция удаления лобных долей (фильм "Пролетая над гнездом кукушки" посмотрите).......говоря простым языком человек становится растением.....
Яковлева Анна
что такое лоботомия.....?
СсылкаПожаловаться
Вскрытие черепа и удаление части мозга.
Алла Лобановская
Мамочки, что же Вы делаете с собой?
Если погружение во все не помогает......надо терпеть...рука тянется к телефону ..по руке, нога к дому....по ноге, а вот забыть будет еще труднее, но надо, потому что если не перебороть..........не простите себе самой такое унижение.
Держитесь, будьте гордой умницей.
Вот Вам

если не хотите то

, но если этого не хотите, то вот для Вас







Алла Лобановская
Мамочки, что же Вы делаете с собой?
Если погружение во все не помогает......надо терпеть...рука тянется к телефону ..по руке, нога к дому....по ноге, а вот забыть будет еще труднее, но надо, потому что если не перебороть..........не простите себе самой такое унижение.
Держитесь, будьте гордой умницей.
Вот Вам

если не хотите то

, но если этого не хотите, то вот для Вас







СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное. Вы такая лапочка. Мимими
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное. Вы такая лапочка. Мимими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый номер-удалить.
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное. Вы такая лапочка. Мимими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ассоциировать его с самым омерзительным для вас человеком.Представляете как он издевается над вами. Больно,но эта боль перекроет прежнюю.Вспоминайте только самое плохое. А ещё прощайте его,каждый раз,когда вспомните.Смотритесь в зеркало и говорите себе "я тебя люблю",столько,пока сама себе не поверите.А ещё надо немного времени,хотябы полгода,все наладится,вот увидите.Я очень вас понимаю,только недавно с этим же справилась.Все убила,затоптала и больше этого не хочу.Опять жива.Удачи Вам.
оля чайковськаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мамочки, что же Вы делаете с собой?
Если погружение во все не помогает......надо терпеть...рука тянется к телефону ..по руке, нога к дому....по ноге, а вот забыть будет еще труднее, но надо, потому что если не перебороть..........не простите себе самой такое унижение.
Держитесь, будьте гордой умницей.
Вот Вам

если не хотите то

, но если этого не хотите, то вот для Вас







СсылкаПожаловаться
энто народная забава-страдать по уродливому импотенту,,самоусовершенствуемуся за счет женччин. на егу,вперед
Элла
Клин клином вышибают.
Юлия Кудрявцева
Автор, не терзайте себя так! Хочется написать, позвонить - делайте. Так вы переживете эту ситуацию до конца, может еще и вернется все, а может и нет, кто его знает, поговорите с ним еще раз и поймете что все прошло.
Таша Ф.
Екатерина РысаковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за полезную статью. У меня похожие проблемы с Автором.
Авиа
Другой мужчина .. Больше ничего не поможет ...
Авиа
У одного мужчины такая болезненная привязанность была ровно год ко мне , еле избавилась , помог игнор .. А разговоры не помогали , но это неприятно если честно ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем