Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть мужа

Здраствуйте, мне 26, мужу31, я с мужем 4 года в браке, до брака пол года встречалась, есть дочь 2,5 года, все как у всех ссоры скандалы, мой муж с тяжелым характером то не так убрала , то это не вкусно, потом стали реже заниматся сексом, он начал задерживаться на работе до 3-5 ночи(хотя работал до 5 вечера),обьяснял это тем что подворачивается работа, конечно за это приносил деньги, но приходил постоянно пьян, я скандалила из-за того, что мне не хватает его и любви ласки внимания,потом он стал приходить еще чаще под утро, начала расказывать его родителям, в итоге все сделали из меня плохую жену, так как я ничего не могу решить без его родителей, он за эти звонки вообще сказал что у него нет желания приходить домой чтоб слушать мои скандалы и нытье. После очередного скандала он сказал, что розлюбил меня, что ко мне только ненависть, и что семьей нам уже не быть, сказал мол давай без розвода жить вместе но разными жизнями, мол ради ребенка, я уговаривала все обдумать и наладить, но он сказал что все решил и ничего не вернуть, Я забрала вещи и с ребенком переехала к родителям. Он сказал что подаст на розвод, щас я подаю на алименты,  хотя этого не хочу, просто надо на что-то содержать ребенка, да и мои родители накручивают меня против мужа, мне так еще тяжелее, поэтому я щас в поисках квартиры и работы очень хочу жить отдельно. Мужа очень люблю, свои ошибки осознала, но он все равно ничего не хочет, теперь узнала что есть другая женщина иуже давно, старше него на 7 лет,  внешне никакая , но я его не виню. Я сама до этого его оттолкнула. Помогите все вернуть, или подскажите, как сделать чтоб он захотел меня вернуть, я уверенна что хочу только его, никого в жизни так не любила,помогите очень прошу, я в такой депресии, что жить не хочется.
анна хомотюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
F
Нафига мужику пила?
анна хомотюкВ ответ на F
F
Нафига мужику пила?
СсылкаПожаловаться
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочет сам прибежит, а нет то и забудьте
Не царское это дело за мужиками бегать
ИрчикВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет-возблагодарите небо за освобождение и начинайте новую жизнь без унижений!
ОксанаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Совет-возблагодарите небо за освобождение и начинайте новую жизнь без унижений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глупы! Вы не понимаете, что ему вы не нужны, оставьте его. И вашей вины здесь нет, просто он вас разлюбил, а вы его держите...
ЮннаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сказать,что это боль мне знакома,тоже самое было с моим сыном,как он приехал домой как упал мне в ноги и молил помочь ему вернуть его любимую девушку.В этот момент умирает эго не получив того что хотелось,но ведь все поведение и отношение его к ней вели к тому что все развалилось как бы по его причине.почему какбы?да потому что в отношениях всегда двое
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю прежде всего не форсируйте события сейчас.Наберитесь терпения.Судя по всему Вы где то очень сильно перегнули палку, и гнуть ее дальше.....точно выстрелит в лоб.Пусть остынет немного, уж потом спокойно все решится само собой.На алименты подавать или нет, дело Ваше, но как выше написал, наберитесь терпения.Все образуется.
МисскаВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ЩАС, мы тебя научим как мужей возвращать)
nikitkaВ ответ на анна хомотюк
анна хомотюк
да, я виновата, я все осознала, но прошу не упреков а совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?
ВЫ осознали? Он вам изменяет, трепет нервы, забил на вас. А вы осознали...
Ну осознавайте дальше, ползите уже к нему на коленях. щас как раз на улице грязно, вид будет еще более виноватый
А - ОтельВ ответ на F
F
Нафига мужику пила?
СсылкаПожаловаться
а что, надо спокойно относиться к поздними возвращениям? а если б она приходила в 3-5 ночи - муж бы молчал?
Маришка
Девушка вы полностью пересказали мою историю из жизни, только у меня было двое детей. Развелись, сейчас не о чем не жалею, а тогда тоже любила и думала что не смогу без него. Удачи и терпения вам.
F
И зачем женится всего через пол года?горело в одном месте?
дядя витяВ ответ на F
F
И зачем женится всего через пол года?горело в одном месте?
СсылкаПожаловаться
Жгло ))
дядя витя
Жгло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и перегорело )
анна хомотюкВ ответ на F
F
И зачем женится всего через пол года?горело в одном месте?
СсылкаПожаловаться
очень полюбили))))))
анна хомотюк
очень полюбили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеравно пол года это очень мало
АлВ ответ на F
F
Всеравно пол года это очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько надо?
Птичка нежнаяВ ответ на F
F
И зачем женится всего через пол года?горело в одном месте?
СсылкаПожаловаться
мы тоже поженились через полгода и счастливы уже 13 лет вместе))))
Kanareika
вы осознали свои ошибки?? он над вами издевался как маниак повернутый на чистоте...зачем такой моральный урод нужен...вы себя не уважаете раз еще считаете себя виноватой после всего что он сделал....кошмар лучше бы искали нового
Виктория ххх
Надо перестать обвинять себя, а просто пережить. Тяжело пережить развод, но никто еще от этого не умер.
Лариса Петрова
Мазохистка в чистом виде.
Людмила Комарова
Господи! Вам ВСЕГО 26!!!!! И такое отчаяние!!!! Вы уехали к родителям - значит, Ваш сюпруг не обеспечил Вас жильем. Вы подаете на алименты - а сам он не понимает, что ребенка нужно на что-то содержать? Судя по тому, что Вы рассказываете "приходил поздно" или вовсе не приходил - у него кто-то был уже давно. На кой он Вам сдался? Безответственный, грубый, наглый!!! Хотите, чтобы о Вас ноги всё время вытирали? Вы себя совсем не уважаете? Да, тяжело одной. Но Вам ВСЕГО 26!!!!! И родители - поддержка - есть. Распрямите плечи, посмотрите на себя в зеркало, оцените всю ситуацию трезво. В конце-концов возьмите листочек и напишите все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Оцените все трезво, без эмоций. Хочет мужик идти к старушке - пусть идет. Там претензий нет - пришел и слава богу, а уж чуть приласкал - вообще счастье для старушки (38 по сравнению с 26 - уже ого-го возраст!). В общем, не вешайте нос.
Людмила Комарова
Господи! Вам ВСЕГО 26!!!!! И такое отчаяние!!!! Вы уехали к родителям - значит, Ваш сюпруг не обеспечил Вас жильем. Вы подаете на алименты - а сам он не понимает, что ребенка нужно на что-то содержать? Судя по тому, что Вы рассказываете "приходил поздно" или вовсе не приходил - у него кто-то был уже давно. На кой он Вам сдался? Безответственный, грубый, наглый!!! Хотите, чтобы о Вас ноги всё время вытирали? Вы себя совсем не уважаете? Да, тяжело одной. Но Вам ВСЕГО 26!!!!! И родители - поддержка - есть. Распрямите плечи, посмотрите на себя в зеркало, оцените всю ситуацию трезво. В конце-концов возьмите листочек и напишите все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Оцените все трезво, без эмоций. Хочет мужик идти к старушке - пусть идет. Там претензий нет - пришел и слава богу, а уж чуть приласкал - вообще счастье для старушки (38 по сравнению с 26 - уже ого-го возраст!). В общем, не вешайте нос.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю.
хотя автора тоже можно понять - она рассчитывала на счастье, а его не случилось...
анна хомотюкВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Господи! Вам ВСЕГО 26!!!!! И такое отчаяние!!!! Вы уехали к родителям - значит, Ваш сюпруг не обеспечил Вас жильем. Вы подаете на алименты - а сам он не понимает, что ребенка нужно на что-то содержать? Судя по тому, что Вы рассказываете "приходил поздно" или вовсе не приходил - у него кто-то был уже давно. На кой он Вам сдался? Безответственный, грубый, наглый!!! Хотите, чтобы о Вас ноги всё время вытирали? Вы себя совсем не уважаете? Да, тяжело одной. Но Вам ВСЕГО 26!!!!! И родители - поддержка - есть. Распрямите плечи, посмотрите на себя в зеркало, оцените всю ситуацию трезво. В конце-концов возьмите листочек и напишите все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Оцените все трезво, без эмоций. Хочет мужик идти к старушке - пусть идет. Там претензий нет - пришел и слава богу, а уж чуть приласкал - вообще счастье для старушки (38 по сравнению с 26 - уже ого-го возраст!). В общем, не вешайте нос.
СсылкаПожаловаться
спасибо, все говорят переживеш, а я так сильно на нем зациклилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем