Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выгнать сожителя

С женой не разводится, его дети на меня реагируют странно, негатив со стороны его семьи, я хочу это прекратить,отправить его восвояси. Поругалась с ним недавно, и отношения чисто бытовые, до тела его не допускаю, он домой приходит , тянется меня поцеловать,я отворачиваюсь, он вроде как обижается и по нему видно что он чувствует себя виноват и неуверенно, чувствует что я его отвергаю. Но мне его жалко,прожили с ним 6 лет, все-таки,это годы,до сих пор его люблю, но не могу больше так жить, ничего не меняется в отношениях, сженой не разводится,рребёнка до сих пор не признал официально, одни обещания идут и никаких действий, спим в разных комнатах, видимся только вечером, как будто отношений нет вообще, просто живём вместе в одной квартире,и ничего общего не имеем,разные люди. Но он не уходит,что мне делать, чтоб вежливо и без скандала он ушёл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
FoxRina
Скажите просто "Ты кто такой, давай досвиданья".
elena dektyareva
Уйди сама, оставь ему с женой квартиру
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Уйди сама, оставь ему с женой квартиру
СсылкаПожаловаться
А морда не треснет?
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
А морда не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь от него отделаться или нет???
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Ты хочешь от него отделаться или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, но с какого бодуна я свою квартиру должна его чете оставлять, может ещё дарственную на них оформить?
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, но с какого бодуна я свою квартиру должна его чете оставлять, может ещё дарственную на них оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того, с которого тв уже шесть лет ахаешься с женатым отцом чужих детей и надеешься, что он твой прицеп официально признает
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
С того, с которого тв уже шесть лет ахаешься с женатым отцом чужих детей и надеешься, что он твой прицеп официально признает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что дальше? Не признает-пойдет обратно к жене или новую дуру найдёт,при чемтут моя недвижимость?
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
С того, с которого тв уже шесть лет ахаешься с женатым отцом чужих детей и надеешься, что он твой прицеп официально признает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира моя частная собственность,жена лесом идёт и мимо
СветланаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
С того, с которого тв уже шесть лет ахаешься с женатым отцом чужих детей и надеешься, что он твой прицеп официально признает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то, как я поняла, ребёнок его..
elena dektyarevaВ ответ на Светлана
Светлана
вообще-то, как я поняла, ребёнок его..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как что? Если я в суд подам ему отцовство запишут,будет платить алименты и наследство от него ребёнку досьанетсч,наравне с теми детьми
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Как что? Если я в суд подам ему отцовство запишут,будет платить алименты и наследство от него ребёнку досьанетсч,наравне с теми детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха подавай, доказывай))) какое там наследил ещё? Ты ж вроде сильная и независимая с отдельной жилплощадью)))
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Ха-ха подавай, доказывай))) какое там наследил ещё? Ты ж вроде сильная и независимая с отдельной жилплощадью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подам,не переживай
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Подам,не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и сдулись сила и независимость о которых вы так любите вещать)))
Люся КалмановичВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
С того, с которого тв уже шесть лет ахаешься с женатым отцом чужих детей и надеешься, что он твой прицеп официально признает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда. Ему от вас нужна квартира для тех деток. Тебя тихим сапом сжирают.Ваш комментарий
Люся Калманович
Никогда. Ему от вас нужна квартира для тех деток. Тебя тихим сапом сжирают.Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те детки уже взрослые
Наталья Иванова
т.е. как мужик в остальном Вас устраивает, дело только за штампами?
Наталья Иванова
т.е. как мужик в остальном Вас устраивает, дело только за штампами?
СсылкаПожаловаться
В общем устраивает, но отношения непонятные, я вроде как виновата перед его семьёй, чувствую себя унизительно
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем устраивает, но отношения непонятные, я вроде как виновата перед его семьёй, чувствую себя унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем смысл, живите своей семьей, это он из семьи ушел пусть он себя виноватым и чувствует
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
В общем устраивает, но отношения непонятные, я вроде как виновата перед его семьёй, чувствую себя унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как виновата? Ну, вы потрясающая женщина!!!!
Женщина весомых достоинств
Вроде как виновата? Ну, вы потрясающая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он-то виноватее, не я же семью бросила, а он, его выбор
Женщина весомых достоинств
Вроде как виновата? Ну, вы потрясающая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем она-то виновата мужик сам принимает решение с какой женщиной ему жить и почему
Anna AvonarThiS
С женой не разводится, его дети на меня реагируют странно, негатив со стороны его семьи

действительно, странно... откуда негатив?...четаржу....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот... в ладоши хлопать и притопывать, а они... скукота, а не люди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем