Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдерживаюсь, чтобы не наорать...

Она хорошая , добрая. Поехали вместе на море. До трясучки. Окно на ночь открывать нельзя, может продуть и она заболеет (ночью 15 градусов). Делаю салат, она начала верещать, что от запаха петрушки тошнит и прям к окну побежала. И чуть ли не рвотные позывы. А я, блин, обожаю зелень, спать с окном открытым на море и прочие мелочи. Я Ее очень люблю , но прям сдерживаюсь, чтобы не наорать. Вроде бы все мелочи, но это же треш какой-то, прям агрессия начинается у меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
inviting
готовь и спи отдельно
АнонимВ ответ на inviting
inviting
готовь и спи отдельно
СсылкаПожаловаться
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой отель съезжай.
ты ж не дерево,-ИМЕЕШЬ способность передвигаться
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это за номера такие, где готовят? Вас что не кормят что ли в отеле
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
что это за номера такие, где готовят? Вас что не кормят что ли в отеле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Колыме. Нет, не кормят
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на отдыхе никогда не готовлю, всегда беру с питанием или с кафе в гостинице, проблем вообще никаких.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
я на отдыхе никогда не готовлю, всегда беру с питанием или с кафе в гостинице, проблем вообще никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люблю я салат из зелени, смешанный с зелёным горошком. Фанат зелени с детства. В ресторанах не готовят такое. Это все, что я готовлю
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Да люблю я салат из зелени, смешанный с зелёным горошком. Фанат зелени с детства. В ресторанах не готовят такое. Это все, что я готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот мы были в Анапе месяц назад, гостиница с питанием шведский стол, там этой зелени всякой было, и салатов и много чего на любой вкус.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да люблю я салат из зелени, смешанный с зелёным горошком. Фанат зелени с детства. В ресторанах не готовят такое. Это все, что я готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовят. Еще как готовят в столовках капуста, горошек и зелень! Самый дешевский салат)
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вреж ей - отвели душу, нельзя себя как ....консенная вести
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы не можете сделать 2 миски салата? Ей с помидорами, а себе с зеленью. Но закрытое окно я бы ей тоже не простила)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В одном номере живём. Готовлю уже отдельно, ушла с моря, чтобы поесть. Я выговориться. Само собой, выводы сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спите у окна. ее кутать с ног до головы. проявите заботу и о ней и о себе. Да.в отношениях постоянно надо искать компромисс. зелень только себе добавляйте. пусть ест все без зелени. а она умеет готовить?
я до 27 лет терпеть не могла лук жаренный. а потом как то перешла и не заметила. видимо организм уже требовать начал.
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
АнонимВ ответ на ℑ
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Понимаю Вас
мила милаВ ответ на ℑ
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Юлия ЯстребоваВ ответ на ℑ
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
СсылкаПожаловаться
И я. Правда, я летаю с мужем, но зато больше ни с кем не разговариваю, даже с ним иногда
Анна СавельеваВ ответ на ℑ
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
СсылкаПожаловаться
А если Маниак пристанет тоже молча будете отбиваться?
Анна СавельеваВ ответ на ℑ
Вот потому я одна и летаю отдыхать. От всех! Даже не разговариваю ни с кем.
Что хочу-то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Как ни с кем? Даже во время перелета и вселения/выселения в отель? Жестами общаетесь?
Юлия-я
отдельные номера берите. я тоже не люблю с кем то делить жилье, привычки у всех разные...
black opium
а почему вы сами готовите на отдыхе? вы делать нех?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а почему вы сами готовите на отдыхе? вы делать нех?
СсылкаПожаловаться
Потому что я люблю салат из свежей зелени, на юге она особенно ароматная. В ресторанах не так. В день миску салата съедаю )) а остальное, конечно, в рестике)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я люблю салат из свежей зелени, на юге она особенно ароматная. В ресторанах не так. В день миску салата съедаю )) а остальное, конечно, в рестике)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настучите ей по морде петрушкой
Nobody's wifeВ ответ на black opium
black opium
настучите ей по морде петрушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обраточку может прилететь!)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
настучите ей по морде петрушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в окно ночью высунуть?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
А в окно ночью высунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кондиционер включить на 16
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем