Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу внимания :@

у меня у меня сложилась такая ситуация....встречались до свадьбы почти год. вот 5 месяцев браке...живем примерно 6 месяцев. все остывает....приходит вечером с работы совместный ужин и он удаляется в компьютер(онлайн игра с драками) ему 22 мне 18. выход я думаю знаю это найтии общее занятие...отвлечь от компа....но какое????он просто решил что я все его собственность раз в браке и ему не чего добиваться....что делать????детей у нас нет думаем пока рано. он при встречах приучил к вниманию. т.к.у меня не сложилось детство и внимания можно сказать не было , с 15лет я вообще жила одна в общ. работала (неофиц) и училась...поэтому я очень быстро привыкла к хорошему. а сейчас он холоден...хочу ласки...он ласков только в постели.остальное время каждый сам по себе...
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
XD4Y XD4Y
Вообще-то рановато для замужества...
Может попробовать его подразнить чуть-чуть, перестань уделять ему много внимания и заведи приятеля (не любовника)
Общайся с подругами, ходи в гости без него. В кино, на дискотеки и всё без него. Должен опомниться, если не разлюбил.
ЯрославаВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Вообще-то рановато для замужества...
Может попробовать его подразнить чуть-чуть, перестань уделять ему много внимания и заведи приятеля (не любовника)
Общайся с подругами, ходи в гости без него. В кино, на дискотеки и всё без него. Должен опомниться, если не разлюбил.
СсылкаПожаловаться
ну, пусть не расслабляется, ха ха
АнастасияВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Вообще-то рановато для замужества...
Может попробовать его подразнить чуть-чуть, перестань уделять ему много внимания и заведи приятеля (не любовника)
Общайся с подругами, ходи в гости без него. В кино, на дискотеки и всё без него. Должен опомниться, если не разлюбил.
СсылкаПожаловаться
это только разобщает семью.Не стоит этим увлекаться, а то в один прекрасный день вам и поговорить то не о чем будет.
Веригина ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
это только разобщает семью.Не стоит этим увлекаться, а то в один прекрасный день вам и поговорить то не о чем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увлекаться) в профилактических целях)
***** *****В ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Вообще-то рановато для замужества...
Может попробовать его подразнить чуть-чуть, перестань уделять ему много внимания и заведи приятеля (не любовника)
Общайся с подругами, ходи в гости без него. В кино, на дискотеки и всё без него. Должен опомниться, если не разлюбил.
СсылкаПожаловаться
Ну посоветовал!...У девочки нет примера собственной семьи, её действительно сложно строить отношения с мужем.
XD4Y XD4YВ ответ на ***** *****
***** *****
Ну посоветовал!...У девочки нет примера собственной семьи, её действительно сложно строить отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посоветуйте сами!
не ангел
спасибо
Епихин Сергей
Детство!!!!
не ангелВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Детство!!!!
СсылкаПожаловаться
почему детство????почему????как найти общий интерес???
Епихин СергейВ ответ на не ангел
не ангел
почему детство????почему????как найти общий интерес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему детство????почему????как найти общий интерес???

А никак, нафиг его вообще искать? Надо просто быть самим собой, делать то, что нравиться, но не в ущерб другим, а общаться надо с людьми, с которыми приятно и легко общаться, и тогда найдётся человек с общими интересами.
Елена ЖосанВ ответ на не ангел
не ангел
почему детство????почему????как найти общий интерес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерес, он либо есть,либо его нет. Тем более общий интерес
***** *****В ответ на не ангел
не ангел
почему детство????почему????как найти общий интерес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что их теперь искать, искать ДО брака искать следовало. Они или есть или их нет.
Возможно зарегистрировав брак, всего лишь легализовали свои сексуальные отношения.
не ангелВ ответ на ***** *****
***** *****
Что их теперь искать, искать ДО брака искать следовало. Они или есть или их нет.
Возможно зарегистрировав брак, всего лишь легализовали свои сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так просто. просто мы быстро надоели...раньше он мне уступал, а теперь все собственность... только раньше я этого не знала не понимала не замечала....
Irka
что его интересует? подумайте, может и Вас это привлечет...
Ирина Синева
Не поверишь, 10 лет в браке и та же проблема - играет вечера и ночи напролет. Я привыкла и не обижаюсь, занимаюсь чем-то своим. Нужно быть самодостаточной, а то липнуть постоянно "ну обними меня, ты меня любишь?" - это ведь надоедает. Представь, что бы ты делала, если б его не было рядом. Вот этим и занимайся. И не стой у него за спиной ))))).
не ангелВ ответ на Ирина Синева
Ирина Синева
Не поверишь, 10 лет в браке и та же проблема - играет вечера и ночи напролет. Я привыкла и не обижаюсь, занимаюсь чем-то своим. Нужно быть самодостаточной, а то липнуть постоянно "ну обними меня, ты меня любишь?" - это ведь надоедает. Представь, что бы ты делала, если б его не было рядом. Вот этим и занимайся. И не стой у него за спиной ))))).
СсылкаПожаловаться
спасибо. а как у вас день проходит, чем занимаетесь в выходные??? ваши совместные занятия???интересно просто может что то найду для нас
DragonflyВ ответ на не ангел
не ангел
спасибо. а как у вас день проходит, чем занимаетесь в выходные??? ваши совместные занятия???интересно просто может что то найду для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как проходят выходные: он за компом играет в очередную свою игру, а я читаю в кресле очередную книжку. Каждый занят своим любимым делом и никаких обид. Он может поставить на паузу, посмотреть, как я накручиваю кудряшку на палец, какое у меня белье, и тогда игра продолжается в постели...Или например, я ухожу с подружками отдохнуть, по возвращении домой всегда ожидает бурный и теплый приём...Или привлечь внимание вкусным запахом с кухни, романтичным ужином при свечах. Или вместе играть с котенком, вместе прибраться, наконец (только не стоит его заставлять, всё должно быть по обоюдному желанию). Ирина Синева правильно пишет: "Представь, что бы ты делала, если б его не было рядом. Вот этим и занимайся."
не ангелВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Как проходят выходные: он за компом играет в очередную свою игру, а я читаю в кресле очередную книжку. Каждый занят своим любимым делом и никаких обид. Он может поставить на паузу, посмотреть, как я накручиваю кудряшку на палец, какое у меня белье, и тогда игра продолжается в постели...Или например, я ухожу с подружками отдохнуть, по возвращении домой всегда ожидает бурный и теплый приём...Или привлечь внимание вкусным запахом с кухни, романтичным ужином при свечах. Или вместе играть с котенком, вместе прибраться, наконец (только не стоит его заставлять, всё должно быть по обоюдному желанию). Ирина Синева правильно пишет: "Представь, что бы ты делала, если б его не было рядом. Вот этим и занимайся."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Лариса Кульчицкая
Konfetno-rozovij period zakonchilsja,nachalisj serie budni,vse po shablonu,kak u boljshenstva.
Анастасия
Играйте с ним вечером в эту игру.
Есть реальные игры на природе со стрелялками и побегушками разными.Страйкбол или пейнтбол.Там собираються компании молодых людей и играются в свое удовольствие.Будте в одной команде- это сплачает.Он почувствует себя мужчиной, будет оберегать вас, а вы прикроете ему спину.)))Все как в жизни.
Белевикс Фандор
Действтельно, надо найти то что вам обоим интересно. Одно из увлекательнейших занятий путешествия, природа, поездки в др города, да куда угодно, на выходных. Это и друзей увлекает и бует вам чем занятся... Но помимо этого бывает и нужно быть самими с собой, посидеть за компом, повязать, почитать.
не ангел
да но его интересует только WOW
юлия трынина
в твоей ситуации,думаю,предложила бы сходить... да хоть куда. к другу,аквапарк с друзьями и т.д.с друзьями!...думаю,будет не против пообщаться с друзьями заодно и с тобой! :) может быть посмотрит на тебя с другой стороны....
link
Сломайте ему компьютер. От него вся зараза! Я вот тоже "подсел" на комп, как на наркотик. Утром встаю - и сразу к нему, родимому. С работы прихожу - опять к нему и до ночи. Даже телевизор не смотрю. Жена бесится, а я ничего с собой поделать не могу. Ладно, хоть к играм компьютерным равнодушен... Умом понимаю, что так нельзя, но...нет другого такого занятия, равного по увлеченности. Сейчас зима. В гараже - холодно, на даче - делать нечего. Дома может и есть дела, но такие, не главные, которые могут и подождать. Так что смело ломайте комп, и он, наконец, повернется к Вам лицом.)))
Алина Хабибьянова (Галимова)В ответ на link
link
Сломайте ему компьютер. От него вся зараза! Я вот тоже "подсел" на комп, как на наркотик. Утром встаю - и сразу к нему, родимому. С работы прихожу - опять к нему и до ночи. Даже телевизор не смотрю. Жена бесится, а я ничего с собой поделать не могу. Ладно, хоть к играм компьютерным равнодушен... Умом понимаю, что так нельзя, но...нет другого такого занятия, равного по увлеченности. Сейчас зима. В гараже - холодно, на даче - делать нечего. Дома может и есть дела, но такие, не главные, которые могут и подождать. Так что смело ломайте комп, и он, наконец, повернется к Вам лицом.)))
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае этого не надо делать! п.ч. ты станешь врагом номер один, а тебе этого не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем