Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выговориться.

Мне под 50 лет замужем почти 30 лет большую часть замужества болен муж. Всю жизнь мечтаю как меня обнимают, целуют, говорят нежные слова ( о сексе и говорить не буду думаю и так все поняли ). Иногда флиртуют со мной и я отвечаю флиртом и не более. В душе очень обидно мне очень хочется мужского тепла, близости. Смотрю с завистью на влюбленных понимая что всего этого толком никогда у меня не было и уже не будет. Часто читаю женщина под 40 то уже старуха, с меня тем более что взять к тому же я полновата правда на лицо говорят моложава и мила. Обидно, жизнь прошла так и не показав своего многообразия красок. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не дошла до того момента где она толстая(
АнонимВ ответ на Minus
Minus
я не дошла до того момента где она толстая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не толстая, а полноватая
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Я не толстая, а полноватая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой рост и вес?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не толстая, а полноватая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у полноватых и полных лица выглядят моложаво за счет разглаженной кожи на хорошей жировой прокладке)) похудеете и это сразу пройдет)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, для этого дела спрос всегда есть, и пофиг, толстая или тощая.
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Считается что я должна развестись для этого дела, замужем не должна этого делать.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Считается что я должна развестись для этого дела, замужем не должна этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Считается что я должна развестись для этого дела, замужем не должна этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем считается?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Кем считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людьми. Слышу такое в жизни. Здесь такое читаю.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Людьми. Слышу такое в жизни. Здесь такое читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дожили до такого возраста и все еще верите что говорят какие то люди.Жизнь у человека одна .Никто не мешал и не мешает иметь постельного друга и быть счастливой женщиной.У мужа не хватило мужества вам этотпрямо сказать и принять.Он эгоист и своим поведением просто мстит вам за свое нездоровье.Редко больные люди могут быть щедрыми на чувства и мудрыми.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ivolga
Комментарий удален.Почему?
Замуж выходила не за больного. Детей родили и все это случилось. Романтичным никогда не был это факт.
полина
в 50 жизнь прошла! вы что? только самое интересное начинается. а почему не обнимают и не целуют то?
АнонимВ ответ на полина
полина
в 50 жизнь прошла! вы что? только самое интересное начинается. а почему не обнимают и не целуют то?
СсылкаПожаловаться
Никогда романтичным не был целовались если это так можно назвать только на свадьбе. Так что я помню свои первые поцелуи до встречи с мужем.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда романтичным не был целовались если это так можно назвать только на свадьбе. Так что я помню свои первые поцелуи до встречи с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе. .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Себя надо палками по голове бить! перебираете до седых волос, все вам не так, тот не хорош, этот не хорош! Принцеждалки! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вы вроде писали, что развелись! нет?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я всю правду! О прошлом так вообще подробно! О планах нет, о работе нет. А личную жизнь-то чего скрывать!В моем возрасте она редко у кого есть. Так пусть завидуют!)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем