Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выйти из треуголника

Он был очень мил всегда, дарил цветы.передавал подарки для дочки.
да и не ссорились ни разу. встречались всегда на нейтральной территории.
я и не стремилась сблизиться. к себе ни разу не приглашала.
всё ровно было. только он женат. позволила себе эти отношения потому что
мне нужно это было. такое отношение ко мне, трепетность, да и влюблена была наверное тоже.
Это была сознательная игра. и мы оба понимали что всё должно кончится рано или поздно.
Вот. 3 месяца назад я решила сама, что всё. дальше нельзя.
познакомилась с мч. сидела в кафешке пила кофе. он подсел пожелал приятного аппетита))))...
мы встречаемся почти 2 месяца.
видимо я не вышла из прошлых отношений, потому что не могу видеть
страданий бывшего. Он ждёт меня после работы, передаёт цветы на охрану для меня в офисе,
пишет смс о том что разведётся с женой что бы быть со мной.
мне не нужны эти жертвоприношения.
и мне очень жаль что ему приходится так переживать.
может и в семье не всё в порядке. я никогда ему не задавала вопросов
о семье.
наверное мне льстит такая страсть с его стороны. НО
я уже с другим. он свободен. нам хорошо вместе и нам нечего скрывать
от окружающих.
Вчера позвонила жена бывшего - представилась и начала кричать. О_О много всего.
когда она успокоилась, я сказала , что её муж любит её, и что у нас ничего не было. и я давно
уже с ним не общаюсь.
Она сказала что он собирается с ней разводиться. из за меня.
я не знаю чем ей помочь. и как дальше реагировать на её звонки. и что делать с любовью бывшего.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Манюня
А сколько времени Вы знакомы с женатым?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Манюня
Манюня
А сколько времени Вы знакомы с женатым?
СсылкаПожаловаться
мы год встречались.
Yulia Dobiesz
Девушка, у Вас все хорошо и не надо портить себе жизнь чужими проблемами. Ваш бывший же не собирался развестись раньше и его не волновал вопрос как Вы к этому относитесь. Никого жалеть не надо, это ни к чему не приведет, тем более Вы его не любите и не нуждаетесь в нем. На звонки жены продолжайте реагировать спокойно, говорите, что понятия не имеете о чем она. Ваш бывший через время спасибо за это скажет. Стройте свою жизнь и свои отношения, любите и не заморачивайтесь по поводу бывшего.
Юлия
Ну то что жена кричала - это в общем нормально, она вас винит.. это тоже ее право))
А вы если понимате что вам человек не нужен, не жалейе его, он не маленькй мальчик и все понимает и понимал на что идет встречаясь с вами. Четко ему скажиет что ничего не будет между вами и точка.
Ирина
Никуда он от своей жены-истирички не денется, поверте мне. Вы его кинули. Куда ему ещё идти. Только домой. А вы ему уроком были, нечего от семьи налево гулять. И вообще не поддерживайте контакта ни с женой-истиричкой, ни с ним. Пругаются, а потом померятся, а нервы вам попортят. А треугольник - это когда две женщины одного мужщину пополам пилят или наоборот. Поэтому не переживайте ни из какого треугольника Вам выходить и не надо.
Яночка Абрикоцкая
да..мне бы нихотелось что бы во всё это вмешивали нынешнего мч. Он не очень вкурсе этих страстей((
Никита Шухер
уж очень похоже на страницу мыльного романа, с мелкими поправками.
Никита ШухерВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
уж очень похоже на страницу мыльного романа, с мелкими поправками.
СсылкаПожаловаться
она ваш тел. в справочной нашла. Мужики обычно этого не делают.
ВасилисаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
она ваш тел. в справочной нашла. Мужики обычно этого не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарую вас. У моей подруги был такой персонаж и телефон жене он сам дал! Типа, смотри какой я востребованный и всем нужный. В милицию заявление писали, чтобы оградить себя от их чокнутой семейки.
В жизни столько всякого и всяких, что не в каком романе не прочитаешь.
Никита ШухерВ ответ на Василиса
Василиса
Разочарую вас. У моей подруги был такой персонаж и телефон жене он сам дал! Типа, смотри какой я востребованный и всем нужный. В милицию заявление писали, чтобы оградить себя от их чокнутой семейки.
В жизни столько всякого и всяких, что не в каком романе не прочитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера в 18:26 (ссылка)
Яна Абрикоцкая
у меня и мысли не было, что он ей номер дал.)))))))))-Василиса может вы не поняли.
Яночка Абрикоцкая
у меня и мысли не было, что он ей номер дал.
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
у меня и мысли не было, что он ей номер дал.
СсылкаПожаловаться
тогда откуда номерочек ваш у нее появился?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
тогда откуда номерочек ваш у нее появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты разные могут быть. я не знаю. у него визитки были с моими номерами. он их в портмоне хранил. а может в его мобильнике посмотрела смс исходящие. я не знаю.
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
варианты разные могут быть. я не знаю. у него визитки были с моими номерами. он их в портмоне хранил. а может в его мобильнике посмотрела смс исходящие. я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не убедила
Никита ШухерВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
не убедила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доработай тему и по новой с другим названием. Тогда прокатит.
ВасилисаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
у меня и мысли не было, что он ей номер дал.
СсылкаПожаловаться
А зря, запросто....
Яночка Абрикоцкая
а должна убедить? Вы о чём сейчас?
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а должна убедить? Вы о чём сейчас?
СсылкаПожаловаться
уж очень похоже на страницу мыльного романа, с мелкими поправками.
Яночка Абрикоцкая
странный Вы Никита))))
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
странный Вы Никита))))
СсылкаПожаловаться
не более чем вы. Отредактируйте текст, там гораздо больше странностей.
Яночка Абрикоцкая
Ну может быть только Вам странными кажутся отношения Мужчины и Женщины. Вы можете сами отредактировать так как Вам будет комфортнее читать. Я разрешаю. Повесить от своего имени. Я обязательно загляну и прокоментирую.
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Ну может быть только Вам странными кажутся отношения Мужчины и Женщины. Вы можете сами отредактировать так как Вам будет комфортнее читать. Я разрешаю. Повесить от своего имени. Я обязательно загляну и прокоментирую.
СсылкаПожаловаться
ага))))))))))))
Юлия Мацнева
Ваш бывший-женат, вот пусть и идет к жене. У вас же появилась возможность обрести настощее счастье с нормальным свободным человеком.
Мирандолина
Яна, задайте себе один единственный вопрос: хотите ли Вы продолжать и развивать отношения со своим бывшим или проще Вам нужен такой муж? Постарайтесь на него ответить честно и делайте так, как считаете нужным. Все люди взрослые и должны сами отвечать за свои поступки. Всем счастья Вы не принесете.
Люба Матвейчук
Наверное надо тактично поставить БМ на место и обозначить что он для вас ничего не значит.Что у него семья ,пусть покаится в своих поступках и живет в семье.Не забудте про ответственность напомнить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем