Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выговориться,душа покалеченна.....

Здравствуйте форумчане! У меня продолжение темы в подфоруме "измена" -Он отрицает. Кратко опишу начало своей истории.Жили в браке 12 лет,отношение с мужем были идеальны. Уехал в поисках работы на север,нашёл, постоянно и хорошо оплачиваемую.Проработал полтора года и хотели с семьёй переезжать на север на пмж.Работу теряет,приехал домой,едет опять в поиски и пропадает на полтора месяца.Узнаю измена.Приехал домой,сценарий как и у всех  скандал,развод,я тебе не изменял,люблю только тебя и т.д. Я прячу свою обиду куда подальше,и живём вновь опять замечательно,а началосьэто в марте.И вот через полтора месяца уже в начале мая приехал,отношения в семье наладились,но каждая женщина интуитивно чувствует какой-то дискомфорт в отношениях после измены мужа.Я не услышала по приезду его домой тех слов которые он мне говорил ,в постели всё вроде бы и хорошо,но,он перестал называть меня по имени.И не было той страсти,той с которой он приезжал раньше.Так и жили ,вроде как и раньше,а чувствую что-то не то ещё присутствует,а что не могла понять.Проходит месяц как он дома,дома работу не находит где более нормальная з\п, и опять начал поговаривать что выход только ехать вновь на север в поисках работы.Приходят к нам знакомые и предлагают ему поехать в Москву на заработки через знакомых на стройку с хорошей оплатой.Уезжает,было это начало июня.Первый день звонит так же меня ласково называет по имени,долго разговариваем,но чувствую не тот разговор как прежде.А потом и вовсе позвонит,спросит как дела дома,по имени перестал называть,разговор сухой и как бы ему и звонить не хочется.В июле звоню поздравить с праздником семьи,так он сбросил трубку,а потом нахамил что нам говорить не о чем,и я его достала.А уехал с мужчиной с женой которого я общаюсь.Проходит неделя,от него никаких вестей ,я иду к жене того с кем он уехал спросить как у них там дела,она же мне с порога вопрос в лоб-вы что разводитесь? Про развод я и речи не вела,да и хорошо у нас до отъезда всё было ,только ведёт он себя не понятно,по телефону разговаривает будто с домработницей а не сженой.Подходит время,а прошло полтора месяца как они отработали,приезжать домой,позвонил и чувствую что хочет говорить,всё спрашивает,интересуется,а потом и говорит я домой не приеду не веришь ты мне что я тебе не изменял,но у тебя ещё есть ребёнок который очень скучае по тебе,да и я тоже очень скучаю,вот тут его прорвало,начал говорить что очень сильно нас любит,мы смысл его жизни,сам говорит, я же ,чувствуюкак у него там слёзы на глазах выступили от радости.Приехал домой ,очень всё замечательно ,с огромным букетом роз,насыщенно красных,это говорит потому что розы-символ любви,т.к. у нас были недомолвки я решил на этот раз купить розы.Очень хорошо заработал,и мы отдыхали,просто отдыхали.Ходили на пляж,в кафе,по магазинам.И в постели стала слышать своё имя,и услышала те слова по приезду домой по которым понимала когда он гулял ,а когда нет.А страсти вот не было,в постели однажды,ну хорошо ,а у меня чуть не вырвалось сказать что это был просто секс.Я перестала его чувствовать,гармонии не стало.Упустила тот факт,что в постели он слаб.После полутора месяцев когда он пропал,с кем-то развлекаясь и приехав домой у него вообще потенция никакая.У меня же сразу свои соображения,как же он по бабам ходит если достоинство подводит,замечу что изменял в пьяном виде.Не успел он приехать домой и больше не собирался,как ему начали звонить и вызывать вновь на работу.Дома был ровно две недели,опять провожаю,у нас планы на будущее,ребёнку через месяц д\р,в конце сентября,и он должен был быть уже дома.Когда собирала в дорогу поймала на себе его взгляд,промолчала и ни сказала ему ни слова.Он смотрел на меня безразличным взглядом,никаким.Меня как по сердцу,не стала выговаривать,зачем.Уехал в начале августа,и сразу там начались пьянки.Естественно я стала возмущаться и он меня просто послал на три буквы.Потом был звонок просил приличную сумму денег якобы выехать домой,а билет стоит в три  раза меньше желаемой суммы.И спрашивая деньги по телефону я слышу что кто-то там с ним так хохочет,меня оч задело ,я и так после его похода никак в себя прийти не могу,а тут такое отношение.Потом  сказал что найдёт 100 ,а потом пояснил что 1000 таких как я, и говорит что я к вам больше не приеду а сын всё слышит,глазки слезами налились,а у меня от такой ситуации сердце сжалось.Потом звонит и нагло так говорит что ещё не здох(извените за выражение), я спрашиваю что поиздеваться не над кем. Следущий звонок распинался как он меня любит и не изменяет,у меня шок,вечером ребёнку звонит и тоже самое объясняет что мы такие для него любимые.Мне всё это уже противно.А вчера было из ряда вон,он с таким удовольствием надо мной просто измывался,9 летний ребёнок у меня трубку хотел выхватить,потому как он меня просто до истерики довёл.Я к вам не приеду,я с тобой жить не смогу я импотент,я нашла в себе силы и говорю ты выбрал разгульный образ жизни,тебе это понравилось,я тебя отпускаю живи и нет у тебя никаких семейных обязательств,я не хочу тебя не видеть не слышать,он чувствует что у меня уже истерика успокойся успокойся, но я всё же суть высказала ему.Сына с д\р поздравил почти ночью,вообщем человек полностью переменился.У меня очень трудное положение,я не работаю,свой дом, но я не боюсь остаться одна.Ни бегать ,не возвращать не буду.Они кобели гуляют,а мы жёны должны думать ах что же не так что муж загулял,да всё с нами так как и было.Я полностью себя посвятила семье,теперь знаю что так нельзя ,нужно и о себе думать.Работу всё равно найду.А его называю-ПАЛАЧ.Красиво он со мной перед "смертью" обошёлся.Две недели такого неплохого отдыха,а потом такой пинок....Звонки постоянно "пьяные",  скоро два месяца как уехал.Мужик с которым уехал завтра выезжает домой,мой не приедет говорит.Я голову ломала как же мне его встречать,а теперь точно знаю как.Боюсь только что "лапу" на имущество наложит,в жизни всё бывает.Найдётся какая-нибудь "умница" и будет жужать ему на ушко о делёжке.Сегодня спокойнее себя чувствую,видимо успокоительное влияет,а трясёт меня на протяжении полугода.Устала.Жалко,семья была очень хорошая,а растояние своё дело сделало. А измена ,не важно какая ,случайной не бывает,даже одноразовая всё губит и рушит.Не знаю как у других,но у меня вышло в развод.
Тростиночка Тростиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия Михайловна)))
я не знаю, может вас и трясет, но как вы описали свою историю, то немудрено, что любой мужик признается, что Кенеди убил, все у вас - то подозреваю, то чувствую, то не так сказал, то не так посмотрел. Я бы тоже сбежала....
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не знаю, может вас и трясет, но как вы описали свою историю, то немудрено, что любой мужик признается, что Кенеди убил, все у вас - то подозреваю, то чувствую, то не так сказал, то не так посмотрел. Я бы тоже сбежала....
СсылкаПожаловаться
Умнаааааяяяя....
Дарья Анненкова
Так он возвращаться не хочет, потому что импотент и алкоголик. Епрст, они ж мужики, косомозглые. Понимает же, что полностью обгадился, что было - потерял, прогулял и опустился, что семьи своей не достоин. А на Вас срывается, потому что Вы напоминание о нормальной жизни, на которую он уже не способен и не годится. Лечить такого дядю надо от алкогольной зависимости, при чем очень серьезно. Самое страшное оружие массового поражения: алкоголизм и глупость (((((.
Вы, чтобы понять его поведение, поговорите со специалистом - многое станет прозрачнее. Это зависимый человек, себе он не принадлежит. Изменил он один раз - в начале,а всё остальное - это следствие алкоголя и разгульного образа жизни. если он Вам еще нужен- надо забирать его домой и дать шанс. если он будет готов лечиться - лечить и простить. если нет - пропадёт он, но это уже не Ваша проблема...
Тростиночка ТростиночкаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Так он возвращаться не хочет, потому что импотент и алкоголик. Епрст, они ж мужики, косомозглые. Понимает же, что полностью обгадился, что было - потерял, прогулял и опустился, что семьи своей не достоин. А на Вас срывается, потому что Вы напоминание о нормальной жизни, на которую он уже не способен и не годится. Лечить такого дядю надо от алкогольной зависимости, при чем очень серьезно. Самое страшное оружие массового поражения: алкоголизм и глупость (((((.
Вы, чтобы понять его поведение, поговорите со специалистом - многое станет прозрачнее. Это зависимый человек, себе он не принадлежит. Изменил он один раз - в начале,а всё остальное - это следствие алкоголя и разгульного образа жизни. если он Вам еще нужен- надо забирать его домой и дать шанс. если он будет готов лечиться - лечить и простить. если нет - пропадёт он, но это уже не Ваша проблема...
СсылкаПожаловаться
Я задавала вопрос психологу о его поведении,ответ последовал-зависимость к алкоголю.
snamama
Вы сами все разрушили. Семья должна жить под одной крышей. Он же ведь еще совсем молодой мужчина, а вы его отпустили от себя и сына. Возвращайте мужа домой и помогите ему обрести уверенность в себе.
Тростиночка ТростиночкаВ ответ на snamama
snamama
Вы сами все разрушили. Семья должна жить под одной крышей. Он же ведь еще совсем молодой мужчина, а вы его отпустили от себя и сына. Возвращайте мужа домой и помогите ему обрести уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
Так я только и делаю что помогаю приобретать уверенность.А что ездит на заработки ,что тут поделаешь раз жизнь такая,всё было нормально пока не пил,,а как в рот попадёт-свиньёй становится.Так в душу плюнет,но я не зацикливалась на обиде,а наоборот его поддерживала.А сейчас просто оборзел,позвонит поиздеваться,да и посылает,вот у меня видимо уже нервы не выдержали накопилось столько боли что уже одной остаться не страшно.Он душу не только мне и ребёнку покалечил.
Тростиночка Тростиночка
Так я только и делаю что помогаю приобретать уверенность.А что ездит на заработки ,что тут поделаешь раз жизнь такая,всё было нормально пока не пил,,а как в рот попадёт-свиньёй становится.Так в душу плюнет,но я не зацикливалась на обиде,а наоборот его поддерживала.А сейчас просто оборзел,позвонит поиздеваться,да и посылает,вот у меня видимо уже нервы не выдержали накопилось столько боли что уже одной остаться не страшно.Он душу не только мне и ребёнку покалечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас прекрасно понимаю. Сейчас в большинстве семей такое происходит, особенно в местах где нет промышленности и работы. Мужчины едут на вахты далеко от дома. Едут с целью заработать деньги для семьи, а в результате эта самая семья и страдает. Поберегите себя, на вас лежит ответственность за ребенка. Переболеете, уйдет обида, перестанет трясти, спокойно на все глянете и поймете что большой груз с души сняли. Полегчает, поверьте. Да тяжело и горько моментами одной, но терпеть постоянное напряжение еще тяжелее. Может вам пока с разводом официальным и не спешить. В горячке действительно может претензии заявить. Одумается, если есть в нем еще желание быть рядом с родными людьми, а нет - то и жалеть не о ком. Вы еще молоды и жизнь свою устроите. Главное - быть здоровой, все остальное постепенно наладится.
chudo chudesnoje
Ну она не должна сейчас брать всю вину на себя, муж - не маленький мальчик, поди, голова на плечах есть.
snamamaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну она не должна сейчас брать всю вину на себя, муж - не маленький мальчик, поди, голова на плечах есть.
СсылкаПожаловаться
Так это и не вина, а недальновидность. Отпустить мужика на полтора года и ждать от него верности? Вы сами подумайте - реально ли это?
Галина Яковлева
Читаю я тут про мужские измены и все больше чувствую себя ущербной. Потому, что верность для меня это само собой разумеющееся, как для женщин, так и для мужчин. А оказывается верность - это порок, потому, как не выдерживает проверку временем. И сколько уже можно твердить о женской роли в браке. И то она должна, и это, и пятое, и десятое. Не много ли обязанностей и не мало ли прав? А мужчина-то что тогда должен? Требовать обеспечения себя женой в любое время в любом месте? Уехал работать - работай. Она здесь тоже не на балах пляшет. В моем окружении семейные люди живут и не изменяют (знаю - что говорю) и это у них считается нормой. Если у людей крепкий союз и любовь, не имеет значения - женщина ты или мужчина, есть два человека, которые дорожат друг другом. А если по теме - мужчина довольно слабый. Все мужское хамство и прочее идет из слабости личности. И пошли к чертям все эти мифы о мужской полигамии
Тростиночка ТростиночкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Читаю я тут про мужские измены и все больше чувствую себя ущербной. Потому, что верность для меня это само собой разумеющееся, как для женщин, так и для мужчин. А оказывается верность - это порок, потому, как не выдерживает проверку временем. И сколько уже можно твердить о женской роли в браке. И то она должна, и это, и пятое, и десятое. Не много ли обязанностей и не мало ли прав? А мужчина-то что тогда должен? Требовать обеспечения себя женой в любое время в любом месте? Уехал работать - работай. Она здесь тоже не на балах пляшет. В моем окружении семейные люди живут и не изменяют (знаю - что говорю) и это у них считается нормой. Если у людей крепкий союз и любовь, не имеет значения - женщина ты или мужчина, есть два человека, которые дорожат друг другом. А если по теме - мужчина довольно слабый. Все мужское хамство и прочее идет из слабости личности. И пошли к чертям все эти мифы о мужской полигамии
СсылкаПожаловаться
Я довольно долгое время жила и работала в большом городе на заводе по прои-ву автомобилей,работала в офисе.Вышла замуж и не побоялась приехать в деревню( посёлок город.типа). Он у меня человек рабочий,меня это не пугало и не смущало.Мы открывали с ним своё дело,не пошло.В интернете я стала общаться со своими подругами по работе и по учёбе.У всех достаток и мужья на должностях.Он мне с такой болью в глазах и говорит,вот вышла за просточка я тебя не достоин,подруги хорошо замуж вышли а ты нет.Зато ,я говорю ,очень любимая женщина,это побольше того что муж при должности.А самооценка у него занижена дальше некуда.Кагда он ещё работал,уже перед тем как его уволить,он по телефону мне говорит,я тебя не достоин найди себе другого,ты очень хороший человек и заслуживаешь лучшего.Теперь я понимаю что видимо тогда был первый поход налево,в жизни не подумала бы что такая наикрепчайшая семья вот так распадётся.
Галина Яковлева
Читаю я тут про мужские измены и все больше чувствую себя ущербной. Потому, что верность для меня это само собой разумеющееся, как для женщин, так и для мужчин. А оказывается верность - это порок, потому, как не выдерживает проверку временем. И сколько уже можно твердить о женской роли в браке. И то она должна, и это, и пятое, и десятое. Не много ли обязанностей и не мало ли прав? А мужчина-то что тогда должен? Требовать обеспечения себя женой в любое время в любом месте? Уехал работать - работай. Она здесь тоже не на балах пляшет. В моем окружении семейные люди живут и не изменяют (знаю - что говорю) и это у них считается нормой. Если у людей крепкий союз и любовь, не имеет значения - женщина ты или мужчина, есть два человека, которые дорожат друг другом. А если по теме - мужчина довольно слабый. Все мужское хамство и прочее идет из слабости личности. И пошли к чертям все эти мифы о мужской полигамии
СсылкаПожаловаться
молодец! плюсуюсь!
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Читаю я тут про мужские измены и все больше чувствую себя ущербной. Потому, что верность для меня это само собой разумеющееся, как для женщин, так и для мужчин. А оказывается верность - это порок, потому, как не выдерживает проверку временем. И сколько уже можно твердить о женской роли в браке. И то она должна, и это, и пятое, и десятое. Не много ли обязанностей и не мало ли прав? А мужчина-то что тогда должен? Требовать обеспечения себя женой в любое время в любом месте? Уехал работать - работай. Она здесь тоже не на балах пляшет. В моем окружении семейные люди живут и не изменяют (знаю - что говорю) и это у них считается нормой. Если у людей крепкий союз и любовь, не имеет значения - женщина ты или мужчина, есть два человека, которые дорожат друг другом. А если по теме - мужчина довольно слабый. Все мужское хамство и прочее идет из слабости личности. И пошли к чертям все эти мифы о мужской полигамии
СсылкаПожаловаться
Умничка! веронсть должна быть нормой, естественным состоянием человека, таким же как умение ходить или слышать. Есть те, кто этими способностями обделен, но это не норма. А полигамия, это не миф, а горькая реальность вызванная катастрофической нехваткой настоящих мужиков. У них просто выбор шире, на них вешаются. Вот слабые личности и пытаются самоутвердится за счет первобытниых инстинктов. есть государства, в которой мало женщин. там у одной женщины может быть два-три мужа. но дело не в этом. будь мужчина хоть трижды полигамен по природе, если есть одна, любимая, которой он дорожит, остальные женщины для него существовать, как сексуальные объекты не будут. будет много женщин, заслуживающих восхищения и уважения, с которым приятно работать или поговорить, но любимая одна. А мужу Тростиночки помочь можно. только нужна ли ему эта помощь? Опуститься и спиться куда проще.
chudo chudesnoje
Мой проработал вдали от дома два с половиной года.
Я была у него на работе и по месту жительства - в госи ездила :)
Было непросто, но он все же не оскотинел, а остался человеком - он помнил зачем он туда поехал: за баблом, и все.
Тростиночка Тростиночка
Мы с ребёнком тоже ездили к нему в тот город и на работу в вахтовый посёлок.На тот момент не виделись 5 месяцев,потом через 4 месяца он приехал за свой счёт в отпуск.В течении полутора лет что он работал мы виделись три раза из них 3 месяца он был дома.И никаких походов налево и пьянок не было.Увидели меня на работе у него мужики и начали ему отпускать разные колкости ,что какая жена у тебя красивая ты тут в тайге а у неё там поклоников куча.Он им смог давать такой ответ что они больше и не поднимали нашу тему.А прошлой осенью он начал выпивать на работе и естественно его попросили.А поехал тоже деньги зарабатывать,я же работала по дому не меньше.
Екатерина Молоштан
Да.мужик чмошник.извините.конечно.Да,не сдалась ему семья.Он хочет бухать и шляться по бабам.
Тростиночка Тростиночка
Когда пьёт чмошник и впрямь,опускается до уровня бомжа.И разгульная жизнь видимо ему оч понравилась.Ни забот,ни хлапот,никаких обязательств. По жизни человек он хороший(когда не пьёт) руки на месте,оч начитан и по природе умный.Но как в рот попадает-ЧМО затмивает все качества. Я не обиделась на формулировку-чмошника.
Тростиночка Тростиночка
Когда пьёт чмошник и впрямь,опускается до уровня бомжа.И разгульная жизнь видимо ему оч понравилась.Ни забот,ни хлапот,никаких обязательств. По жизни человек он хороший(когда не пьёт) руки на месте,оч начитан и по природе умный.Но как в рот попадает-ЧМО затмивает все качества. Я не обиделась на формулировку-чмошника.
Тростиночка Тростиночка
Когда пьёт чмошник и впрямь,опускается до уровня бомжа.И разгульная жизнь видимо ему оч понравилась.Ни забот,ни хлапот,никаких обязательств. По жизни человек он хороший(когда не пьёт) руки на месте,оч начитан и по природе умный.Но как в рот попадает-ЧМО затмивает все качества. Я не обиделась на формулировку-чмошника.
Тростиночка Тростиночка
Когда пьёт чмошник и впрямь,опускается до уровня бомжа.И разгульная жизнь видимо ему оч понравилась.Ни забот,ни хлапот,никаких обязательств. По жизни человек он хороший(когда не пьёт) руки на месте,оч начитан и по природе умный.Но как в рот попадает-ЧМО затмивает все качества. Я не обиделась на формулировку-чмошника.
chudo chudesnoje
А людям с заниженной самооценкой надо же как-то ее поднимать все время - это напрягает. Так что средства для поднятия при слабом характере зачастую не очень элегантные, как то: кого-то опускать, жаловаться на других, и тп.
Быть рядом с таким человеком тяжело: мало того, что к нему отношение особое необходимо - оно ж всеравно не лечится...
отшельник
Тростиночка! Ваш муж не дитя, которое нуждается в воспитании. Поздно его воспитывать. захочет, чтобы вы помогли ему подняться - помогите. Но насильно спасти еще никого не удалось. Обидно, что разрушилась прекрасная семья. Но такова жизнь. В ней часто происходит не то, что нам хотелось бы и предсказать, что будет дальше, тоже невозможно. Есть сын, для которого вы сейчас должны стать достойным примером. подумайте о том, как сохранить нажитое имущество.Ищите работу и привыкайте рассчитывать только на себя. остальное покажет время.
Тростиночка Тростиночка
Были у него "выпады" в основном по пьянке,я его поддерживала,помогала и он не однократно меня благодарил что я рядом и не отвернулась.Он может не пить полгода,даже в дали от меня когда поехал искать и нашёл работу в рот не брал.Знал зачем поехал,а потом понесло.Созванивались в день несколько раз и наговориться не могли.Он писал мне смс стихами,человек действительно меня любил,это чувствовалось.А вот уехал в марте и пропал на полтора месяца,вот тут что-то и случилось с ним.Я даже задавала ему вопрос может ты влюбился,что ты ,у меня одна любимая женщина это ТЫ,моя жена, и я себя перестану уважать если тебе изменю. Измена была,хоть он и доказывал обратное,если жена так дорога надо стараться чтобы я доверяла и верила,он же ситуацию усугубляет и делает всё наоборот. Спрашивала зачем он себя так ведёт,может хочешь нас оставить а сказать не можешь,так лучше скажи честно зачем же так измываться надо мной.Нет я жить без вас не могу и люблю,но поведение твоё говорит что мы тебе в тягость.Обидно,пьёт где-то в Москве,гуляет ,семью забыл и обидел,а я думаю и чтож так с нами то плохо что так пить почти 2 месяца непросыхая.
Тростиночка Тростиночка
Последний его звонок пьяный ,наглый и хамский .Делает упор на то что я ему деньги на дорогу не выслала,не вытащила из дерьма(простите за выражение) его и не захотела чтобы он домой приехал. Винит меня .
Nаталья
у меня сложилось впечатление,что он балуется наркотиками-неустойчивая психика,то люблю, то не люблю и т.п...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем