Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть мужа.

С мужем прожили 3 с половиной года, детей нет, не получались, начали лечится, даже не прошли все обследования, муж заявил что ребёнка пока не хочет, никакие лечения и обследования пока проходить не будет. Я конечно начала нервничать, устраивать истерики, в общем отношения испортились, он заявил что хочет пожить раздельно. Теперь живём раздельно, общаемся, в плане "помочь прибить гвоздь", приходит иногда рассказывает как у него дела, что нового и больше ничего. Инициатором его приходов в основном являюсь я, на развод не подаёт, не понимаю почему, если отношений интимных у нас нет. Хочу его вернуть, чтобы любил меня как раньше, и чтобы было всё как раньше. Как к этому прийти не знаю, у него никого нет, это я знаю точно, продолжать с ним общаться как друзья или не проявлять никаких инициатив, ждать молча его решения, не знаю. Подскажите.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
ПалычВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))как вы догадались то?)))) Герасим мой действительно пытался ногу хозяина кошки трахнуть,но получил тапком под сруль. значит трахнул тапочек))))во обид было!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нехрен было пинаться ! Глядишь- и облюбили бы ! :-)
Муся КошкаВ ответ на Палыч
Палыч
А нехрен было пинаться ! Глядишь- и облюбили бы ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно мыслите))) это ж действительно безобразие:пригласили кота в женихи,а кошка морду воротит. так он и давай стараться как может)))
ПалычВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
правильно мыслите))) это ж действительно безобразие:пригласили кота в женихи,а кошка морду воротит. так он и давай стараться как может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На аватарке - ОН ? :-)
Муся КошкаВ ответ на Палыч
Палыч
На аватарке - ОН ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет))) это моя кошка Муся,шотландская вислоухая. хорошая девочка,умненькая. Герасима я уже 100 раз в темах выкладывала с фотками. он у нас героический котяра))
ПалычВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нет))) это моя кошка Муся,шотландская вислоухая. хорошая девочка,умненькая. Герасима я уже 100 раз в темах выкладывала с фотками. он у нас героический котяра))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда- ум и героизм понятия трудносовместимые :)
Муся КошкаВ ответ на Палыч
Палыч
Мда- ум и героизм понятия трудносовместимые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я раньше тему про него писала. убивали его и душили-и судились мы из за кота. выиграли суд. а кот очень умный,правда
ПалычВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я раньше тему про него писала. убивали его и душили-и судились мы из за кота. выиграли суд. а кот очень умный,правда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я помню эту историю....:-) А как же шекспировское- "Так трусами нас делает раздумье" ? ;-)
Муся КошкаВ ответ на Палыч
Палыч
Я помню эту историю....:-) А как же шекспировское- "Так трусами нас делает раздумье" ? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а долго раздумывать-это не про нас)))
Катенок
Не будет как раньше ...
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
Не будет как раньше ...
СсылкаПожаловаться
никогда
КатенокВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда


Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
никогда


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деффки какие радысные! )))
ХХХХВ ответ на Катенок
Катенок
никогда


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катена, порадовала. Я думала только я люблю Петра Налича. Все мои знакомые только пожимают плечами с недоумением.
КатенокВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Катена, порадовала. Я думала только я люблю Петра Налича. Все мои знакомые только пожимают плечами с недоумением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катена, порадовала. Я думала только я люблю Петра Налича. Все мои знакомые только пожимают плечами с недоумением.

Я ваащет не раз уже тут этот клип вставляла ...Для - " в очередной раз уходящих с форума НАВСЕГДА!" )))))
ХХХХВ ответ на Катенок
Катенок
Катена, порадовала. Я думала только я люблю Петра Налича. Все мои знакомые только пожимают плечами с недоумением.

Я ваащет не раз уже тут этот клип вставляла ...Для - " в очередной раз уходящих с форума НАВСЕГДА!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Вашем ММ клипы Налича себе "потаскала" Особенно вкатил клип Про море! Для меня очень актуально ))))
КатенокВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я в Вашем ММ клипы Налича себе "потаскала" Особенно вкатил клип Про море! Для меня очень актуально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Вашем ММ клипы Налича себе "потаскала" Особенно вкатил клип Про море! Для меня очень актуально ))))

Да берите - мне не жалко! )))) ...Тем более, если актуально! )))
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок
Не будет как раньше ...
СсылкаПожаловаться
Опередили...
КатенокВ ответ на Наталья
Наталья
Опередили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опередили...

))) Я не специально! )))
Мюмзик
как это начали лечится, не пройдя все обследования????
olga lutskoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как это начали лечится, не пройдя все обследования????
СсылкаПожаловаться
У него проблемы небольшие обнаружились, сначала лечился, потом всё бросил.
МюмзикВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
У него проблемы небольшие обнаружились, сначала лечился, потом всё бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он ещё и недообследованный остался....почуял ,что запахло жареным....((( наверняка проблемы большие
olga lutskoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так это он ещё и недообследованный остался....почуял ,что запахло жареным....((( наверняка проблемы большие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но их можно решить, но он не хочет.
МюмзикВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Но их можно решить, но он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хоть сама проверься на всё....мало ли кто где что подцепил....
Птичка в водичкеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты хоть сама проверься на всё....мало ли кто где что подцепил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего - боится, что не может иметь детей, таким образом пытается избежать проблем.. а еще возможно, что так дает вам возможность уйти.
МюмзикВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
скорее всего - боится, что не может иметь детей, таким образом пытается избежать проблем.. а еще возможно, что так дает вам возможность уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коммент мне пришёл )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем