Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу высказаться...наболело

Понимаю и знаю( читала информацию на данном сайте)
Но.. не судите строго и не больно кидайте тапками,хочется просто выговориться,думаю,что после всего будет легче. 
Замужем(24 года),пока все еще за мужем..Была нормальная семья,ребенок,работа ,забота ,отдых..не хочу сказать,что святая,все иногда делают ошибки
Жила ради семьи,мне нравилось быть женой и мамой..Первый раз была измена мужа, когда ребенку было 3 года.. прогнала,но связь ребенка с отцом пересилила.Старалась простить,скорее забыть..А потом прошло лет 10-15 ..Опять ,НО только с моей близкой подругой.,Думала,мир рухнул .Потерялась..Но умерла моя мама,и все на второй план..Восстанавливалась морально после мамы долго,ушла с головой в работу.перестала за собой следить,незачем было.Но муж в этот момент был рядом,поддерживал ..
И вот прошло 7 лет.Взяла себя в руки,добилась много,твердо стою на ногах,занимаюсь спортом, косметолог и т.д. -слежу за собой.НО и опять все на перекосяк.. Муж словил "звезду" То не так смотрю, но не так говорю,то не на работе.. то с кем говоришь ,Говорит, что он всю жизнь делал только так,как хотела я.А потом начались оскорбления( естественно не на трезвую голову) и так уже 4 год..Подруга.. пытается восстановить общение ,но я не могу.Прошло столько много времени.. не забылось и не простилось..
а недавно муж меня ударил по лицу.. я даже не поняла за что? Да еще и "ребенок",которому 24 года сказал,что я его постоянно контролирую и ему нужна свобода.
Я любила свою семью,делала все что могла и не могла,была локомотивом.. А оказалось ,что это не нужно никому Сижу и думаю, вот я и дура.чего добилась и с чем осталась...
обидно..

финансово не завишу,где жить-тоже есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Татьяна МисайловаВ ответ на Аноним
Аноним
))) вы думаете будет легче????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да
Kozza-derezza
Ну и пошли они все в задницу. Займитесь собой. Вы себя на помойке что-ли нашли?
Rina
финансово не завишу,где жить-тоже есть

Так и живите наконец-то для себя
игорьВ ответ на Rina
Rina
финансово не завишу,где жить-тоже есть

Так и живите наконец-то для себя
СсылкаПожаловаться
И всех этих товарищей Дистанцировать.
RinaВ ответ на игорь
игорь
И всех этих товарищей Дистанцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они пусть живут как хотели, без контроля и опеки
АнонимВ ответ на Rina
Rina
И они пусть живут как хотели, без контроля и опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только за..
augustus puma
по Культуре Садко включите
Вероника Чепурина
Вы уж извините, но ваш муж периодически гулял, а ваш мир каждый раз рушился... Как можно в принципе продолжать верить тому, кто уже один раз предал?(Понимаю продолжать жить из удобства, привычки, мат. помощи, но каждый раз доверять, как в первый раз, это уже бестолковость). Вы как то неправильно выстроили приоритеты в своей жизни..( Ну а дети, это да, упорхнут и спасибо могут не сказать... Мужа стоит как раз послать в пешее эротическое, кому он на старости лет со своими закидонами сдался...
Вероника Чепурина
Вы уж извините, но ваш муж периодически гулял, а ваш мир каждый раз рушился... Как можно в принципе продолжать верить тому, кто уже один раз предал?(Понимаю продолжать жить из удобства, привычки, мат. помощи, но каждый раз доверять, как в первый раз, это уже бестолковость). Вы как то неправильно выстроили приоритеты в своей жизни..( Ну а дети, это да, упорхнут и спасибо могут не сказать... Мужа стоит как раз послать в пешее эротическое, кому он на старости лет со своими закидонами сдался...
СсылкаПожаловаться
да с первого раза доверия не было ..то ребенок маленький был, то с моими родителями проблемы.. короче,сама искала оправдания и закрывала глаза ,потому что так было удобно,уходила с головой в работу.. а видно ,сама себя и обманула..
augustus puma
в Эрмитаж сходите пока китайцев нет. Искусство очень отвлекает
Виктория Куличенко
Кризис.
Пройдёт....
Виктория Куличенко
Кризис.
Пройдёт....
СсылкаПожаловаться
пройдет.. у кого? и что дальше? все как и было?
Татьяна МисайловаВ ответ на Аноним
Аноним
пройдет.. у кого? и что дальше? все как и было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы женшина-значит мудрее.Зачем вам эти подруги?Сын и в правду взрослый, уважайте его мнение,но и откровенных ошибок совершать не давайте.Муж-забудьте вы о прошлых изменах , живите настояшим .Сколько лет мужу?По какой причине" словил звезду?"
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
пройдет.. у кого? и что дальше? все как и было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку дайте свободу
Лучше Всех
50 лет не возраст для грусти если нет мат и жил проблем. Все еще будет кроме беременности))) Учите язык какой-нибудь и собирайтесь путешествовать
Галина
......вы не чуть не властная..вы обыкновенная женщина.
Отношения с сыном наладятся.Ох уж этот юношеский максимализм и тяга к свободе.Через три дня он об этом забудет.Вот мужа я бы не простила.просто живите для себя...после его выхлопа он для вас не существует.Удачи.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
......вы не чуть не властная..вы обыкновенная женщина.
Отношения с сыном наладятся.Ох уж этот юношеский максимализм и тяга к свободе.Через три дня он об этом забудет.Вот мужа я бы не простила.просто живите для себя...после его выхлопа он для вас не существует.Удачи.
СсылкаПожаловаться
для себя.. буду стараться
eliza kabanova
Топаете в своё отдельное жильё. Заводите собаку (кошку, крыску, хомячка), если уж нужно о ком то заботится и вообще одной скучно. С сынп общение по минимуму, телефон, ватсап. Соскучи6я, сам придёт. Завести новые знакомства, хобби. Гулять, съездить отдохнуть. И заведите уже любовника ;)
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Топаете в своё отдельное жильё. Заводите собаку (кошку, крыску, хомячка), если уж нужно о ком то заботится и вообще одной скучно. С сынп общение по минимуму, телефон, ватсап. Соскучи6я, сам придёт. Завести новые знакомства, хобби. Гулять, съездить отдохнуть. И заведите уже любовника ;)
СсылкаПожаловаться
хотелось бы конечно..
но сначала наверно надо развестись
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы конечно..
но сначала наверно надо развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая связь между любовником и "развестись" в вашем случае?
nanooblaco
финансово не завишу,где жить-тоже есть


- тут чувствуется опыт заседаний на форуме.))
Татьяна
Зачем столько лет потратили на жизнь с этим человеком ! Как можно вашей подруге после всего пытаться даже восстановить общение ? Вот наглости есть предел ? Эту подругу за версту нужно обходить и более в своей жизни никогда не видеть ! А она пытается !!!Наглая дешевка предала вашу дружбу и поступок подлый ее невозможно ни забыть ни простить Чего она лезет опять к вам ? Муж ваш непорядочный человек это если мягко сказать а если серьезно то его нужно было оставить еще после всего что произошло с вами и после его измены с вашей подругой просто выгнать Сейчас сын взрослый и вырос у него своя жизнь с мужем не осталось ничего чтобы вас связывало Может нужно вам оглянуться вокруг и подумать а зачем вам все это ? Жизнь продолжается и нужно жить вам теперь так как вам хочется и делать то что считаете нужным Так что может вы и правы в том что нужно дать возможность вашим близким пожить без вашего контроля и будет всем счастье в итоге Перестаньте опекать взрослого сына а мужа тем более а после того как ударил пусть идет на все 4 стороны
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем столько лет потратили на жизнь с этим человеком ! Как можно вашей подруге после всего пытаться даже восстановить общение ? Вот наглости есть предел ? Эту подругу за версту нужно обходить и более в своей жизни никогда не видеть ! А она пытается !!!Наглая дешевка предала вашу дружбу и поступок подлый ее невозможно ни забыть ни простить Чего она лезет опять к вам ? Муж ваш непорядочный человек это если мягко сказать а если серьезно то его нужно было оставить еще после всего что произошло с вами и после его измены с вашей подругой просто выгнать Сейчас сын взрослый и вырос у него своя жизнь с мужем не осталось ничего чтобы вас связывало Может нужно вам оглянуться вокруг и подумать а зачем вам все это ? Жизнь продолжается и нужно жить вам теперь так как вам хочется и делать то что считаете нужным Так что может вы и правы в том что нужно дать возможность вашим близким пожить без вашего контроля и будет всем счастье в итоге Перестаньте опекать взрослого сына а мужа тем более а после того как ударил пусть идет на все 4 стороны
СсылкаПожаловаться
вот и думаю .. зачем мне все это?
надо было об этом думать гораздо раньше..
Татьяна МисайловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и думаю .. зачем мне все это?
надо было об этом думать гораздо раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сына не обижайтесь- у него ещё юношеский максимализм
Татьяна Мисайлова
На сына не обижайтесь- у него ещё юношеский максимализм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его люблю очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем