Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вылечить волосы

Я больше двух лет сушила выпремляла и начесывала каждый день волосы щас стали как солома...чем посоветуете их лечить и сколько времени это может занять....сричь волосы очень не хочу т.к длинные жалко....
Татьяна Проскурнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
((( Женечка )))
Секущиеся кончики точно подстриги, а то будут сечься дальше. Подравняй, чтобы на концах смотрелись не крысиными хвостиками, а погуще.
Можно горячими ножницами. И бальзамы-ополаскиватели для повреждённых, секущихся волос + маски.
Ольга Иванова
Честно говоря шла в магазин лишь за специальным разглаживающим кремом для волос.и на полке увидела новинку от грейми! честно говоря купила лишь только за одно слово написанное на упаковке"кератин"!я недавно увидела в интернете статью про кератин,и про кератиновое выпрямление волос.и загорелась просто этой процедурой...в общем ходила по магазинам в поисках средств для волос на основе кератина.но я не думала что найду шампунь всего за 1330 рублей...и бальзам такой же)))волосы после них просто отличные
Джулия БергольВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Честно говоря шла в магазин лишь за специальным разглаживающим кремом для волос.и на полке увидела новинку от грейми! честно говоря купила лишь только за одно слово написанное на упаковке"кератин"!я недавно увидела в интернете статью про кератин,и про кератиновое выпрямление волос.и загорелась просто этой процедурой...в общем ходила по магазинам в поисках средств для волос на основе кератина.но я не думала что найду шампунь всего за 1330 рублей...и бальзам такой же)))волосы после них просто отличные
СсылкаПожаловаться
Что же вы врете этой косметики нет в магазинах!
Малькова Светлана
Быстро восстановить можно профессионалкой Goldwell, у них есть флюид, он вообще очень быстро действует.
Melissa Williams
спроси лучше совета у своей бабушки )))лучшее лекарство это бабушкин совет))
Регина Ландсман
Glavnoe pravilnii uhod,v zavisimosti ot pokraski,strukturi volosii i zelaemogo rezultata podberi pravilnie produkti,dlia ezednevnogo priema mogu posovetovat produkti ot TIGI,a imenno RECHARGE glubokoe ochischenie,podhodit dlia kazdogo tipa volos,krome etogo volosi poluchaut blesk .1 raz v nedelu mozesch ispolzovat bolee kontzentrivannie produkti,moi sovet Paul Mitchell AWAPUHI shampoo,keratin cream rinse i treatment,pothodiat dlia silno povrezdennih voos,kotorie srochnu nuzdautsia v uhode.Hotia produkti dostatochno dorogie,ih trebuetsia deistvitelno malo,i hvotaet ih na dolgoe vremia. Ne sovetyu delat vse vozmoznie samodelnie maski,ot kotorih v deistvitelnosti tolku net,a oschuschenie zdorovih i elastichnih volos dlitsia max. 2 dnia.
Oksana
У меня такая же проблема... Уже не знаю что делать..начиталась, насоветовали, много чего уже перепробовала. Сейчас Эстель пользуюсь для поврежденных волос мягкий шампунь, маска для сильно поврежденных волос (я ее час держу на волосах), потом сыворотка Оллин для секущ волос и увлажняющий восстанавливающий спрей.. Два месяца всё это делаю и пока не сказала бы что супер результат (
Марина Анисимова
Есть просто великолепное масло от итальянской профессиональной косметики Гуам - масло питательное для блеска волос восстанавливающее. В составе: экстракт водорослей, льняное и кукурузное масла. Интенсивно восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы. Восстанавливает структуру волос, придает блеск, мягкость и шелковистость. После этого масла волосы напоминают детские - мягкие и послушные.
Svetlana Murzina
маска:1ст.л горчицы,1ст.л сахара,1ст.л масло оливкового,1 яйцо,2 ст.л кипятка всё перемешать и нанести на волосы выдержать 30 минут. Процедура не из приятных но нужно попробовать выдержать делать 2 раза в неделю.
Татьяна Потапова
Яичный желток, крапивка, кефир - народные средства, самый лучший способ восстановить жизненную силу волос.
Баря Серозо
кончики подстричь все таки нужно, купите увлажняющие шампуни, бальзамы и маску в профессиональном магазине (но, кстати мне очень нравится маска у Пантин "Увлажнение и восстановление", только вот хожу я с ним не 2-3 мин как там написано, а минут 10-15), но и специальные несмываемые средства - я пользуюсь Paul Mitchell сыворотку Super Skinny Serum
Kristina Ya
Могу просто от себя посоветовать Луковый шампунь 911. Продается в аптеке, недорогой. У меня был момент очень ослабли волосы, секлись, потом еще и выпадать начали. Вот пользовалась Луковым около двух месяцев, результат отличный, волосы укрепились.)
Юлия Комир
Два эти средства - залог красоты моих волос! Проверены лично на своем опыте!
Оксанча Кумик
А у меня почти такая же проблема была. Вот только плюс ко всему они и выпадали, потеряли весь блеск. Мне помог Луковый шампунь 911. Ничего мудреного, просто мыла им волосы и все. В итоге получила результат, на который и надеялась. Волосы перестали выпадать и выглядят отлично!
Вера БердяеваВ ответ на Оксанча Кумик
Оксанча Кумик
А у меня почти такая же проблема была. Вот только плюс ко всему они и выпадали, потеряли весь блеск. Мне помог Луковый шампунь 911. Ничего мудреного, просто мыла им волосы и все. В итоге получила результат, на который и надеялась. Волосы перестали выпадать и выглядят отлично!
СсылкаПожаловаться
А у меня почти такая же проблема была. Вот только плюс ко всему они и выпадали, потеряли весь блеск. Мне помог Луковый шампунь 911. Ничего мудреного, просто мыла им волосы и все. В итоге получила результат, на который и надеялась. Волосы перестали выпадать и выглядят отлично!

Подскажите, А после Лукового 911 чем волосы пахнут, нет запаха неприятного после мытья?
Оксанча КумикВ ответ на Вера Бердяева
Вера Бердяева
А у меня почти такая же проблема была. Вот только плюс ко всему они и выпадали, потеряли весь блеск. Мне помог Луковый шампунь 911. Ничего мудреного, просто мыла им волосы и все. В итоге получила результат, на который и надеялась. Волосы перестали выпадать и выглядят отлично!

Подскажите, А после Лукового 911 чем волосы пахнут, нет запаха неприятного после мытья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю о чем вы) И хочу уверить, что после Лукового шампуня волосы пахнут очень даже приятно и никакого стойкого запаха лука не остается)
ГАЛИНА РУСЕЦКАЯ
очень х0рошо помогает черный хлеб запоривается кипятком и втирают в кожу головы хоть на ночь 1 раз в неделю 1 год потресающий эфект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем