Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу второго ребенка

Хочу второго ребенка ,а муж тачку новую,......вот не могу понять боится или не хочет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария ПетроваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бабушки-дедушки и даже родственники есть не у всех в этом мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в интернат.))Я шучу если что.
Мария ПетроваВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Тогда в интернат.))Я шучу если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гос-во позаботиться.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Хочет тачку пусть резину меняет вовремя)
Прекрасное далеко
Я второго мужа хочу, но законно это не провести
sea kerry
ну утрированно но очень частая проблема- достаток или ребенок. я ребенка выбрала
Мария ПетроваВ ответ на sea kerry
sea kerry
ну утрированно но очень частая проблема- достаток или ребенок. я ребенка выбрала
СсылкаПожаловаться
пипец.какой достаток то?сколько там авто стоит ,какую он хочет?за 1млн?.То же мне достаток.Ребенок не так много денег требует,как это преподноситься.Ребенок просит минимум,а все остальные траты-на новую коляску,брендовые вещи-блажь родителей.Если в семье есть деньги на машину,то и на ребенка найдется копейка.Все намного проще-люди либо хотят ребенка,либо не хотят и ищут оправдания,почему они не хотят!От нелюбимых женщин детей тоже не хотят.
Жужа
Подари ему на 23-е. Недорого.
А себе тест с двумя полосками на 8-е марта. Всё бюджетно так.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подари ему на 23-е. Недорого.
А себе тест с двумя полосками на 8-е марта. Всё бюджетно так.)
СсылкаПожаловаться
класс! идеальный вариант!
ЛисаАлиса
и в чём проблема то?)))) вы детей где то покупаете?
КатаринаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
и в чём проблема то?)))) вы детей где то покупаете?
СсылкаПожаловаться
какой-то лисий форум образовался ))
Любовь Лисовская
Про мнение старших детей... Сотрудница имела одного сыночка, любила, баловала. Через 7 лет родила второго, через 5. - ещё. Все мальчики, умницы, отличники. Старший женился в 18 лет, учился в Нефтехиме, появился Васенька. Молодые помаялись в снятой квартире с младенцем и сынок решил вернуться к маме, т к ребёнок мешал учиться и вообще... На второй день в дверь звонок- стоит теща с Васей на руках в батистовом конвертике( август), молча заходит в глубь квартиры , кладёт младенца и уходит! Потом развод, суды... Сын получил высшее образование, но работу нормальную так и не нашёл . Так вот матери он заявил, что если бы она как кошка не рожала, то у него сейчас была бы и отдельная квартира и нормальная работа!
Все бы было только для одного, любимого!
Snow fire
Объедение ваши желания) купите машину по-больше, что бы возить большую семью в ней в путешествие))
Любовь Орлова
Хотите - рожайте, а муж подтянется.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хотите - рожайте, а муж подтянется.
СсылкаПожаловаться
да самой родить ума большого не надо...хочется совместно , что бы желанным был..
Tatyana Ne Larina
Хочу второго ребенка ,а муж тачку новую,......вот не могу понять боится или не хочет...
Вспомнила анекдот. Муж с женой ругаются.
Жена - Я для тебя вещь?!
Муж - Конечно, нет. Вот БМВ - это веееещь!
Буся
Если есть желание непременно рожать! И машину купить! Одно другому не мешает. И Даже наоборот
Рэм Ⓡ
Вот ведь... "боится или не хочет".. )) Тачку он новую хочет. И всё.
Ирина Шулятьева
У всех разные представления я о семье и детях.Муж хотел второго, а ,м.б., и третьего ребенка, а я еще в молодости,насмотревшись на маму,выматывающуюся с тремя детьми (хотя мы ей здорово помогали),наводившись с двумя младшими сестрами,решила:один ребенок и не больше.Не смотря на все уверения окружающих ,что один ребенок вырастет эгоистом,дочка выросла доброй,заботливой и отзывчивой
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У всех разные представления я о семье и детях.Муж хотел второго, а ,м.б., и третьего ребенка, а я еще в молодости,насмотревшись на маму,выматывающуюся с тремя детьми (хотя мы ей здорово помогали),наводившись с двумя младшими сестрами,решила:один ребенок и не больше.Не смотря на все уверения окружающих ,что один ребенок вырастет эгоистом,дочка выросла доброй,заботливой и отзывчивой
СсылкаПожаловаться
а мне одной было скучно((( вот у мужа есть старший так они везде в месте помогают друг другу ,выручают...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
а мне одной было скучно((( вот у мужа есть старший так они везде в месте помогают друг другу ,выручают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с сестрами очень мало общаюсь.В основном по скайпу.Далеко друг от друга живем, и даже когда приезжаем с мужем навестить моего папу,замечаю,что мало у нас общего.
Mary
А что муж тачку хочет взять в кредит лет так на 5-10? Почему совместить нельзя?
Мы с мужем покупали новую машину и планировали беременность одновременно, т.к. понимали, что когда я буду в декрете, новый автомобиль не сможем себе позволить.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А что муж тачку хочет взять в кредит лет так на 5-10? Почему совместить нельзя?
Мы с мужем покупали новую машину и планировали беременность одновременно, т.к. понимали, что когда я буду в декрете, новый автомобиль не сможем себе позволить.
СсылкаПожаловаться
да фиг его знает , в кредит, но не на 15 конечно ,но на 5 точно ....совместить нельзя потому как времена говорит не стабильные вдруг что с работой переживает не сможет двоих обеспечить..ох девочки не знаю......че дедать или че не делать.....
Марфа
Содержание тачки дешевле. А в кризис надо как-то бюджетнее развлекаться.
AnnaВ ответ на Марфа
Марфа
Содержание тачки дешевле. А в кризис надо как-то бюджетнее развлекаться.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем