Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимую, но она сказала, что не верит мне

Всем привет. 
В браке 5 лет. Есть маленький ребенок 2,7. Живем сейчас раздельно. Жена планирует подавать на развод, но пока медлит. Где-то во многом лежит моя вина за все происходящее.
Познакомились в сети, на сайте знакомств. По началу все было хорошо, пока будущая жена не обнаружила мою переписку с девушками на том же сайте. Был скандал, но простила.  Я действительно прекратил всю переписку. Сейчас понимаю, что причинил ей боль. На вопрос за чем мне это было нужно. Ответить сложно. Наверное пытался таким образом самоутвердиться. Почувствовать себя мачо что-ли.
После свадьбы был зациклен на работе и не уделял ей должного внимания. Она в свою очередь тоже много работала, уставала и срывалась на мне. Романтика закончилась быстро. Появился ребенок. Проблем стало еще больше. Пошли упреки, что я не помогаю и не ценю ее труд. На тот момент работал в три смены на заводе и чертовски уставал. Действительно времени уделял мало, но зато всем обеспечивал. Со сменой работы переехали в другой город, но проблемы не ушли. На работе пошли задержки с зарплатой. Как следствие нехватка денег, скандал и упреки. Искал дополнительную работу. Проблема переписки опять выплыла на ружу. Единственная разница в ней, что первый раз это были незнакомые дамы, а теперь друзья (девушки). Я бывший спортсмен и у меня остались хорошие отношения. Ни каких вольностей я себе не позволял. Скандал начался из-за того, что называл их ласково по имени ( Олечька, Настенька) и один раз солнце (за помощь в услуге). Одна из ни решила меня поздравить на Новый год и позвонила ровно в полночь. Новый год был испорчен скандалом. Хотя я так и не понял, в чем тут моя вина. Мы поговорили и я пообещал больше совсем не общаться ни с кем. И я действительно сдержал обещание.
Последняя капля была с ее слов, она увидела пропущенный вызов от знакомой, которая звонила мне на новогоднюю ночь. После после мы разъехались и живем раздельно. Я приезжаю к ребенку на выходные и то не всегда, так как супругу планирует мероприятия на выходные. Я очень ее люблю и сына, но совсем запутался. Даже не знаю , что делать и как быть в такой ситуации. Никогда не изменял и пытался все сделать для семьи. видимо делал что-то не так ... 
Юра Богданович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Юра Богданович
Нет не полез. Хватило одного раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала что надо делать)
Ника
мы с моим вторым мужем тоже познакомились на сайте, но когда стали жить вместе, ОБА!!!(заметьте) удалили свои аккаунты. И проблем не было больше никогда. Проблема в вас, вас затянуло в эту( извините за сравнение) помойку...т.к. там всякого полно. Поэтому реакция вашей жены вполне адекватна. Вы интернет зависим. Лечитесь))
Печенька
Молодец, решительная ваша жена, собралась и ушла, а многие такое терпят годами. А ты не прикидывайся бедной овечкой..
Резеда ГайсинаВ ответ на Печенька
Печенька
Молодец, решительная ваша жена, собралась и ушла, а многие такое терпят годами. А ты не прикидывайся бедной овечкой..
СсылкаПожаловаться

точно. только шанс дать надо. пусть почитает поумнеет. а потом возвращается. а так больно он нужен ей такой....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Резеда Гайсина
Резеда Гайсина

точно. только шанс дать надо. пусть почитает поумнеет. а потом возвращается. а так больно он нужен ей такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей раньше денег не хватало, можно подумать теперь будет хватать - в декрете да без мужа, ага....
Я
и чего ты ждешь от нас? если хочешь вернуться к истеричке - дерзай... че у нас-то спрашивать..
Юра БогдановичВ ответ на Я
Я
и чего ты ждешь от нас? если хочешь вернуться к истеричке - дерзай... че у нас-то спрашивать..
СсылкаПожаловаться
Люблю ее и скучаю
Юра Богданович
Люблю ее и скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда руки в ноги - и добивайся ее! снова! как и тогда, до свадьбы ухаживал за ней... чтобы у нее и мысли больше не было, что ты общаешься с кем-то еще!!! все понял? цветы, кино, конфеты... пригласи в кино сначала, в рестик сходите.. романтический вечер сделай.. только не дома... а на озере где-нибудь купи вина или шампуся, возьми плед, свечи - и на берег озера.. или на бережную - смотря где живешь
ЯВ ответ на Я
Я
тогда руки в ноги - и добивайся ее! снова! как и тогда, до свадьбы ухаживал за ней... чтобы у нее и мысли больше не было, что ты общаешься с кем-то еще!!! все понял? цветы, кино, конфеты... пригласи в кино сначала, в рестик сходите.. романтический вечер сделай.. только не дома... а на озере где-нибудь купи вина или шампуся, возьми плед, свечи - и на берег озера.. или на бережную - смотря где живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще, если честно, истерички не меняются. я вот вас не понимаю мужчиков, честно.... ну вот как можно из-за дырки бросить любимое хобби и друзей... вы придурки, честно... даже при наличии отношений у любого человека должно остаться что-то личное - хобби, друзья, время для себя... да, с Вашей девушкой вы помиритесь, конечно же.. только надолго ли хватит и Вас, и ее
Юра БогдановичВ ответ на Я
Я
а вообще, если честно, истерички не меняются. я вот вас не понимаю мужчиков, честно.... ну вот как можно из-за дырки бросить любимое хобби и друзей... вы придурки, честно... даже при наличии отношений у любого человека должно остаться что-то личное - хобби, друзья, время для себя... да, с Вашей девушкой вы помиритесь, конечно же.. только надолго ли хватит и Вас, и ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно. Лучше не стало. Я вообще виновен во всем, чтобы не происходило. Дело даже не в личных отношениях
Юра Богданович
То-то и оно. Лучше не стало. Я вообще виновен во всем, чтобы не происходило. Дело даже не в личных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чего ты ноешь сейчас?))) хочешь быть с ней - делай для этого ВСЕ! убеждай всеми правдами и неправдами...
если сомневаешься, хочешь ли быть с ней - это уже другое дело
Юра БогдановичВ ответ на Я
Я
вот чего ты ноешь сейчас?))) хочешь быть с ней - делай для этого ВСЕ! убеждай всеми правдами и неправдами...
если сомневаешься, хочешь ли быть с ней - это уже другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ною. Это факт. Хочу и приложу все усилия для этого. Спасибо за совет )
Юра Богданович
Я не ною. Это факт. Хочу и приложу все усилия для этого. Спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и прально)))так встань и иди))) нефиг время тратить на сидение здесь))))) и не забудь, запиши: цветы, билеты в кино, плед, свечи, вино)))) все хорошо будет))) человек рожден для ошибок)))
Татьяна КорниенкоВ ответ на Я
Я
а вообще, если честно, истерички не меняются. я вот вас не понимаю мужчиков, честно.... ну вот как можно из-за дырки бросить любимое хобби и друзей... вы придурки, честно... даже при наличии отношений у любого человека должно остаться что-то личное - хобби, друзья, время для себя... да, с Вашей девушкой вы помиритесь, конечно же.. только надолго ли хватит и Вас, и ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная жена не будет каждый шаг мужа контролировать.Доверять нужно.А если захочет погулять -все равно погуляет и знать не будете.
Татьяна Корниенко
Нормальная жена не будет каждый шаг мужа контролировать.Доверять нужно.А если захочет погулять -все равно погуляет и знать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова. а когда твой каждый шаг контролируют - это проблема... ооочень большая проблема..
Резеда ГайсинаВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Нормальная жена не будет каждый шаг мужа контролировать.Доверять нужно.А если захочет погулять -все равно погуляет и знать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доверие заслужить нужно. в том то и дело молодец она что ушла как жить с мужем которому не доверяешь, нервы себе портить постоянными сомнениями а верен ли после 5 то лет брака. жуть.... и контролировать такого надо чтоб лет через 10 не обнаружить что я дескать доверяла а у тебя тут любовниц..
Глюмдальклич
самоутвердился?
Юра БогдановичВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
самоутвердился?
СсылкаПожаловаться
По полной
Глюмдальклич
почему современные мужчины не знают, как они должны самоутверждаться
Глюмдальклич
почему современные мужчины не знают, как они должны самоутверждаться
СсылкаПожаловаться
Напишите книгу - будем знать
ГлюмдалькличВ ответ на Alex
Alex
Напишите книгу - будем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурацких книг написано - не перечитать.
Ольга Алешина
На мой взгляд, Юра, у вас ошибочно расставлены приоритеты. Общаться с коллегами противоположного пола и с кем-то переписываться в соцсетях - нормально, но это не должно быть в ущерб семье. Знаете, какая самая частая причина крупных ссор в современных парах? Жена зовёт мужа обдать (завтракать, ужинать), а он кричит из комнаты: "сейчас-сейчас, я в фейсбуке, только на коммент отвечу, минутку..." Это очень обижает! Припомните, ведь бывало подобное? Если хотите сохранить семью, то исходите из следующего принципа: ваше время - это пирог, и вы его делите на троих: 2/3 жене и ребёнку, а 1/3 себе. Своим куском времени распоряжайтесь, как хотите, и делите, с кем хотите (с родителями, друзьями, коллегами, виртуальными подругами), но если его не хватает, запомните: вы не в праве отщипнуть даже крошку от доли вашей семьи. Или живите один, тогда быстро найдутся желающие отобрать и склевать всё ваше время:)
Юра БогдановичВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
На мой взгляд, Юра, у вас ошибочно расставлены приоритеты. Общаться с коллегами противоположного пола и с кем-то переписываться в соцсетях - нормально, но это не должно быть в ущерб семье. Знаете, какая самая частая причина крупных ссор в современных парах? Жена зовёт мужа обдать (завтракать, ужинать), а он кричит из комнаты: "сейчас-сейчас, я в фейсбуке, только на коммент отвечу, минутку..." Это очень обижает! Припомните, ведь бывало подобное? Если хотите сохранить семью, то исходите из следующего принципа: ваше время - это пирог, и вы его делите на троих: 2/3 жене и ребёнку, а 1/3 себе. Своим куском времени распоряжайтесь, как хотите, и делите, с кем хотите (с родителями, друзьями, коллегами, виртуальными подругами), но если его не хватает, запомните: вы не в праве отщипнуть даже крошку от доли вашей семьи. Или живите один, тогда быстро найдутся желающие отобрать и склевать всё ваше время:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Дело в том, что ей нужно было, чтобы я был всегда рядом. Я перестал ходить заниматься в зал. С друзьями стал встречаться намного реже.
Ольга АлешинаВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Спасибо. Дело в том, что ей нужно было, чтобы я был всегда рядом. Я перестал ходить заниматься в зал. С друзьями стал встречаться намного реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "всегда был рядом?" Как бы люди не любили друг друга, но всегда быть рядом они не могут...
Юра БогдановичВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Что значит "всегда был рядом?" Как бы люди не любили друг друга, но всегда быть рядом они не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не ко мне вопрос )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем