Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу всегда!

обожаю секас....хочу часто и много...вот мне интересно как часто у вас желаение есть? я даже если усталая никакущая. все равно он секаса не откажусь!вот!!!!
Линда Линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Само Совершенство
ой, насмешило ты меня, не знаю какого ты пола )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Положительные эмоции только во благо. Будем стараться.
Линда ЛиндаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Да она , бедненькая, вот и ищет живых среди полуживых. Авось где завалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да жалейте меня)))шутю....лучше совет, желательно дельный!!
Линда Линда
да жалейте меня)))шутю....лучше совет, желательно дельный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да жалейте меня)))шутю....лучше совет, желательно дельный!!

А чего хочешь в итоге не сказала. Если постоянное желание мешает жить, закодируйся, как от алкоголизма. И тишинаааааа. Ужас.
Линда ЛиндаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
да жалейте меня)))шутю....лучше совет, желательно дельный!!

А чего хочешь в итоге не сказала. Если постоянное желание мешает жить, закодируйся, как от алкоголизма. И тишинаааааа. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааааааааа....
Линда Линда
ааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааааааааа....

Теперь покажи язык, пока ротик открыт. Ну чё делать то будем?
Линда ЛиндаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ааааааааааа....

Теперь покажи язык, пока ротик открыт. Ну чё делать то будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не это был не звук ааа как у детей в кабинете лора....это был звук ааа типа когда на тебя машина летит на скорости)))
Линда Линда
не это был не звук ааа как у детей в кабинете лора....это был звук ааа типа когда на тебя машина летит на скорости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бесполезно самокат заставлять ездить как мотик. Он развалится. Значит нужен мотик. Ну не становиться же самой самокатом? Хотя мотик тоже умеет ехать медленно, как самокат. Но это не интересно.
Само СовершенствоВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
да жалейте меня)))шутю....лучше совет, желательно дельный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам дорог мужчина рядом с вами? тогда снижайте желание, пейте успокоительное. если совсем невмоготу - любовник для вас приемлем? или ищите мужчину по вашему темпераменту )
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам дорог мужчина рядом с вами? тогда снижайте желание, пейте успокоительное. если совсем невмоготу - любовник для вас приемлем? или ищите мужчину по вашему темпераменту )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть еще всякие штучки из интим-магазинов...
Линда ЛиндаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
есть еще всякие штучки из интим-магазинов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
штучки это хорошо....может лучше не мне успокоительные пить а ему желаниеповышающие)
Само СовершенствоВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
штучки это хорошо....может лучше не мне успокоительные пить а ему желаниеповышающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он вроде не жалуется? тебе ж плохо )) Можешь его конечно кормить постоянно креветками, бананами и прочими афродизиаками, но мне кажется тебе скоро надоест :(
Линда ЛиндаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так он вроде не жалуется? тебе ж плохо )) Можешь его конечно кормить постоянно креветками, бананами и прочими афродизиаками, но мне кажется тебе скоро надоест :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты думаешь эта хрень типа афродизиаков реально помогает???я чет сомневаюсь....если там все стоит как надо и когда надо...желания только эмоционального чтоли нет....
Само СовершенствоВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
ты думаешь эта хрень типа афродизиаков реально помогает???я чет сомневаюсь....если там все стоит как надо и когда надо...желания только эмоционального чтоли нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут от человека зависит, мне например от спаржи крышу сносит )))
А он всегда такой был? Может просто привыкли друг к другу, желания остыли )
Линда ЛиндаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тут от человека зависит, мне например от спаржи крышу сносит )))
А он всегда такой был? Может просто привыкли друг к другу, желания остыли )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
серьезно???поешь спаржу и желание появляется????я очень удивлена, я никогда в эти штуки не верила....не я конечно понимаю, что если поешь легкую пищу больше хочется, нежели после картошки с мясом борщом компотом с булкой...но все же....
Линда ЛиндаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так он вроде не жалуется? тебе ж плохо )) Можешь его конечно кормить постоянно креветками, бананами и прочими афродизиаками, но мне кажется тебе скоро надоест :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой мы уже на ты...я только заметила:-))))
Само Совершенство
Это Вы похвастаться пришли или себя порекламировать? )))
Мы Вас поздравляем с такой половой конституцией )
СсылкаПожаловаться
Это Вы похвастаться пришли или себя порекламировать? )))
Мы Вас поздравляем с такой половой конституцией )


Моя первая реакция - девушка себя рекламирует. :))
Линда ЛиндаВ ответ на Ежик
Ежик
Это Вы похвастаться пришли или себя порекламировать? )))
Мы Вас поздравляем с такой половой конституцией )


Моя первая реакция - девушка себя рекламирует. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди разные и каждый по разному реагирует на информацию!
ТатьянаК
можно поинтересоваться есть ли у вас постоянный половой партнер, ну там парень , муж? может у вас секс по праздникам "случается" вот вы и "голодаете" постоянно? с моим мужем голодать некогда... и поэтому если я устала и никакущая -я сплю иначе не выживу...
Линда ЛиндаВ ответ на ТатьянаК
ТатьянаК
можно поинтересоваться есть ли у вас постоянный половой партнер, ну там парень , муж? может у вас секс по праздникам "случается" вот вы и "голодаете" постоянно? с моим мужем голодать некогда... и поэтому если я устала и никакущая -я сплю иначе не выживу...
СсылкаПожаловаться
постоянный партнер есть..его устраивает раз в неделю...но мы конечно часто это делаем, благодаря мне, может от того что у него другой темперамент и он не так часто хочет, от этого мне хочется еще сильнее....эх
ТатьянаКВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
постоянный партнер есть..его устраивает раз в неделю...но мы конечно часто это делаем, благодаря мне, может от того что у него другой темперамент и он не так часто хочет, от этого мне хочется еще сильнее....эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, это вас так возбуждает имеено этот молодой человек или так со всеми мужчинами, может от него супер флюиды исходят , которые так действуют на вас....
Линда ЛиндаВ ответ на ТатьянаК
ТатьянаК
интересно, это вас так возбуждает имеено этот молодой человек или так со всеми мужчинами, может от него супер флюиды исходят , которые так действуют на вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм....я думаю все таки только он...с другими такого не было..
ТатьянаКВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
ммм....я думаю все таки только он...с другими такого не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веселенько ...от от вас как катенок от полисоса носится? или соглашается всегда когда вы просите? ему наверно тяжко..
Линда ЛиндаВ ответ на ТатьянаК
ТатьянаК
веселенько ...от от вас как катенок от полисоса носится? или соглашается всегда когда вы просите? ему наверно тяжко..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему то как раз хорошо живет себе, когда захочет все всегда будет, а у меня от нед...еба...простите за выражение грубое, не знаю как по другому сказать....я зверею....психую...раздраженная... ток что тяжко мнееее....(((((((
ТатьянаКВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
ему то как раз хорошо живет себе, когда захочет все всегда будет, а у меня от нед...еба...простите за выражение грубое, не знаю как по другому сказать....я зверею....психую...раздраженная... ток что тяжко мнееее....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня что то было похожее, только наоборот, мой муж занимался спортом и часть его энергии уходила на тренировки и в постели меня все устраивало, потом у нас родился ребенок и муж временно прекратил тренировки(дабы помогать мне с сыном) вот тогда я от него "бегала", теперь когда сын немного подрос тренировки возобновились и все опять приходит в норму покрайней мере для меня)))))))
Элис П
Я тоже очень страсная и люблю секс, порой это пугает мужа, но тут ничего не поделаешь! Природой так устроено, а я и не против!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем