Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу во Франкфурт на Майне

Кто был во Франкфурте, можете посоветовать куда сходить, что посмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
авдотья афиноГеновна кумирчик
Остановиться в отеле "Рэдиссон блю"
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не забыть телефон или плашет.
Зайти в инет и набрать: достопримечательности Франкфурт-на-Майне.
Вауля!
Volha
мне Франкфурт не понравился. все интересное снесли, понастроили бизнес-центров с магазинами.. нет в нем того очарования, которое присуще многим немецким городам.
марина горохова
Муж говорит , что рядом с вокзалом район "красных фонарей"-вам туда нужно ?
Mariza
Я там даже пожить успела немножко )) Смотреть там нечего если честно. Пожалуй, больше всего понравился Palmengarten (вроде так называется) - единственное место, куда я бы сходила еще. Там большое множество всяких экзотических пальм и других растений, очень все красиво оформлено и много места просто погулять.
Елена
А мне понравился Франкфурт. Прогулялась по городу, набережная красивая, основные достопримечательности посмотрела. Один день только. Потом каждый день ездила по близлежайшим городкам. Майнц, Висбаден... А потом сесть на поезд и поехать в Гамбург! Вот там я 3 дня ходила!!! Экскурсии по Битловским местам... Потом Бремен, Ферден! Сказка!))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обязательно посетите зоопарк. №2 в Европе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем