Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуться на форум

хочу вернуться и общаться-но я тяжелый человек и все воспринимаю немножко сер'езнее,чем нужно.А нужно ли такой женщине,как я-возврашаться? если кто помнит,я показательно попрощалась и ушла,а теперь хочется снова пообщаться-и тоже стесняюсь втихомолку присоединиться-вот и пишу.  может-зря-но хочется узнать-помнит ли кто меня тут.
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А моя кошка редко прямо смотрит... Сразу прищуривается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это они так задабривают, налаживают отношения. Признак миролюбивости.

Мой очень любопытный, внимательный и удивляющийся всему тому, что видит впервые. Частенько глазами переспрашивает и показывает на предмет, как собачка. )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это они так задабривают, налаживают отношения. Признак миролюбивости.

Мой очень любопытный, внимательный и удивляющийся всему тому, что видит впервые. Частенько глазами переспрашивает и показывает на предмет, как собачка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодой поди? ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Молодой поди? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужо нет. Шесть годков исполнилось.
Это не от возраста зависит, а от натуры, характера. Он изначально такой был - ум очень пытливый. Нет, наверное, в доме ни одного предмета, который бы он не знал. Он всё обнюхивает, всё изучает. У меня много было кошек, вот такой как он - впервые.
Он, кстати, каждый раз оценивает, что за окном гремит - салют или гром. Если гром, то он прячется под кровать, глаза при этом у него полны ужаса. ))) У меня не было ни одной кошки, которые бы вообще обращали внимание на грозу, им всем было по фигу.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ужо нет. Шесть годков исполнилось.
Это не от возраста зависит, а от натуры, характера. Он изначально такой был - ум очень пытливый. Нет, наверное, в доме ни одного предмета, который бы он не знал. Он всё обнюхивает, всё изучает. У меня много было кошек, вот такой как он - впервые.
Он, кстати, каждый раз оценивает, что за окном гремит - салют или гром. Если гром, то он прячется под кровать, глаза при этом у него полны ужаса. ))) У меня не было ни одной кошки, которые бы вообще обращали внимание на грозу, им всем было по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя в грозу начинает вопить и об метя трётся так... что, была бы шерсть, он нас лампочка бы зажглась ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя в грозу начинает вопить и об метя трётся так... что, была бы шерсть, он нас лампочка бы зажглась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что, попробуй, может махонькая и зажжётся. Помнишь, такие раньше в фонариках были? ))) Твоя, наверное, тоже чует и волнуется. А мои обычно пофигистками были. ))
александр ВолкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одна Донна чего стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм а Михаловну в подарок во многие про себя нового узнали
Рэм ⓇВ ответ на александр Волк
александр Волк
Рэм а Михаловну в подарок во многие про себя нового узнали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... Новый народ форумный от её откровений, точно был бы в шоке ))
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
Хто помнит? Ничё не помню. Вы хто? У нас тут прощаются, возвращаются, опять прощаются...
СсылкаПожаловаться
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это друх Маши !
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Хто помнит? Ничё не помню. Вы хто? У нас тут прощаются, возвращаются, опять прощаются...
СсылкаПожаловаться
Автор, как Плющенко. Ушел - вернулся. Да вернулся еще и с пафосом... Глядишь, научится, как они, еще бабло на этом зарабатывать)). Кстати, кто не знает: Плющенко был депутатом ЗАКСа Санкт-Петербурга. Там ЗП огроменная, штат помощников положен с хорошей ЗП, машина государственная и водитель. Так вот наш Плющенко на заседания не ходил, не работал, а зарплату получал. И вся его свора тоже получала ЗП. А Плющенке плевать было на депутатское место. Зачем туда лез? Теперь эта звезда приходит-уходит, и так везде и в спорте и в депутатах.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Хто помнит? Ничё не помню. Вы хто? У нас тут прощаются, возвращаются, опять прощаются...
СсылкаПожаловаться
Как из песенки "Тыщу раз уходила я на целых три дня" )))
Анжелика Новожилова
Я недавно здесь, месяца два-три, я не помню вас. Но думаю - а что ж не вернуться? Только не воспринимайте все так уж всерьез.)))
Анжелика Новожилова
Я недавно здесь, месяца два-три, я не помню вас. Но думаю - а что ж не вернуться? Только не воспринимайте все так уж всерьез.)))
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что у автора был другой ник... Мое предположение - это Мария Титчева...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что у автора был другой ник... Мое предположение - это Мария Титчева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шота смутно припоминаю, была какая-то тема (об чем, убей, не помню), автор не нашла ожидаемого сочувствия у здешней публики, обиделась, попрощалась и ушла, демонстративно хлопнув дверью. Это не этот ли автор, случайно?))
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что у автора был другой ник... Мое предположение - это Мария Титчева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Марии Титчевой церквушечка на картинке была, кажется? а у Аннушки тоже была картинка какая-то
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у Марии Титчевой церквушечка на картинке была, кажется? а у Аннушки тоже была картинка какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... помню на НГ нашел картинку торта (один в один её авка) и поздравил её с наступающим... Ответила она мне от всей "души"...
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что у автора был другой ник... Мое предположение - это Мария Титчева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб Титчева о себе так? Не верю....
Я ее раз тут видела в том месяце ,она администрацию Леди майл ру отчитывала не по детски. Но тут же и попрощалась.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Чтоб Титчева о себе так? Не верю....
Я ее раз тут видела в том месяце ,она администрацию Леди майл ру отчитывала не по детски. Но тут же и попрощалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Маня так не станет...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что у автора был другой ник... Мое предположение - это Мария Титчева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Титчева не сама ушла, ее забанили навсегда.
Александра СиталоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я недавно здесь, месяца два-три, я не помню вас. Но думаю - а что ж не вернуться? Только не воспринимайте все так уж всерьез.)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже здесь месяца 2. Нам видимо не повезло, не застали Аннушку...) Возвращайтесь) Посерьёзничаем))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Я тоже здесь месяца 2. Нам видимо не повезло, не застали Аннушку...) Возвращайтесь) Посерьёзничаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннушка сразу ушла в подполье.. Не ожидала такого наплыва гостей, поляну накрыть не успела! :)))))
Белочь ***
если запоминать всех, кто тут регулярно демонстративно чемоданы на выход пакует, голова треснет...
общайтесь - кто ж Вам запретит))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если запоминать всех, кто тут регулярно демонстративно чемоданы на выход пакует, голова треснет...
общайтесь - кто ж Вам запретит))
СсылкаПожаловаться
Я вот приметила тут уже десятка два людей, наверное, "костяк", заметных, интересных для меня личностей.. Вот если кто из них пропадает, даже на день-два, сразу вижу, и даже скучаю как-то..
А многих остальных - убей, не вспомню, кто ушел, кто пришел..)))
Анжелика Новожилова
Я вот приметила тут уже десятка два людей, наверное, "костяк", заметных, интересных для меня личностей.. Вот если кто из них пропадает, даже на день-два, сразу вижу, и даже скучаю как-то..
А многих остальных - убей, не вспомню, кто ушел, кто пришел..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё люди, которые уходят демонстративно: сочиняют тему с претензиями и прощанием... а потом опять возвращаются... так и ходят туда-сюда...
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем