Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу водить машину

Но абсолютно не верю в себя! Мне кажется я не способная. В машине укачивает, в картах не разбираюсь. Реально ли научиться? Есть здесь женщины кто научился имея изначально такие ''данные''. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ник
я! всю жизнь считала себя рожденной пассажиром.
никогда не хотела, даже не садилась за руль - было неинтересно.
заставил супруг.
и укачивало до этого и в картах зиро))и невнимательная по жизни...дорогу с трудом переходила..
так что не все потеряно)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я! всю жизнь считала себя рожденной пассажиром.
никогда не хотела, даже не садилась за руль - было неинтересно.
заставил супруг.
и укачивало до этого и в картах зиро))и невнимательная по жизни...дорогу с трудом переходила..
так что не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
И неужели научились? Вы в автошколу ходили? И сейчас водите?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
И неужели научились? Вы в автошколу ходили? И сейчас водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научилась...правда с истериками...ибо желания не было...
в школу не ходила.
учил муж и нанятый инструктор.
вожу и сейчас. и детей собственных...и даже далеко.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
научилась...правда с истериками...ибо желания не было...
в школу не ходила.
учил муж и нанятый инструктор.
вожу и сейчас. и детей собственных...и даже далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! Вы молодец!И в картах разбираетесь теперь?)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
ого! Вы молодец!И в картах разбираетесь теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)))
у вас есть желание - это главное...если я без желания смогла то вы у ж точно! не бойтесь!))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да)))
у вас есть желание - это главное...если я без желания смогла то вы у ж точно! не бойтесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
Лисичка АлисаВ ответ на Ник
Ник
я! всю жизнь считала себя рожденной пассажиром.
никогда не хотела, даже не садилась за руль - было неинтересно.
заставил супруг.
и укачивало до этого и в картах зиро))и невнимательная по жизни...дорогу с трудом переходила..
так что не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
Когда-то перед поступлением в вуз опытные преподаватели всегда говорили: чтобы не срезаться на экзамене пишите короткими фразами и употребляйте те слова, которые не вызывают у вас сомнений.
Вы решили блеснуть тут словечком и сели в лужу! Все же зЕро так и останется зЕро в русском языке, нулевым значением. Или Вы хотели рассказать об Индии, употребив слов зИро?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Когда-то перед поступлением в вуз опытные преподаватели всегда говорили: чтобы не срезаться на экзамене пишите короткими фразами и употребляйте те слова, которые не вызывают у вас сомнений.
Вы решили блеснуть тут словечком и сели в лужу! Все же зЕро так и останется зЕро в русском языке, нулевым значением. Или Вы хотели рассказать об Индии, употребив слов зИро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не на экзамене, мы просто болтаем. Просто понимаете?)))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не на экзамене, мы просто болтаем. Просто понимаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не старайтесь даже...оно щас до патритизьма все сведет...я не шучу)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не старайтесь даже...оно щас до патритизьма все сведет...я не шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что за кайф у людей к слову привязаться и достать на ровном месте? Но зато она наверно внимательно машину водит)))))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что за кайф у людей к слову привязаться и достать на ровном месте? Но зато она наверно внимательно машину водит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой тип людей...дои@ись до нервного подъ@би ранимого зовецца))) им в кайф наверное поумничать...но я вам скажу тут случай ацки сложный...тут даже не описать масштабы поражения головного мозга))) вот оно вякнуло и ушло...словило может чегось)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
есть такой тип людей...дои@ись до нервного подъ@би ранимого зовецца))) им в кайф наверное поумничать...но я вам скажу тут случай ацки сложный...тут даже не описать масштабы поражения головного мозга))) вот оно вякнуло и ушло...словило может чегось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикол)))))))я иногда забегаю га форум но эту Алису вижу впервые, вы меня прям насмешили))))))словила что то)))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
прикол)))))))я иногда забегаю га форум но эту Алису вижу впервые, вы меня прям насмешили))))))словила что то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не частит со своими заумными вяканиями))) быстро и надолго удовлетворяемая видимо)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
она не частит со своими заумными вяканиями))) быстро и надолго удовлетворяемая видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой все не могу)))))))кого тут только не встретишь!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
ой все не могу)))))))кого тут только не встретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут дааааа))))) сама удивляюсь иногда....и все эти пэрсонажи ведь существуют и ходют вокруг))))
Лисичка Алиса
Когда-то перед поступлением в вуз опытные преподаватели всегда говорили: чтобы не срезаться на экзамене пишите короткими фразами и употребляйте те слова, которые не вызывают у вас сомнений.
Вы решили блеснуть тут словечком и сели в лужу! Все же зЕро так и останется зЕро в русском языке, нулевым значением. Или Вы хотели рассказать об Индии, употребив слов зИро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо.... припоминаю вас...вы отягощены стереотипами и сектантскими проповедями...
не омрачайте мое воскресенье) будьте любезны.не продолжайте.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Есть такие бестолковые и невменяемые, кто научился ухахах Так что не переживайте...это как на велосипеде ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Есть такие бестолковые и невменяемые, кто научился ухахах Так что не переживайте...это как на велосипеде ухахаха
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, вы меня вдохновляете
а вы сами водите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, вы меня вдохновляете
а вы сами водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пока никто не заставлял, сами возят , а вот ближайшие знакомые и родственницы водят, с которыми и ходить то рядом иногда страшно из-за их невнимательности и рассеянности, постоянно в какие-то передряги попадают, а водят более менее безаварийно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, пока никто не заставлял, сами возят , а вот ближайшие знакомые и родственницы водят, с которыми и ходить то рядом иногда страшно из-за их невнимательности и рассеянности, постоянно в какие-то передряги попадают, а водят более менее безаварийно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за ответ!
Нюша
научить можно и обезьяну, но окружающим будет ой как несладко.. на дороге видно таких за версту, и меры принимать надо сразу, пока гранаты не полетели...
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
научить можно и обезьяну, но окружающим будет ой как несладко.. на дороге видно таких за версту, и меры принимать надо сразу, пока гранаты не полетели...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, частично.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна с вами, частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой частью?
НикВ ответ на Нюша
Нюша
научить можно и обезьяну, но окружающим будет ой как несладко.. на дороге видно таких за версту, и меры принимать надо сразу, пока гранаты не полетели...
СсылкаПожаловаться
с опытом приходит многое...никто не говорит что нужно лихачить..
НюшаВ ответ на Ник
Ник
с опытом приходит многое...никто не говорит что нужно лихачить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем лихачить то, разговор не об этом.
разговор об адекватной оценке окружающей обстановки, насколько человек чувствует габариты своего автомобиля, способности предугадать поведение соседа по потоку, видеть знаки и совершать манервы до, а не как приспичило... ну и т.д. и т.п.
хоть и на старуху бывает проруха, но это скорее исключение,чем правило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем