Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимого

У меня наверно очень банальная история,но все же . Мой первый молодой человек (во всех смыслах ) бросил меня. Встречались давно с 16 лет ,и вот наступил тот день когда он отказывается от меня.. Мы не ссорились, и не ругались ,он просто пропал ! Игнорирует сообщения ,звонки.. Я набралась смелости и поехала к нему..на что он мне сказал "я не сделаю тебя счастливой,я не тот" . Мне так тяжело никогда не было.. Я не знаю как вести себя дальше вообще ,все самое лучше время было с этим человеком ,все воспоминания. Сейчас ,мне кажется, что мир рухнул. Время просто меня сломает . Он хочет ко мне приехать , но для чего?что бы еще раз мне все это сказать? Но точно не вернутся. Как быть ?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Т Л
Если ты попал в д***мо, улыбайся все-равно; если сверху обо(рали крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"
blesk
грустно :(
blesk
а вообще странные эти мужики, сначала "не сделаю тебя счастливой", а потом "хочу приехать"... не понимаю...
Дарья В ответ на blesk
blesk
а вообще странные эти мужики, сначала "не сделаю тебя счастливой", а потом "хочу приехать"... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Приехать,что бы нормально поговорить. Но я вроде и с первого раза поняла все. Зная себя, опять разревусь потом опять запивать буду..
bleskВ ответ на Дарья
Дарья
Приехать,что бы нормально поговорить. Но я вроде и с первого раза поняла все. Зная себя, опять разревусь потом опять запивать буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей-то, наверное, думает, не так ты что-то поняла или не до конца поняла )) а может посмотреть хочет, как ты рыдаешь? ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на blesk
blesk
чей-то, наверное, думает, не так ты что-то поняла или не до конца поняла )) а может посмотреть хочет, как ты рыдаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего - последнее.
Наталья Леонова
Скорее всего - последнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего кто-то третий залез в их отношения, кому-то счастье их поперек горла встало )  а может бабла немерено имеет и боится,что из-за него она с ним, вот и проверяет ее меркантильность ))) прибежит не прибежит ))) короче! лучше быть одной, чем переносить подобную хню, что в первом случае,что вовтором. да и вообще одной лучше.
Конь педальныйВ ответ на Дарья
Дарья
Приехать,что бы нормально поговорить. Но я вроде и с первого раза поняла все. Зная себя, опять разревусь потом опять запивать буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разговоры ему нужны, а почпокаться...
Конь педальный
Не разговоры ему нужны, а почпокаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%. Сольет и опять пошлет ее.
MargaritaВ ответ на Дарья
Дарья
Приехать,что бы нормально поговорить. Но я вроде и с первого раза поняла все. Зная себя, опять разревусь потом опять запивать буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да секса захотелось-вот и вспомнил бывшую.добьется-опять откажется.забей на него.дурак.Когда любят-не делают больно.а стараются.чтобы девушка почаще смеялась.а не плакала.
СкорпиошаВ ответ на Дарья
Дарья
Приехать,что бы нормально поговорить. Но я вроде и с первого раза поняла все. Зная себя, опять разревусь потом опять запивать буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно испугался,что вы поймете как без него вам скоро станет хорошо!!! :)
Наталия Симонова
Может взял паузу,чтоб  окончательно решить свой вопрос отношений с Вами,и большая доля вероятности,что он будет решен в Вашу пользу!Я бы ,,затаилась,,и ожидала бы.Сейчас главное  - не наломать дров(не спугнуть ,,охотника,,)Пусть у Вас всё будет ОК!
Наталия Симонова
Может взял паузу,чтоб  окончательно решить свой вопрос отношений с Вами,и большая доля вероятности,что он будет решен в Вашу пользу!Я бы ,,затаилась,,и ожидала бы.Сейчас главное  - не наломать дров(не спугнуть ,,охотника,,)Пусть у Вас всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
до чего народ пугливый этот - мужики )) чтобы он решил быть с ней или нет, надо затаиться. смешно, честно слово.
Мицуко
Так возвращайте, если он хочет приехать - дайте ему шанс:up: и потом у мужчин это бывает - сомнения, метания, искания и т.д., так что берите ситуацию в свои руки и капайте ему на мозг, что это он без вас пропадет:)
РЫБЫВ ответ на Мицуко
Мицуко
Так возвращайте, если он хочет приехать - дайте ему шанс:up: и потом у мужчин это бывает - сомнения, метания, искания и т.д., так что берите ситуацию в свои руки и капайте ему на мозг, что это он без вас пропадет:)
СсылкаПожаловаться
:(Никогда не иди назад.

Возвращаться нет уже смысла.

Даже если там те же глаза,

В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,

Где ещё всё было так мило,

Не иди ты туда никогда,

Забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,

Что любить обещали всегда.

Если вспомнил ты это — забудь,

Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.

Ведь когда-то ушли от тебя.

Они веру в душе убили,

В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь

И хоть жизнь похожа на ад,

Смотри только вперёд,

Никогда не иди назад.
сергей бакановВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:(Никогда не иди назад.

Возвращаться нет уже смысла.

Даже если там те же глаза,

В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,

Где ещё всё было так мило,

Не иди ты туда никогда,

Забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,

Что любить обещали всегда.

Если вспомнил ты это — забудь,

Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.

Ведь когда-то ушли от тебя.

Они веру в душе убили,

В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь

И хоть жизнь похожа на ад,

Смотри только вперёд,

Никогда не иди назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Надежда ГрибВ ответ на сергей баканов
сергей баканов
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
RemВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:(Никогда не иди назад.

Возвращаться нет уже смысла.

Даже если там те же глаза,

В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,

Где ещё всё было так мило,

Не иди ты туда никогда,

Забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,

Что любить обещали всегда.

Если вспомнил ты это — забудь,

Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.

Ведь когда-то ушли от тебя.

Они веру в душе убили,

В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь

И хоть жизнь похожа на ад,

Смотри только вперёд,

Никогда не иди назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Светлана ПолукароваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:(Никогда не иди назад.

Возвращаться нет уже смысла.

Даже если там те же глаза,

В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,

Где ещё всё было так мило,

Не иди ты туда никогда,

Забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,

Что любить обещали всегда.

Если вспомнил ты это — забудь,

Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.

Ведь когда-то ушли от тебя.

Они веру в душе убили,

В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь

И хоть жизнь похожа на ад,

Смотри только вперёд,

Никогда не иди назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up:
Наталья КурлаеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Так возвращайте, если он хочет приехать - дайте ему шанс:up: и потом у мужчин это бывает - сомнения, метания, искания и т.д., так что берите ситуацию в свои руки и капайте ему на мозг, что это он без вас пропадет:)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами Татьяна, бывают у мужчин сомнения...
Леночка
Все проходит. И чувства тоже. НЕТ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!!!! Пора бы уже это понять. И человек не вещь, его к стулу не привяжешь. Разлюбил - значит разлюбил. И не надо искать причину. Начните и вы новую жизнь. Измените имидж, гардероб. ВЛЮБИТЕСЬ наконец!!!!! Весна на дворе!.:):):)
Ольга
А что мало мужчин на свете? Не унижайся перед ним. Он этого не достоин. Все пройдет. И боль от этой разлуки пройдет. Потом с улыбкой вспомнишь! :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
А что мало мужчин на свете? Не унижайся перед ним. Он этого не достоин. Все пройдет. И боль от этой разлуки пройдет. Потом с улыбкой вспомнишь! :)
СсылкаПожаловаться
вот вот, а потом ее будет ожидать сюрприз, когда поймет, что без него жить стало намного лучше))) у меня такое было с бывшим мужем, я просто порхаю от счастья быть сама с собой, быть "целой";))))
Приветик, пукни в пакетик
вот вот, а потом ее будет ожидать сюрприз, когда поймет, что без него жить стало намного лучше))) у меня такое было с бывшим мужем, я просто порхаю от счастья быть сама с собой, быть "целой";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:и я такая...жалею только о том, что не развелась с ним раньше...
Приветик, пукни в пакетик
Опять страдания по единственному в мире мужчине, больше же ни кого не осталось, бедная несчастная девочка, ну и кому нужны нытики? Это не тебе, это ему не повезло потерять тебя! Все, гордо оглянись, вынеси уроки и иди дальше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем