Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выйти на работу

не хочу сидеть дома с ребёнком . точнее я сидела, но ему уже почти 3. Я ждала время сада как манну  небесную , думала буду свободна как птица. Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет. Это что-то с чем-то. А мысли о работе все упираются в то,что муж говорит :ищи такой график, чтоб вечером забирать ребёнка из сада. Чтоб не нанимать няню ,ибо пока ребёнок ходит в частный сад , государственный нам ещё не дали и это будет накладно ща все платить .  А мне до любых организаций ( не Дикси и пятерка) ехать минимум 40 минут . Если работать с 10 до 7, то только около 8 я смогу забирать. Муж в 8 приезжает на электричке . Опять я не могу сделать что хочу! Пойти на работу . Просто выйти на нормальную работу ! Не удалённую, не уборщицей за три копейки. А нормальную работу по диплому с перспективой увеличения зп. Ощущение ,что я прозябаю. Без общения, без возможности двигаться вперёд. Муж работает, летает в командировки, много общается с людьми . А я сижу. Вот опять ребёнок дома болеет-ни выйти даже прогуляться. Сижу . Первые года терпела, думала пойдёт в сад все будет ок. И тут я не вольна сама себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MAKITA-2018В ответ на 레나 이
레나 이
Плюйте на всех, ищите ту работу, которую хочется. А дальше действуйте по обстоятельствам )
СсылкаПожаловаться
правильно.отказ от ребенка,и делов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дак карьера ж!а тут какое то дите под ногами путаеццо.дельный совет дал комментатор,автору самое то
레나 이В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
правильно.отказ от ребенка,и делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Круто....Но можно обойтись меньшей кровью.
MAKITA-2018В ответ на 레나 이
레나 이

Круто....Но можно обойтись меньшей кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если для автора явилось полной неожиданностью что дите надо буит водить в сада еще и забирать! то шо тут еще посоветуешь?))
레나 이В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если для автора явилось полной неожиданностью что дите надо буит водить в сада еще и забирать! то шо тут еще посоветуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора просто жестоко обманули пропагандой "дитачки это щастие". Она наивная повелась )
ned
Приплачивайте няне в садике, будет вечером приводить ребенка домой.
Елена Васильева
"Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет. Это что-то с чем-то." Мне одной показалось, что это пишет не совсем нормальная женщина?
Александра АндрееваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет. Это что-то с чем-то." Мне одной показалось, что это пишет не совсем нормальная женщина?
СсылкаПожаловаться
Не одной)
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет. Это что-то с чем-то." Мне одной показалось, что это пишет не совсем нормальная женщина?
СсылкаПожаловаться
Нет, не одной!
Валерьянка Мурзилкина
Когда золушка вышла замуж сказка и закончилась...
Елена Узун
> Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет.

О, как все внезапно!
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня бабка со сводной сестрой в 3 года ведра с ряской для уток носили :)
Твой повод напиться )))
Роди ещё двух))
ЕВ
Все зависит от того, кто вы по профессии. Если вы хороший специалист, а работа у вас не требует жесткого графика, то с любым работодателем можно договориться. Например, работать без обеда или свести обед к 15 минутам. Еще, вообще-то, по трудовому законодательству матери детей-дошкольников имеют право на сокращенный рабочий день (по заявлению, з/п, естественно, пересчитывается тоже). Но тут все зависит от вашей ценности в глазах руководства.
Еще вариант (у родителей детсадовцев очень часто практикуется) - сдвинуть рабочие графики отца и матери, чтобы один отводил в сад, а другой забирал.
Анна
Устраивайтесь на работу и пусть с ребенком сидит няня,либо на неполный рабочий день.С 9-18ч можно найти работу,проблема в том что не особо возьмут с маленьким ребенком.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Устраивайтесь на работу и пусть с ребенком сидит няня,либо на неполный рабочий день.С 9-18ч можно найти работу,проблема в том что не особо возьмут с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
это сплошная проблема . Просто когда начинаю говорить, что дома скучно , либо же дурные мысли в голову лезут , мне говорят ( и даже тут на форуме пишут): пора на работу!! Когда обрисовала вот ситуацию с работой, пишут : никак, нет вариантов . Что же это такое
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
это сплошная проблема . Просто когда начинаю говорить, что дома скучно , либо же дурные мысли в голову лезут , мне говорят ( и даже тут на форуме пишут): пора на работу!! Когда обрисовала вот ситуацию с работой, пишут : никак, нет вариантов . Что же это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть варианты-ищите работу с 8 или 9 утра, в чем проблема-то? я и с двумя детьми прекрасно устраивалась
АнNaВ ответ на АнNa
АнNa
у вас есть варианты-ищите работу с 8 или 9 утра, в чем проблема-то? я и с двумя детьми прекрасно устраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на офисную работу в международную фирму
совуньяВ ответ на АнNa
АнNa
у вас есть варианты-ищите работу с 8 или 9 утра, в чем проблема-то? я и с двумя детьми прекрасно устраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вас почитать, Вы вообще проблем не знаете! На жилье кто не заработал - бездари, дети болеют - мамаши плохо следят, на работу с двумя детьми устроились... что еще расскажете о себе и чем осудите других?
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
это сплошная проблема . Просто когда начинаю говорить, что дома скучно , либо же дурные мысли в голову лезут , мне говорят ( и даже тут на форуме пишут): пора на работу!! Когда обрисовала вот ситуацию с работой, пишут : никак, нет вариантов . Что же это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов миллион
АнNaВ ответ на Анна
Анна
Устраивайтесь на работу и пусть с ребенком сидит няня,либо на неполный рабочий день.С 9-18ч можно найти работу,проблема в том что не особо возьмут с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
меня ни на одном собеседовании не спрашивали о наличии детей (не копеечная зп!!)
Александра АндрееваВ ответ на АнNa
АнNa
меня ни на одном собеседовании не спрашивали о наличии детей (не копеечная зп!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня кстати тоже)
Ника Валуев
сдайте в детский дом и навещайте по выходным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем