Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выйти на работу

не хочу сидеть дома с ребёнком . точнее я сидела, но ему уже почти 3. Я ждала время сада как манну  небесную , думала буду свободна как птица. Оказалось его ещё надо отвести/привести вовремя и сидеть с ним когда болеет. Это что-то с чем-то. А мысли о работе все упираются в то,что муж говорит :ищи такой график, чтоб вечером забирать ребёнка из сада. Чтоб не нанимать няню ,ибо пока ребёнок ходит в частный сад , государственный нам ещё не дали и это будет накладно ща все платить .  А мне до любых организаций ( не Дикси и пятерка) ехать минимум 40 минут . Если работать с 10 до 7, то только около 8 я смогу забирать. Муж в 8 приезжает на электричке . Опять я не могу сделать что хочу! Пойти на работу . Просто выйти на нормальную работу ! Не удалённую, не уборщицей за три копейки. А нормальную работу по диплому с перспективой увеличения зп. Ощущение ,что я прозябаю. Без общения, без возможности двигаться вперёд. Муж работает, летает в командировки, много общается с людьми . А я сижу. Вот опять ребёнок дома болеет-ни выйти даже прогуляться. Сижу . Первые года терпела, думала пойдёт в сад все будет ок. И тут я не вольна сама себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Бегущая Строка
а своего мнения у вас нет по поводу вашей работы? только мнение мужа учитывается? это я про няню - то есть ему можно до 8 работать, а вам нельзя?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а своего мнения у вас нет по поводу вашей работы? только мнение мужа учитывается? это я про няню - то есть ему можно до 8 работать, а вам нельзя?
СсылкаПожаловаться
Он больше зарабатывает
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Он больше зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ииии? это разве ответ на мой первый вопрос?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ииии? это разве ответ на мой первый вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как то сложилось так ,что ответственность за сидение с ребёнком-на мне. Муж будет с утра отводить и хочет чтоб вечером забирала я а не няня
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как то сложилось так ,что ответственность за сидение с ребёнком-на мне. Муж будет с утра отводить и хочет чтоб вечером забирала я а не няня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в ответ хотите чтоб он больше зарабатывал
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как то сложилось так ,что ответственность за сидение с ребёнком-на мне. Муж будет с утра отводить и хочет чтоб вечером забирала я а не няня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чем и речь - он хочет, а ваше мнение - номер16, своего не имеете.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
об чем и речь - он хочет, а ваше мнение - номер16, своего не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я не знаю как? Вот хочу я выйти на работу . Какой выход?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а я не знаю как? Вот хочу я выйти на работу . Какой выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выход - выйти на работу, извините за тавтологию. на такую, где будет нормальная з/пл, чтобы нанять бабушку-соседку, которая будет в 7 забирать ребенка из сада и ждать вас до 8. Ну или дождаться гос.сада, за который не надо платить, и потом - см.выше.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Он больше зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у него было время делать карьеру.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а своего мнения у вас нет по поводу вашей работы? только мнение мужа учитывается? это я про няню - то есть ему можно до 8 работать, а вам нельзя?
СсылкаПожаловаться
Платить то из общего кармана ,а он на ипотеку зарабатывает
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Платить то из общего кармана ,а он на ипотеку зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы вообще работать не будете, думаете, он быстрей заработает? вы что-то на какие-то свои вопросы отвечаете, видимо, а не на мои))
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если вы вообще работать не будете, думаете, он быстрей заработает? вы что-то на какие-то свои вопросы отвечаете, видимо, а не на мои))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы на няню тратить не придётся ) по его мнению
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы на няню тратить не придётся ) по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы такой "ценный" работник, что ваша з/пл будет равна з/пл няне за 1 час в сутки, то, наверно, муж прав.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну если вы такой "ценный" работник, что ваша з/пл будет равна з/пл няне за 1 час в сутки, то, наверно, муж прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же с чего-то начинать. Я переехала из другого города, здесь не работала ,работала вообще по другому направлению. Конечно мне поначалу предложат мало, не как у няни в час конечно, но ещё же и за сад в месяц и так платим уже
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
ну надо же с чего-то начинать. Я переехала из другого города, здесь не работала ,работала вообще по другому направлению. Конечно мне поначалу предложат мало, не как у няни в час конечно, но ещё же и за сад в месяц и так платим уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, начинать надо. дождитесь гос.сада.
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы на няню тратить не придётся ) по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Няня может забирать его из сада, и будете платить ей за пару часов пока она будет за ним присматривать, я не думаю что это такие большие деньги. Сколько сейчас час? 200-300.. это даже много
Продам слона
Отравить всех и стать свободной с наследством
Ольга Королёва
все влипла на вечно слуга 2 господ
АнонимВ ответ на Ольга Королёва
Ольга Королёва
все влипла на вечно слуга 2 господ
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой
ЧеПоЧем
Сидите. Ищите рядом с домом работу.
Так и подмывает спросить: о чем вы думали, заводя ребенка? Что он сам в садик будет ходить? Ужин, может, еще готовить на всех?
Зачем вы вообще рожали?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сидите. Ищите рядом с домом работу.
Так и подмывает спросить: о чем вы думали, заводя ребенка? Что он сам в садик будет ходить? Ужин, может, еще готовить на всех?
Зачем вы вообще рожали?
СсылкаПожаловаться
думала что в три года пойду работать куда захочу как и все. Декрет даже до 3 лет дают . А тут вон оно как. Нет работы возле дома кроме Дикси ,говорю,же
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
думала что в три года пойду работать куда захочу как и все. Декрет даже до 3 лет дают . А тут вон оно как. Нет работы возле дома кроме Дикси ,говорю,же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь садики самое позднее до 7 вечера. Как вы представляли себе, где ребенок будет еще час?
Есть вариант: частный садик. Дорого.
Еще один: няня. Тоже дорого.
А когда ребенок заболеет - вы еще и на больничном с ним сидеть будете. Будет ходить в сад - будет часто болеть. Как на вас будут смотреть на работе с вашими бесконечными больничными?
Это круг никогда не закончится. Потом будет школа.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так ведь садики самое позднее до 7 вечера. Как вы представляли себе, где ребенок будет еще час?
Есть вариант: частный садик. Дорого.
Еще один: няня. Тоже дорого.
А когда ребенок заболеет - вы еще и на больничном с ним сидеть будете. Будет ходить в сад - будет часто болеть. Как на вас будут смотреть на работе с вашими бесконечными больничными?
Это круг никогда не закончится. Потом будет школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как тогда работают девушки,у которых дети?
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
И как тогда работают девушки,у которых дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушка и брат у меня. Забирают.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
И как тогда работают девушки,у которых дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной бабушка сидела например. Я болела нон-стоп в детстве (и даже в старших классах)
У коллеги на работе няня с ребенком сидит. У другой коллеги - мама.
А еще есть садики, которые запрещают посещение детьми даже с соплями (у нас такой недалеко).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем