Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу влюбиться взаимно. Что делать?

Мне не нужна семья, брак, дети, быт, пеленки-распашонки, проблемы с совместным или раздельным бюджетом и прочие проблемы. Я бы хотела просто влюбиться взаимно, гулять, целоваться на скамейке, путешествовать (бюджетно, автостопом и т.д.), спать, получать милые смски, думать о нем перед сном, летать на крыльях влюбленности и т.д. Ну, естественно, мне бы не хотелось, чтобы тот человек ещё с кем-то так встречался и т.д., кроме меня. Что делать? Одиночество без всяких проблем (быт, дети и т.д.) - это хорошо, но когда не влюблена взаимно, когда нет такого человека, с которым приятно хотя бы просто потискаться за безобидные места на скамейке (т.к. химия сумасшедшая, иной раз и секс с нелюбимым менее приятен будет, чем обнимания с любимым), то это конечно плохо. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Захария
влюбиться,видимо..взаимно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
влюбиться,видимо..взаимно
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет нужного человека. Много раз влюблялась невзаимно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, нет нужного человека. Много раз влюблялась невзаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть дальше
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, нет нужного человека. Много раз влюблялась невзаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите,чтоб в вас влюбились.а вы влюбитесь взаимно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ищите,чтоб в вас влюбились.а вы влюбитесь взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь это не по щелчку пальцев происходит, и иногда невозможно влюбиться в того, что любит меня.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ищите,чтоб в вас влюбились.а вы влюбитесь взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*кто
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
*кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте.Как жизнь показывает-это как раз настоящий твой мужчина.
у меня был просто друг в институте-мы всемсте ходили в институт.вместе сидели на лекциях.вместе делали лабораторные.Но он на 2 курсе женился и жил в съемной квартире вместе с женой. И мне с ним было комфортно-я щебетала.он с всем соглашался. зато в учебе я его слушала.И вот уже на защите диплома,он мне признался и взял с меня обещание.что я выйду замуж по любви. Я дала обещание и только потом вспомнила.что он однажды проговорился.что женился на жене,потому что она его ждала из армии 2 года. мы после института разъехались по разным городам(тогда было распределение и ты должен был ехать-хочешь или не хочешь) бесплатное образование надо было отрабатывать.И вот .когда я встречала кого-либо из группы.я спрашивала только о Сереге-где Он? Никто не знал.после защиты моего диплома он с женой уехал. И вот уже через 20 лет на встречу выпускников меня приглашают и говорят-будут все. И я спрашиваю-будет и Сергей? Ответили-НЕТ.его уже нет в живых.он умер от разрыва сердца. Как мне стало плохо.со мной случилась истерика,рядом стоял муж.успокаивал и только тогда я поняла.ЧТО или КОГО я потеряла.-да.дорогого мне человека. А муж,за которого я вышла замуж по любви.нашел молодую и спокойно ушел.как будто и не было 22 года жизни. А кто-то умер от разрыва сердца,живя с нелюбимой и думая о другой. Вот такая жизнь. Так что не просмотри своё СЧАСТЬЕ.Оно тихое.
Mюмз7 !!!
гастарбайтера заведите, будет вам романтика, любой каприз за ваш счёт
Фройляйн АВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
гастарбайтера заведите, будет вам романтика, любой каприз за ваш счёт
СсылкаПожаловаться
Ггггг.
Мари Фарт
Ждать, скоро будет
Meteora
тут такая фишка есть... если кого-то любишь, охота, блин, размножиться...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
тут такая фишка есть... если кого-то любишь, охота, блин, размножиться...
СсылкаПожаловаться
:D было дело, маленькую копию любимого хотелось себе на память
Татьяна ШоковаВ ответ на Meteora
Meteora
тут такая фишка есть... если кого-то любишь, охота, блин, размножиться...
СсылкаПожаловаться
Мне не хотелось от слова совсем ,если бы ребёнок не получился ,даже бы не подумала лечиться, никто третий был не нужен, но получилось-и слава Богу.
cтилет 1
cтилет 1В ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кардинальные меры..пациент еще в ремиссии
cтилет 1В ответ на Юлия-я
Юлия-я
это кардинальные меры..пациент еще в ремиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть представит одно из будущих развитий сюжетов
ракета.
А кто позвольте спросить будет продвигать технологии? Пока вы будете.жрать какать и любить друг друга.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А кто позвольте спросить будет продвигать технологии? Пока вы будете.жрать какать и любить друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ну я и так никакие технологии не продвигаю. И мой потенциальный любимый, наверно, тоже
//
Деточка... Это все хотят. Но не всем дано. А если дано, то не с теми,
А если с теми, на время.
Ладушка
Если очень хочется, то сбудется)
Samant
вот беда у вас...а я мяса хочу и спать
МегаБайт ЙожиГоff
дейвствовать!
Юлия-я
сколько вам лет?(извините за нескромный вопрос)
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
сколько вам лет?(извините за нескромный вопрос)
СсылкаПожаловаться
21
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем