Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть мужа

Здраствуйте, мне 26, мужу31, я с мужем 4 года в браке, до брака пол года встречалась, есть дочь 2,5 года, все как у всех ссоры скандалы, мой муж с тяжелым характером то не так убрала , то это не вкусно, потом стали реже заниматся сексом, он начал задерживаться на работе до 3-5 ночи(хотя работал до 5 вечера),обьяснял это тем что подворачивается работа, конечно за это приносил деньги, но приходил постоянно пьян, я скандалила из-за того, что мне не хватает его и любви ласки внимания,потом он стал приходить еще чаще под утро, начала расказывать его родителям, в итоге все сделали из меня плохую жену, так как я ничего не могу решить без его родителей, он за эти звонки вообще сказал что у него нет желания приходить домой чтоб слушать мои скандалы и нытье. После очередного скандала он сказал, что розлюбил меня, что ко мне только ненависть, и что семьей нам уже не быть, сказал мол давай без розвода жить вместе но разными жизнями, мол ради ребенка, я уговаривала все обдумать и наладить, но он сказал что все решил и ничего не вернуть, Я забрала вещи и с ребенком переехала к родителям. Он сказал что подаст на розвод, щас я подаю на алименты,  хотя этого не хочу, просто надо на что-то содержать ребенка, да и мои родители накручивают меня против мужа, мне так еще тяжелее, поэтому я щас в поисках квартиры и работы очень хочу жить отдельно. Мужа очень люблю, свои ошибки осознала, но он все равно ничего не хочет, теперь узнала что есть другая женщина иуже давно, старше него на 7 лет,  внешне никакая , но я его не виню. Я сама до этого его оттолкнула. Помогите все вернуть, или подскажите, как сделать чтоб он захотел меня вернуть, я уверенна что хочу только его, никого в жизни так не любила,помогите очень прошу, я в такой депресии, что жить не хочется.
анна хомотюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Нагайна
Какие ж молодухи нынче эгоисты. Да не портите вы мужику жизнь! Если любите - дайте ему шанс быть счастливым! Не отравляйте ему жизнь!
анна хомотюкВ ответ на Нагайна
Нагайна
Какие ж молодухи нынче эгоисты. Да не портите вы мужику жизнь! Если любите - дайте ему шанс быть счастливым! Не отравляйте ему жизнь!
СсылкаПожаловаться
а я что до этого делала,?
НагайнаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
а я что до этого делала,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездили ему по мозгам, судя по всему.
анна хомотюкВ ответ на Нагайна
Нагайна
ездили ему по мозгам, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добре нехай кожен лишиться при своій думці
IsaDora
а зачем Вам возвращать пьющее скандальное гулящее б ыдло????
Ника
а зачем???
анна хомотюкВ ответ на Ника
Ника
а зачем???
СсылкаПожаловаться
люблю его
НикаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная любовь у вас...это не любовь, а привычка или боязнь одной остаться...мазохизм какой-то.
Maya
щитают и убиждают, начинаеш
Прочла и заплакала. Тяжело жить стало с привычкой к грамотной речи. Сходила в столовую на обед, пока стояла в очереди, 5! человек просили свеклУ на салат. Утром в поликлинике все делали флюорографИю. Подумала, может, правила уже изменились. Посмотрела сайте грамота.ру, нет по-прежнему флюорогрАфия.
Одна женщина сказала сыну: "Положь поднос на место."
анна хомотюкВ ответ на Maya
Maya
щитают и убиждают, начинаеш
Прочла и заплакала. Тяжело жить стало с привычкой к грамотной речи. Сходила в столовую на обед, пока стояла в очереди, 5! человек просили свеклУ на салат. Утром в поликлинике все делали флюорографИю. Подумала, может, правила уже изменились. Посмотрела сайте грамота.ру, нет по-прежнему флюорогрАфия.
Одна женщина сказала сыну: "Положь поднос на место."
СсылкаПожаловаться
я же извенилась за ошибки, а вас больше интересуе моя граматика нежели сама проблема, это не сайт руского языка
анна хомотюк
я же извенилась за ошибки, а вас больше интересуе моя граматика нежели сама проблема, это не сайт руского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признак взрослости человека - умение закрывать неудачную страницу в жизни, извлекать уроки из нее и переходить к новой странице. Здесь у Вас уже ничего не сложится. Пока будете жить этой ситуацией, ничего другого не возникнет. Успокойтесь и стройте другую жизнь без него.
Мышка
вот бабы-дуры... он ей изменяет, каждый день после бабы левой к ней бухой приходит, а она - люблю, самолет куплю))))
анна хомотюкВ ответ на Мышка
Мышка
вот бабы-дуры... он ей изменяет, каждый день после бабы левой к ней бухой приходит, а она - люблю, самолет куплю))))
СсылкаПожаловаться
я просто думаю что сама виновата в его изменах, говорят от хороших жен не уходят
МышкаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
я просто думаю что сама виновата в его изменах, говорят от хороших жен не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хороших мужиков тоже не съезжают к родителям
анна хомотюкВ ответ на Мышка
Мышка
от хороших мужиков тоже не съезжают к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я если честно, то и сама не рада что сьехала, может там чтото наладила б, а так уже ничего не вернеш
МышкаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
я если честно, то и сама не рада что сьехала, может там чтото наладила б, а так уже ничего не вернеш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини, деточка. но ты д... И только по этой причине лично у тебя бы ничего наладить не получилось. Вот поумнеешь - все и наладится, само собой. А пока живи у родителей, воспитывай ребенка, отдавай его в садик иди работать!
anele1901В ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
я просто думаю что сама виновата в его изменах, говорят от хороших жен не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От разных уходят. Но если "налево" побежал, значит явно что-то не так было. А если еще и к женщине постарше потянуло, значит либо она в сексе покруче и поопытнее, либо заботливую "мамочку" захотелось.
Анна
И зачем Вам чемодан без ручки?
Елена Иванова
Он начал вам изменять тогда, когда начал высказываться по поводу, что не так приготовила или не так убрала, т.е его сразу все перестало устраивать в вас! И хочу задать вопрос: для чего вы его хотите вернуть? И какие свои ошибки вы осознали? То что он вздумал уйти на сторону к другой женщине?
анна хомотюкВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Он начал вам изменять тогда, когда начал высказываться по поводу, что не так приготовила или не так убрала, т.е его сразу все перестало устраивать в вас! И хочу задать вопрос: для чего вы его хотите вернуть? И какие свои ошибки вы осознали? То что он вздумал уйти на сторону к другой женщине?
СсылкаПожаловаться
я не могу избавится от чуства вины, что сама подтолкнула к измене, вернуть хочу потому что люблю, хочу чтоб он понял что я лутше, слышала , что бывает , что после развода люди заново друг друга узнают)
MamaBoss
Анна, во-первых возьмите себя в руки, вы ведь не одна, родители вас поддерживают и это очень хорошо. Поймите, что мужчину с женщиной не удержит ничего. Если он выбрал уйти туда- отпустите. Неизвестно кому еще повезло. Вы в свою очередь, займитесь собой, займитесь ребенком. Устройтесь на работу. Знаю, вам сейчас тяжело и очень больно. Но вы молодая девушка, встретится еще мужчина.Не убивайтесь так, нервные клетки не востановливаются. Могу посоветовать еще обратится к психологу если вы самостоятельно не можете справится с депрессией.
Мила
....осознать -мало ....надо меняться ...менять себя любимую ...и когда это у вас получится!!!!!!!!!! ,то боюсь того ,что ваш муж не будет вам интересен..удачи
анна хомотюкВ ответ на Мила
Мила
....осознать -мало ....надо меняться ...менять себя любимую ...и когда это у вас получится!!!!!!!!!! ,то боюсь того ,что ваш муж не будет вам интересен..удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
анна хомотюкВ ответ на Мила
Мила
....осознать -мало ....надо меняться ...менять себя любимую ...и когда это у вас получится!!!!!!!!!! ,то боюсь того ,что ваш муж не будет вам интересен..удачи
СсылкаПожаловаться
известны ли вам случаи когда люди после развода снова сходились?
МилаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
известны ли вам случаи когда люди после развода снова сходились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ...и еще женились по-новой)....семейная жизнь это не только,великое терпение ,но и высшая дипломатия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем