Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу влюбиться

Работаю среди мужчин, не страдаю от недостатка внимания, есть и претенденты на руку и сердце. Но никто не нравится... Понимаю, что наверное в 35 нужно уже планочку-то понизить. Но можно ли стать счастливой с человеком, в которого изначально не влюблена? Нужно ли это вообще? Может быть, это проявление гордыни - считать себя достойной лучшего?
Yacu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Вы как-то чувства и стремление к успешной жизни в одно смешали. Любовь зла.)
YacuВ ответ на Жужа
Жужа
Вы как-то чувства и стремление к успешной жизни в одно смешали. Любовь зла.)
СсылкаПожаловаться
Если бы был выбор, то я бы предпочла злую любовь, чем ее отсутствие)
Y Happy
Не надо ниче понижать, держите марку др конца дней своизн
Саша Петров
пустословие пустословия
Саша Петров
пустословие пустословия
СсылкаПожаловаться
Не читай мои темы.
Саша ПетровВ ответ на Yacu
Yacu
Не читай мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты-то тут при чём??
я все просматриваю и сам это решаю
Саша Петров
а ты-то тут при чём??
я все просматриваю и сам это решаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто совет - не трать зря свое драгоценное время. Если видишь YACU - листай дальше. Будь разборчив)
Саша ПетровВ ответ на Yacu
Yacu
Просто совет - не трать зря свое драгоценное время. Если видишь YACU - листай дальше. Будь разборчив)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напилевать на твои советы
Саша Петров
напилевать на твои советы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, прям на монитор) Я не обижусь)
Саша ПетровВ ответ на Yacu
Yacu
Давай, прям на монитор) Я не обижусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скидовай...
Саша Петров
скидовай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты о чем? Тебе что, одного совета мало, еще скинуть? Так весь экран слюнями заляпаешь...
Донна
Ого.35-и такая уверенность в себе,молодец!
планку не снижать-дорогу молодым.
Донна
Ого.35-и такая уверенность в себе,молодец!
планку не снижать-дорогу молодым.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, 18-летние считают, что молодость - их главный козырь. Была у моего бывшего такая любовница, на 17 лет младше, и месяца с ней не протянул. Так что тут уступай - не уступай, ничего не изменится.
Айюми
Мне 41, и я планку снижать не собираюсь, особенно, когда речь идет о совместном быте. Или подожду того, с кем мне станет легче и лучше, или просто встречи, как сейчас). Зачем ухудшать свою жизнь, надо менять с улучшением)
Белоснежная снежинка
Вероятно просто не умеешь любить,так бывает.
милованова
нормалек все у вас... но останетесь одна...
Анна Лидер
Может, не в своем коллективе надо искать?
Honney Pot
Надо расширять круг общения
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Надо расширять круг общения
СсылкаПожаловаться
И планка должна соответствовать реальности. Если вы красивая спортивная умная успешная, то достойны мужчины который лучше вас. А если вы например кладовщица в магазине сантехники весом в центнер, то владелец бизнесцентра вам не светит.
Honney Pot
И планка должна соответствовать реальности. Если вы красивая спортивная умная успешная, то достойны мужчины который лучше вас. А если вы например кладовщица в магазине сантехники весом в центнер, то владелец бизнесцентра вам не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле убеждаюсь, что все эти внешние качества ничего не значат. Вот когда иду счастливая с тренировки, ненакрашенная, в спортивке, тогда вероятность знакомств на улице значительно возрастает. Мужчин притягивает больше эмоциональное состояние
Honney PotВ ответ на Yacu
Yacu
На самом деле убеждаюсь, что все эти внешние качества ничего не значат. Вот когда иду счастливая с тренировки, ненакрашенная, в спортивке, тогда вероятность знакомств на улице значительно возрастает. Мужчин притягивает больше эмоциональное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас уверяю, счастливая бесформенная баба протянет куда меньше мужчин чем спортивная и печальная девушка, которую они захотят обогреть) возможно когда вы при полном параде, они просто боятся к вам подступиться
edikadocha
вы, несоменно, достойны лучшего, ждите..
Жанна Шулик
А вот странно. Красивые, успешные и обеспеченные отпугивают мужчин. Совершенно непонятно почему. Время приятно провести - да, что-то большее - нет.
КравченкоВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А вот странно. Красивые, успешные и обеспеченные отпугивают мужчин. Совершенно непонятно почему. Время приятно провести - да, что-то большее - нет.
СсылкаПожаловаться
С красивой женщиной надо работать над собой,чтобы соответствовать ей. Многие мужчины тупо не хотят етого...А жаль...
Excellent
это не гордыня, вы просто хотите счастья, простого человеческого счастья, а его нет, без любви лучше не стоит и начинать, вы не одна такая без половиночки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем