Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуться к жене.

Уважаемые дамы!
Помогите вернуться к жене ,в семью.Мне 43 .2 года назад снесло башню,влюбился  в сотрудницу на работе.Ей 32 , есть ребенок , девочка  5 лет.1,5 года назад ушел к ней. Развод не оформлял.
И вот  больше не хочу с ней жить.Устал от ее проблемм с ребенком,садиком,мамой и квартирой.Скучаю по жене ,по ее борщу,жареной картошке,пельменям,ее смеху и ласкам.Так и стоит перед глазами,под душем и смеется.Хочу к ней.Дети у нас взрослые ,сын и дочь,они двойняшки ,им 21 год,они учатся в С Петербурге и живут у моей матери. Стыдно перед женой.
Что ей сказать,как себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Vikki
Уверены, что простит?
Милочка
идите лесом. мимо бывшей
Леди Ксю
Падай в ноги...и плачь авось простит...
Тамара
А Вы ей нужны?
Солнечный слон
Столько раз видела у знакомых такую ситуевину... Если у вашей жены уже кто то есть, то вам вряд ли что то светит
Галина Лучко
Скучаешь по жене или устал от новых проблем?
НатальяВ ответ на Галина Лучко
Галина Лучко
Скучаешь по жене или устал от новых проблем?
СсылкаПожаловаться
Конечно устал от проблем.
ZaraZaВ ответ на Галина Лучко
Галина Лучко
Скучаешь по жене или устал от новых проблем?
СсылкаПожаловаться
От проблем, конечно. И дети небось не приветствовали папино решение.
Lodomeria
1,5 года прошло, Ваш поезд давно ушел, у нее (жены) уже, наверняка, другой есть.
ZaraZa



Не жалею я, того, что кончилось
Жаль, что ничего не начиналось...
ОстапВ ответ на ZaraZa
ZaraZa



Не жалею я, того, что кончилось
Жаль, что ничего не начиналось...
СсылкаПожаловаться


elen elen
Ползите к ней на коленях) может простит)))
одуванчик
Скажите как есть, что не можите без нее, но лучше сначала уйти от второй жены, жить одному.
LodomeriaВ ответ на одуванчик
одуванчик
Скажите как есть, что не можите без нее, но лучше сначала уйти от второй жены, жить одному.
СсылкаПожаловаться
Автор не может так рисковать: можно же остаться и тут без котлет, и там без борщей)))
ХельгаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор не может так рисковать: можно же остаться и тут без котлет, и там без борщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальный ответ!
Олеся В.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор не может так рисковать: можно же остаться и тут без котлет, и там без борщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!
Наталья Вейсс
Чем гадать на кофейной гуще, приди и так и скажи, типа, "прости, бес попутал... понял, что люблю и любил только тебя... примешь обратно?"
Выхода нет только из гроба! А всё остальное в жизни можно поправить... или, хотя бы, попытаться.
Vogue VogueВ ответ на Наталья Вейсс
Наталья Вейсс
Чем гадать на кофейной гуще, приди и так и скажи, типа, "прости, бес попутал... понял, что люблю и любил только тебя... примешь обратно?"
Выхода нет только из гроба! А всё остальное в жизни можно поправить... или, хотя бы, попытаться.
СсылкаПожаловаться

Одри
не поможем! лучше мы поможем вашей жене хорошего мужика найти)
МашкаВ ответ на Одри
Одри
не поможем! лучше мы поможем вашей жене хорошего мужика найти)
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Одри
Одри
не поможем! лучше мы поможем вашей жене хорошего мужика найти)
СсылкаПожаловаться

Анчоуссс
Уважаю мужчин, которые честно признают ошибки. Уйдите от всех и живите один....и потихоньку наладивайте отношения с женой. Если сможет забыть обиду, то примет обратно.
ZaraZaВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Уважаю мужчин, которые честно признают ошибки. Уйдите от всех и живите один....и потихоньку наладивайте отношения с женой. Если сможет забыть обиду, то примет обратно.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли.
ОстапВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней.
ZaraZaВ ответ на Остап
Остап
Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал бы - понял, что он однолюб и любит свою жену. Может и посоветовала бы чего. А так... Борщей ему, картошки и ласки не хватает.
Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем