Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, я чайлдфри?

Итак, мне 23 года, в этом году стукнет 24 и когда-то давно эта цифра для меня была ооочень большой, думала в 22 должна (!) родить детеныша. Ибо организм не молодеет. Как же сильно я ошибалась! Как не было желания рожать, так и не появилось. Более того - сохраняется устойчивое отвращение к этой теме, к беременности, к родам, к новорожденным и тэ дэ и тэ пэ. 

Сегодня с утреца забрела на сайт про беременность (надо так! работаю с сайтами), и весь стул проёрзала - не могу читать и представлять это на себе и все тут. Там про матку, про плод, про яйцеклетки, про выделения, про молозиво и все в том духе. 
Еще в 8 классе на уроках анатомии испытывала такую же неприязнь к теме изучения строения человека - когда говорили про клетки, кровообращение, сосуды - казалось, что я чувствую каждую клеточку своего организма, и становилось очень мерзко и не по себе. Когда об этом не думаешь - живешь себе спокойно, припеваючи. Также и с беременностью. Посмотрела на этом сайте на эмбрион, на новорожденного, на ПЛАЦЕНТУ, почитала как кормить грудью - буэээээээ сейчас вот пишу и меня тошнит. 

Мне неприятно думать, что во мне будет какой-то кусок мяса жить, разрастаться, шевелиться, а потом вылезет наружу на радость всем, и я всю жизнь буду этим соплям-какашкам чем-то обязана. Но наше общество не дремлет, разумеется- "Рожай! рожай! надо родить! останешься старой одинокой! все сроки профукаешь!" С советчиками, конечно, разбираюсь быстро - шлю по известному адресу. 
Неприятно, что я в себе разобраться не могу. Нет материнского инстинкта сейчас, вынуждена признать. Но опасения в том, что он и не появится никогда. Я точно уверена, что до 30 детей не хочу. А может, 30 лет - это такая же цифра, которую я себе ставлю как и 22 года? Если и в 30 не захочу? И вообще как это должно проявиться - желание заиметь ребенка? Я и на руках-то детенышей никогда не держала, мне страшно их держать, они же мелкие, вдруг я им что-то сломаю? и неприятно мне даже представлять, что я держу ребенка....фу.

Где-то ооооооочень в глубине души я могу представить себя с детенышем, но это чувство /настолько незнакомо и настолько мало, что отвращение к родам сильно это перевешивает. Я чф что ли?

Предвижу тапки и поэтому:
1.Я не верю в то, что детьми можно удержать мужика
2. Мне плевать на комменты в стиле: "а если бы твоя мама так же рассуждала - ты бы не появилась на свет!" Не появилась бы и хрен с ним. Не познала бы обид, радостей, проблем, горя, смерти, счастья и всех мирских радостей. Мне было бы ни горячо, ни холодно, это очевидно. Благодарности за рождение не испытываю и не считаю правильным, что кто-то ОБЯЗАН быть за это благодарным. Женщина рожает для себя: посюсюкаться, вырастить, "оставить след в истории" и чтобы на старости стакан воды принесли. Не для ребенка
3. На оскорбления в свой адрес не обижаюсь, можете начинать их сыпать. Это мое мнение и я его высказала.
3. Ну и если нашли неверные знаки препинания - мне тоже на это плевать. И да, много букафф.


Ну, понеслась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1201
Яночка ☆
Чет меня тоже затошнило
Яночка ☆
Чет меня тоже затошнило
СсылкаПожаловаться
в краци?
Яночка ☆В ответ на ****
****
в краци?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тошнит
Яночка ☆
Меня тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду читать
Lee LooВ ответ на ****
****
в краци?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце.
Научитесь уже писать это слово.
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
Вкратце.
Научитесь уже писать это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научитесь уже не лезть со своими поправками ,если у вас ЧЮ нет!
Lee LooВ ответ на ****
****
научитесь уже не лезть со своими поправками ,если у вас ЧЮ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут ЧЮ и безграмотность? Не лезть со своими поправками я в Вашу постель могу, а тут публичный форум - наслаждайтесь.
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
Причем тут ЧЮ и безграмотность? Не лезть со своими поправками я в Вашу постель могу, а тут публичный форум - наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с первого раза непонятно, еще раз обьясню, я прекрасно знаю как писать это слово, а пишу так, потому что это юмор у нас такой так понятней или еще вопросы будут?
Lee LooВ ответ на ****
****
с первого раза непонятно, еще раз обьясню, я прекрасно знаю как писать это слово, а пишу так, потому что это юмор у нас такой так понятней или еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и до этого не было к Вам вопросов. А у Вас еще будут вопросы? Могу ответить про то, куда запятые ставить.
Судя по тому, как безграмотно Вы пишете, юмор тут не причем...
Комментарий удален.Почему?
Lee LooВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опустились до оскорблений вместо того, чтобы открыть словарь? Мне с Вами не о чем говорить.
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
Опустились до оскорблений вместо того, чтобы открыть словарь? Мне с Вами не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и словарь себе туда же...
Lee LooВ ответ на ****
****
и словарь себе туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это бомбануло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Lee Loo
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ты еще здесь??
Lee LooВ ответ на ****
****
ты еще здесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Тыкать" своему трах**рю будете. Займись самовоспитанием, я настаиваю.
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
"Тыкать" своему трах**рю будете. Займись самовоспитанием, я настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дура, я настаиваю
Lee LooВ ответ на ****
****
дура, я настаиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы-то? Ну наконец-то, признались. Это шаг к победе! Теперь отрепетируйте слово "вкратце"!
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
"Тыкать" своему трах**рю будете. Займись самовоспитанием, я настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще и ябеда
Lee LooВ ответ на ****
****
еще и ябеда
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О да, нажму на эту кнопочку еще раз.
****В ответ на Lee Loo
Lee Loo
О да, нажму на эту кнопочку еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
жми жми, это твоя единственная развлекуха
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем