Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу высказаться...наболело

Понимаю и знаю( читала информацию на данном сайте)
Но.. не судите строго и не больно кидайте тапками,хочется просто выговориться,думаю,что после всего будет легче. 
Замужем(24 года),пока все еще за мужем..Была нормальная семья,ребенок,работа ,забота ,отдых..не хочу сказать,что святая,все иногда делают ошибки
Жила ради семьи,мне нравилось быть женой и мамой..Первый раз была измена мужа, когда ребенку было 3 года.. прогнала,но связь ребенка с отцом пересилила.Старалась простить,скорее забыть..А потом прошло лет 10-15 ..Опять ,НО только с моей близкой подругой.,Думала,мир рухнул .Потерялась..Но умерла моя мама,и все на второй план..Восстанавливалась морально после мамы долго,ушла с головой в работу.перестала за собой следить,незачем было.Но муж в этот момент был рядом,поддерживал ..
И вот прошло 7 лет.Взяла себя в руки,добилась много,твердо стою на ногах,занимаюсь спортом, косметолог и т.д. -слежу за собой.НО и опять все на перекосяк.. Муж словил "звезду" То не так смотрю, но не так говорю,то не на работе.. то с кем говоришь ,Говорит, что он всю жизнь делал только так,как хотела я.А потом начались оскорбления( естественно не на трезвую голову) и так уже 4 год..Подруга.. пытается восстановить общение ,но я не могу.Прошло столько много времени.. не забылось и не простилось..
а недавно муж меня ударил по лицу.. я даже не поняла за что? Да еще и "ребенок",которому 24 года сказал,что я его постоянно контролирую и ему нужна свобода.
Я любила свою семью,делала все что могла и не могла,была локомотивом.. А оказалось ,что это не нужно никому Сижу и думаю, вот я и дура.чего добилась и с чем осталась...
обидно..

финансово не завишу,где жить-тоже есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
гоните его метлой(ваше зло)
Татьяна МисайловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, даже если это все и было давно(измены).. все равно все копится ,а потом выходит наружу..
да и за мужика -то по большому счету не держусь и не держалась..
просто обидно за себя.. за что так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем прошлые измены в себе держите?Что вам это даст,кроме нервов и болячек?
Татьяна Мисайлова
Вы зачем прошлые измены в себе держите?Что вам это даст,кроме нервов и болячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала все забудется(несмотря на то,что их и было то пару раз),а сейчас все нахлынуло и вспомнилось
Татьяна МисайловаВ ответ на Аноним
Аноним
думала все забудется(несмотря на то,что их и было то пару раз),а сейчас все нахлынуло и вспомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну было и было,главное, чтобы сейчас не было
Татьяна Мисайлова
Ну было и было,главное, чтобы сейчас не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этого нет.. есть другое-он руку поднял
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
и вам доброй ночи!
А мне какой в этом смысл..
высказалась-выслушали,и на том спасибо
брешут-собаки,люди-врут
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ваше мнение ,и оно имеет место быть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если от этого зависит ваша дальнейшая жизнь,пусть оно будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я рада
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я ж за себя
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
так я ж за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы впредь, делая вбросы-внимательнее относитесь к цифрам. У вас с ними явные проколы
rosettaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Согласна, все ждала, когда кто нибудь не купится на вступление и не заметит лабудизм
Особенно мне понравилось про 10-15 лет, и как из запущенной тетки за 40 вдруг выросла бизнес-леди из салонов и фитнеса.
дьявол то он в деталях
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
Согласна, все ждала, когда кто нибудь не купится на вступление и не заметит лабудизм
Особенно мне понравилось про 10-15 лет, и как из запущенной тетки за 40 вдруг выросла бизнес-леди из салонов и фитнеса.
дьявол то он в деталях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать научитесь, а не хватайте по верхам..
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
читать научитесь, а не хватайте по верхам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся конкретика по вашему вранью на 7 странице. с цитатами. Так что не надо повторяться. Читать я умею. и считать тоже. А вот вы врете так себе))И весьма характерно заистерили на то, что кто то это заметил
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
Вся конкретика по вашему вранью на 7 странице. с цитатами. Так что не надо повторяться. Читать я умею. и считать тоже. А вот вы врете так себе))И весьма характерно заистерили на то, что кто то это заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, вы видимо не выспались или у вас плохое настроение..раз вы так реагируете.. моей вины нет,
оправдываться перед вами не буду,не хотите-не читайте
поднимите себе настроение..
игорь
Забейте, и не такое в жизни бывает.... И продолжать жить дальше, учите языки, Что-то делайте, мужа не прощать.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Забейте, и не такое в жизни бывает.... И продолжать жить дальше, учите языки, Что-то делайте, мужа не прощать.
СсылкаПожаловаться
боюсь сил не хватить..
а прощение..нет
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь сил не хватить..
а прощение..нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас не хватит, теперь я сомневаюсь.... Ну набейте ему фейс, пусть и он побудет в вашей шкуре.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это у вас не хватит, теперь я сомневаюсь.... Ну набейте ему фейс, пусть и он побудет в вашей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вы думаете будет легче????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем