Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу волшебную палку, чтобы дома все само делалось. Не хочу ничего делать

Почему так устроена жизнь, что никто за меня дома ничего не сделает а? Люди, которые не любят быт - как вы мучаетесь по жизни или вы нашли какой то волшебный способ его решения? На домработников не заработала пока, да и пускать чужих людей домой побрезговала бы, чтобы в моих вещах кто то лазил 
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дочь Самурая
я пришла к тому что лучше убирать каждый день ... тогда не приходится разгребать грязь а просто протереть почти чистый пол и смахнуть совсем тоненькую пыль... нет угрызений совести что запустила и торговли с собой что уже пора или еще ничего, можно завтра убрать...
La La
Меня в детстве «приучали» убираться по субботам... Безрезультатно. Я ненавидела субботы. И ненавижу убираться. Поэтому как только я начала сама зарабатывать, я нашла помощницу по хозяйству.... Никакой брезгливости у меня к ним точно нет. И всегда очень хорошие отношения. Они наводят порядок точно лучше, чем я...)
Лия яВ ответ на La La
La La
Меня в детстве «приучали» убираться по субботам... Безрезультатно. Я ненавидела субботы. И ненавижу убираться. Поэтому как только я начала сама зарабатывать, я нашла помощницу по хозяйству.... Никакой брезгливости у меня к ним точно нет. И всегда очень хорошие отношения. Они наводят порядок точно лучше, чем я...)
СсылкаПожаловаться
здорово
wsynata
Когда я не любила быт, меня не напрягал срач.
Стал напрягать срач - полюбила быт. В ситуации где и срач напрягает и быт не люблю забила бы на нетерпимость чужого человека в доме
Олле Луккойле
не свинячить...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
не свинячить...
СсылкаПожаловаться
Я люблю уборку ,когда весь дом блестит .Красота ...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я люблю уборку ,когда весь дом блестит .Красота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олле Луккойле
Я люблю уборку ,когда весь дом блестит .Красота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я люблю - кто не любит то, себя мучать (пытать) делами очень не люблю - и второе перевешивает
Наталья Просветова
Я вот готовить не люблю, можно полдня про к опатьсч и все сьесть, а убираться люблю, а полы мыть так вообще, другое настроение как помоешь.
Наталья Просветова
Я вот готовить не люблю, можно полдня про к опатьсч и все сьесть, а убираться люблю, а полы мыть так вообще, другое настроение как помоешь.
СсылкаПожаловаться
Мну наоборот...
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мну наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а когда мужчины готовят, мне нравится, вообще, мужчина около плиты- это змпонирует
Наталья Просветова
Ой, а когда мужчины готовят, мне нравится, вообще, мужчина около плиты- это змпонирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю...Кухня -мое царство...пусть не мешает.. ну поможет картофель -морковь очистить -и на выход!
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю...Кухня -мое царство...пусть не мешает.. ну поможет картофель -морковь очистить -и на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас я реду и чищу, а муж готовит и вкусно так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Просветова
Я вот готовить не люблю, можно полдня про к опатьсч и все сьесть, а убираться люблю, а полы мыть так вообще, другое настроение как помоешь.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не люблю работу по дому.И что делать
Наталья ПросветоваВ ответ на Тошка
Тошка
А я вообще не люблю работу по дому.И что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нормальненько отношусь
Наталья ПросветоваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я нормальненько отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, на попу не хочется смотреть, на голову приятней.
Аноним
"СИСТРА", я с тобой!
Аноним
"СИСТРА", я с тобой!


Zoya
Вы давно сдавали кровь на основный дефициту? Проверьте ферритин, д3, магний... Часто женщины принимают за лень простое банальное бессилие от дефицитного состояния тела. Организм функционирует как бы в режиме экономии энергии, отсюда и нежелание лишний раз шевельнуть рукой
Лия яВ ответ на Zoya
Zoya
Вы давно сдавали кровь на основный дефициту? Проверьте ферритин, д3, магний... Часто женщины принимают за лень простое банальное бессилие от дефицитного состояния тела. Организм функционирует как бы в режиме экономии энергии, отсюда и нежелание лишний раз шевельнуть рукой
СсылкаПожаловаться
у меня низкий гемоглобин, + живу пол года в дурацком режиме - ложусь поздно или уже под утро, и питаюсь абы как - не готовлю 2 года. Когда сама готовила - еда больше энергии давала
Дарья Кошка
Какие такие дела, если живешь одна? Вещи сразу на место, посуду можно одноразовую, если так уж лень мыть, легкая уборка раз в неделю, вот и все дела.
Beladonna@
Забей
туся петрова
я могу помочь,,,начнем с телефона !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем