Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 12:07, Главная форумов

Хочу водить машину

Но абсолютно не верю в себя! Мне кажется я не способная. В машине укачивает, в картах не разбираюсь. Реально ли научиться? Есть здесь женщины кто научился имея изначально такие ''данные''. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Хвадэллуппа
я! всю жизнь считала себя рожденной пассажиром.
никогда не хотела, даже не садилась за руль - было неинтересно.
заставил супруг.
и укачивало до этого и в картах зиро))и невнимательная по жизни...дорогу с трудом переходила..
так что не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
заставил супруг.
и укачивало до этого и в картах зиро))и невнимательная по жизни...дорогу с трудом переходила..
так что не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И неужели научились? Вы в автошколу ходили? И сейчас водите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И неужели научились? Вы в автошколу ходили? И сейчас водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научилась...правда с истериками...ибо желания не было...
в школу не ходила.
учил муж и нанятый инструктор.
вожу и сейчас. и детей собственных...и даже далеко.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
научилась...правда с истериками...ибо желания не было...
в школу не ходила.
учил муж и нанятый инструктор.
вожу и сейчас. и детей собственных...и даже далеко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ого! Вы молодец!И в картах разбираетесь теперь?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ого! Вы молодец!И в картах разбираетесь теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)))
у вас есть желание - это главное...если я без желания смогла то вы у ж точно! не бойтесь!))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
да)))
у вас есть желание - это главное...если я без желания смогла то вы у ж точно! не бойтесь!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
заставил супруг.
так что не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда-то перед поступлением в вуз опытные преподаватели всегда говорили: чтобы не срезаться на экзамене пишите короткими фразами и употребляйте те слова, которые не вызывают у вас сомнений.
Вы решили блеснуть тут словечком и сели в лужу! Все же зЕро так и останется зЕро в русском языке, нулевым значением. Или Вы хотели рассказать об Индии, употребив слов зИро?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Когда-то перед поступлением в вуз опытные преподаватели всегда говорили: чтобы не срезаться на экзамене пишите короткими фразами и употребляйте те слова, которые не вызывают у вас сомнений.
Вы решили блеснуть тут словечком и сели в лужу! Все же зЕро так и останется зЕро в русском языке, нулевым значением. Или Вы хотели рассказать об Индии, употребив слов зИро?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Мы не на экзамене, мы просто болтаем. Просто понимаете?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы не на экзамене, мы просто болтаем. Просто понимаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не старайтесь даже...оно щас до патритизьма все сведет...я не шучу)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
не старайтесь даже...оно щас до патритизьма все сведет...я не шучу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот что за кайф у людей к слову привязаться и достать на ровном месте? Но зато она наверно внимательно машину водит)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот что за кайф у людей к слову привязаться и достать на ровном месте? Но зато она наверно внимательно машину водит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой тип людей...дои@ись до нервного подъ@би ранимого зовецца))) им в кайф наверное поумничать...но я вам скажу тут случай ацки сложный...тут даже не описать масштабы поражения головного мозга))) вот оно вякнуло и ушло...словило может чегось)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
есть такой тип людей...дои@ись до нервного подъ@би ранимого зовецца))) им в кайф наверное поумничать...но я вам скажу тут случай ацки сложный...тут даже не описать масштабы поражения головного мозга))) вот оно вякнуло и ушло...словило может чегось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
прикол)))))))я иногда забегаю га форум но эту Алису вижу впервые, вы меня прям насмешили))))))словила что то)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
прикол)))))))я иногда забегаю га форум но эту Алису вижу впервые, вы меня прям насмешили))))))словила что то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не частит со своими заумными вяканиями))) быстро и надолго удовлетворяемая видимо)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
она не частит со своими заумными вяканиями))) быстро и надолго удовлетворяемая видимо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ой все не могу)))))))кого тут только не встретишь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
ой все не могу)))))))кого тут только не встретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут дааааа))))) сама удивляюсь иногда....и все эти пэрсонажи ведь существуют и ходют вокруг))))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ооо.... припоминаю вас...вы отягощены стереотипами и сектантскими проповедями...
не омрачайте мое воскресенье) будьте любезны.не продолжайте.
СсылкаПожаловаться
Есть такие бестолковые и невменяемые, кто научился ухахах Так что не переживайте...это как на велосипеде ухахаха
СсылкаПожаловаться
Есть такие бестолковые и невменяемые, кто научился ухахах Так что не переживайте...это как на велосипеде ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Спасибо большое, вы меня вдохновляете
а вы сами водите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо большое, вы меня вдохновляете
а вы сами водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пока никто не заставлял, сами возят , а вот ближайшие знакомые и родственницы водят, с которыми и ходить то рядом иногда страшно из-за их невнимательности и рассеянности, постоянно в какие-то передряги попадают, а водят более менее безаварийно ухахах
СсылкаПожаловаться
Нет, пока никто не заставлял, сами возят , а вот ближайшие знакомые и родственницы водят, с которыми и ходить то рядом иногда страшно из-за их невнимательности и рассеянности, постоянно в какие-то передряги попадают, а водят более менее безаварийно ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Спасибо вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
Нюша
научить можно и обезьяну, но окружающим будет ой как несладко.. на дороге видно таких за версту, и меры принимать надо сразу, пока гранаты не полетели...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
научить можно и обезьяну, но окружающим будет ой как несладко.. на дороге видно таких за версту, и меры принимать надо сразу, пока гранаты не полетели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна с вами, частично.
СсылкаПожаловаться
Аноним
согласна с вами, частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой частью?
СсылкаПожаловаться
Нюша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с опытом приходит многое...никто не говорит что нужно лихачить..
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
с опытом приходит многое...никто не говорит что нужно лихачить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зачем лихачить то, разговор не об этом.
разговор об адекватной оценке окружающей обстановки, насколько человек чувствует габариты своего автомобиля, способности предугадать поведение соседа по потоку, видеть знаки и совершать манервы до, а не как приспичило... ну и т.д. и т.п.
хоть и на старуху бывает проруха, но это скорее исключение,чем правило
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru