Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 19:43, Главная форумов

Хочу влюбиться

Работаю среди мужчин, не страдаю от недостатка внимания, есть и претенденты на руку и сердце. Но никто не нравится... Понимаю, что наверное в 35 нужно уже планочку-то понизить. Но можно ли стать счастливой с человеком, в которого изначально не влюблена? Нужно ли это вообще? Может быть, это проявление гордыни - считать себя достойной лучшего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Жужа
Вы как-то чувства и стремление к успешной жизни в одно смешали. Любовь зла.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы как-то чувства и стремление к успешной жизни в одно смешали. Любовь зла.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если бы был выбор, то я бы предпочла злую любовь, чем ее отсутствие)
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Не надо ниче понижать, держите марку др конца дней своизн
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пустословие пустословия
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пустословие пустословия
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Не читай мои темы.
СсылкаПожаловаться
Yacu
Не читай мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты-то тут при чём??
я все просматриваю и сам это решаю
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ты-то тут при чём??
я все просматриваю и сам это решаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Просто совет - не трать зря свое драгоценное время. Если видишь YACU - листай дальше. Будь разборчив)
СсылкаПожаловаться
Yacu
Просто совет - не трать зря свое драгоценное время. Если видишь YACU - листай дальше. Будь разборчив)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напилевать на твои советы
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
напилевать на твои советы
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Давай, прям на монитор) Я не обижусь)
СсылкаПожаловаться
Yacu
Давай, прям на монитор) Я не обижусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скидовай...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
скидовай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки7
Ты о чем? Тебе что, одного совета мало, еще скинуть? Так весь экран слюнями заляпаешь...
СсылкаПожаловаться
Донна
Ого.35-и такая уверенность в себе,молодец!
планку не снижать-дорогу молодым.
СсылкаПожаловаться
Донна
Ого.35-и такая уверенность в себе,молодец!
планку не снижать-дорогу молодым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
К сожалению, 18-летние считают, что молодость - их главный козырь. Была у моего бывшего такая любовница, на 17 лет младше, и месяца с ней не протянул. Так что тут уступай - не уступай, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Айюми
Мне 41, и я планку снижать не собираюсь, особенно, когда речь идет о совместном быте. Или подожду того, с кем мне станет легче и лучше, или просто встречи, как сейчас). Зачем ухудшать свою жизнь, надо менять с улучшением)
СсылкаПожаловаться
Вероятно просто не умеешь любить,так бывает.
СсылкаПожаловаться
Лучше не снижать свои условия поиска, потом жалеть будете - вот выбрала тебя, а ты мне в подметки не годишься. И все-таки лучше влюбиться - хоть в козла, но влюбиться и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
нормалек все у вас... но останетесь одна...
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Может, не в своем коллективе надо искать?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Надо расширять круг общения
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Надо расширять круг общения
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И планка должна соответствовать реальности. Если вы красивая спортивная умная успешная, то достойны мужчины который лучше вас. А если вы например кладовщица в магазине сантехники весом в центнер, то владелец бизнесцентра вам не светит.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
И планка должна соответствовать реальности. Если вы красивая спортивная умная успешная, то достойны мужчины который лучше вас. А если вы например кладовщица в магазине сантехники весом в центнер, то владелец бизнесцентра вам не светит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
На самом деле убеждаюсь, что все эти внешние качества ничего не значат. Вот когда иду счастливая с тренировки, ненакрашенная, в спортивке, тогда вероятность знакомств на улице значительно возрастает. Мужчин притягивает больше эмоциональное состояние
СсылкаПожаловаться
Yacu
На самом деле убеждаюсь, что все эти внешние качества ничего не значат. Вот когда иду счастливая с тренировки, ненакрашенная, в спортивке, тогда вероятность знакомств на улице значительно возрастает. Мужчин притягивает больше эмоциональное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас уверяю, счастливая бесформенная баба протянет куда меньше мужчин чем спортивная и печальная девушка, которую они захотят обогреть) возможно когда вы при полном параде, они просто боятся к вам подступиться
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
вы, несоменно, достойны лучшего, ждите..
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
А вот странно. Красивые, успешные и обеспеченные отпугивают мужчин. Совершенно непонятно почему. Время приятно провести - да, что-то большее - нет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
А вот странно. Красивые, успешные и обеспеченные отпугивают мужчин. Совершенно непонятно почему. Время приятно провести - да, что-то большее - нет.
СсылкаПожаловаться
С красивой женщиной надо работать над собой,чтобы соответствовать ей. Многие мужчины тупо не хотят етого...А жаль...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru