Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выйти на работу, муж не пускает

Оказалась я заложником ребенка( все хорошо было, беременномть спокойная, роды, все нормально. Честно выкармливала до года почти. Сейчас доче 1,2. В моем понимании можно с полутора лет в сад. Там социум! Там воспитают лучше. На три месяца найти няню. Ни шиша. Дома скандалы от благоверного: ты плохая мать, спихиваешь дите на няню. И тэ дэ по тексту. За чем мне работать, сиди с ребенком. А у меня уже крыша едет. Вот и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Андреева
прав же муж
Рыжая Морда
Что делать? Почитайте ниже тему про то как мать жалуется на свою дочь 8летнюю. И подумайте надо ли вам это.
Александра АндрееваВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Что делать? Почитайте ниже тему про то как мать жалуется на свою дочь 8летнюю. И подумайте надо ли вам это.
СсылкаПожаловаться
ага
ВИШНЯВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Что делать? Почитайте ниже тему про то как мать жалуется на свою дочь 8летнюю. И подумайте надо ли вам это.
СсылкаПожаловаться
че за темо?
Рыжая МордаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за темо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИШНЯВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шарман, блэа....
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за темо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь там борзая в 8 лет
сегодняшняя тема, внизу глянь
Александра Андреева
дочь там борзая в 8 лет
сегодняшняя тема, внизу глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся в мать...ага
a a
Там воспитание лучше..аут
Night FuryВ ответ на a a
a a
Там воспитание лучше..аут
СсылкаПожаловаться
У меня аж дар речи пропал на пару секунд:)
a aВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня аж дар речи пропал на пару секунд:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понаражают тут
Natali Fomenko
что делать...звереть от счастья материнства, что же еще..
a a
Давайте начнем сначала. Вам денег хватает?
Honney Pot
1. куда вы такого малыша сплавить хотите??? кто вам сказал что его там лучше воспитают? да он там не нужен никому, их там таких 10-15.
2. от чего крыша едет? от однообразия? найдите чем себя занять. ребенок мешает? попросите мужа нанять няню на пару часов
VP VPВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
1. куда вы такого малыша сплавить хотите??? кто вам сказал что его там лучше воспитают? да он там не нужен никому, их там таких 10-15.
2. от чего крыша едет? от однообразия? найдите чем себя занять. ребенок мешает? попросите мужа нанять няню на пару часов
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что воспитывать должны родители, а не сады и не школы!
Образовательные учреждения только помогают.
Для чего рожать вообще детей, если они собственным родителям не нужны и никто с ними возиться не хочет??? Бедный ребенок!
Honney PotВ ответ на VP VP
VP VP
Начнем с того, что воспитывать должны родители, а не сады и не школы!
Образовательные учреждения только помогают.
Для чего рожать вообще детей, если они собственным родителям не нужны и никто с ними возиться не хочет??? Бедный ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затоработает. Нетунеядка.
MaraВ ответ на VP VP
VP VP
Начнем с того, что воспитывать должны родители, а не сады и не школы!
Образовательные учреждения только помогают.
Для чего рожать вообще детей, если они собственным родителям не нужны и никто с ними возиться не хочет??? Бедный ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок должен в саду научиться общаться со сверстниками Как может муж что-то запретить? Сделайте так как считаете нужным.
VP VPВ ответ на Mara
Mara
Ребенок должен в саду научиться общаться со сверстниками Как может муж что-то запретить? Сделайте так как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В год и два, общаться со сверстниками? Вы бредите!
Мария
Ну если так свербит, то берите няню и вперед на работу.
Пысы няня лучше сада, насчет социума ерунда все
KD
Я тоже не поняла-где лучше воспитают?
Ангелина
Я вышла на работу, когда дочке было 1 год 8 мес. Муж не хотел работать. У меня не было такой проблемы. А мне так хотелось побыть с дочкой дома. Ехала я на работу и ревела.
Honney PotВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я вышла на работу, когда дочке было 1 год 8 мес. Муж не хотел работать. У меня не было такой проблемы. А мне так хотелось побыть с дочкой дома. Ехала я на работу и ревела.
СсылкаПожаловаться
Надо было мужа отправить или развестись с ним нафиг
АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Надо было мужа отправить или развестись с ним нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелась с ним на фиг )))
a aВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я вышла на работу, когда дочке было 1 год 8 мес. Муж не хотел работать. У меня не было такой проблемы. А мне так хотелось побыть с дочкой дома. Ехала я на работу и ревела.
СсылкаПожаловаться
Я вынуждена была отправить дочь в два года в сад в группу к бабушке на полдня..и то сердце изболелось..
АнгелинаВ ответ на a a
a a
Я вынуждена была отправить дочь в два года в сад в группу к бабушке на полдня..и то сердце изболелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вот не понимаю таких горе-мамаш...Дети так быстро растут!!! Это же удовольствие быть дома с ребенком!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем