Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выучить английский!

Для работы понадобились знания английского языка. Много времени нет, посоветовали онлайн. Подскажите кто знает хорошие онлайн школы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анонимка
Выучить язык - это серьезный труд. Это не делается быстро и онлайн.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Выучить язык - это серьезный труд. Это не делается быстро и онлайн.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю в интернете сложно выучить язык. Что есть свои плюсы и минусы. Но всё же хочу попробовать. Главное найти хорошую дистанционную школу.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю в интернете сложно выучить язык. Что есть свои плюсы и минусы. Но всё же хочу попробовать. Главное найти хорошую дистанционную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет плюсов у дистанционной школы. У нас на работе вводили такое новшество, результата ноль, вернулись к обычным преподавателям. Учить надо, сидеть и учить, фильмы смотреть на английском, песни разбирать, общаться с англоязычными, и через три года может быть результат. Ну или как внизу пишут, в англию без переводчика, тогда быстрей, но желательно чтобы англичане были интеллигентными, а то научат портовому сленгу.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю в интернете сложно выучить язык. Что есть свои плюсы и минусы. Но всё же хочу попробовать. Главное найти хорошую дистанционную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же много факторов. В каком городе вы живете? Какой у вас сейчас уровень английского?
Енотик Филя
тоже хочу выучить, но сомневаюсь в своих возможностях поставить произношение самостоятельно, а на курсы никак не соберусь записаться
Татьяна Иванова
За какой срок?
Татьяна Иванова
За какой срок?
СсылкаПожаловаться
конечно чем быстрей тем лучше, а за какой реально?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно чем быстрей тем лучше, а за какой реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода живете и работаете в Англии и так чтобы рядом не было ни переводчика, ни одного русского. Будете вполне сносно объясняться. Это касается любого языка.
Повторяю: главное - не должно быть русских. Тем самым исключается общение по русски. И вы хотите того или нет начнете общаться по ихнему.
Татьяна Иванова
Полгода живете и работаете в Англии и так чтобы рядом не было ни переводчика, ни одного русского. Будете вполне сносно объясняться. Это касается любого языка.
Повторяю: главное - не должно быть русских. Тем самым исключается общение по русски. И вы хотите того или нет начнете общаться по ихнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно).... Спасибо за совет! Но у меня другая ситуация, надо выучить на месте.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно).... Спасибо за совет! Но у меня другая ситуация, надо выучить на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовала. Из-за того что кругом говорят по русски - ни фига не получается. Русский вокруг вас болжен быть полностью исключен. Надо чтобы вы не только разговаривали, но и думали по ихнему. Так мне препод объяснила. Она кстати всего два раза со мной по русски разговаривала: когда знакомились и когда прощались.
Может вы окажетесь способнее.
Желаю удачи.
MAKITA-2018
у меня знакомый выучил немецкий через прогу розетта какая то там)а я дуолинго балуюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне тоже полиглот очень помог...замечательный английский преподают...но потом конечно бы на погружение походить, чтобы в коллективе поговорить
CheshireCat
что вы подразумеваете под "онлайн"? дистанционное обучение? самостоятельное изучение через сайты? по скайпу? я преподаю по скайпу. со взрослыми занятия практически не отличаются от проводимых в кабинете: все видите, слышите, все типы упражнений реально сделать.
АнонимВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
что вы подразумеваете под "онлайн"? дистанционное обучение? самостоятельное изучение через сайты? по скайпу? я преподаю по скайпу. со взрослыми занятия практически не отличаются от проводимых в кабинете: все видите, слышите, все типы упражнений реально сделать.
СсылкаПожаловаться
По скайпу.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
По скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас будет практика помимо уроков в скайпе- на работе вам будет нужно с партнерами общаться/вести переписку, документация. То шанс есть. Если только скайп и все-шансов нет выучить. Минимальную базу получите-но без постоянного практического применения -это деньги на ветер.
CheshireCatВ ответ на Аноним
Аноним
По скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по скайпу можно выучить английский без всяких шансов=) все зависит от количества усилий, которые Вы готовы приложить для этого=) ну и еще Вашей восприимчивости=) бывает, что иностранный язык легко "ложится", а бывает, что посложнее=) не слушайте про шансы=) тут вопрос не про удачу-неудачу=)
АнонимВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
по скайпу можно выучить английский без всяких шансов=) все зависит от количества усилий, которые Вы готовы приложить для этого=) ну и еще Вашей восприимчивости=) бывает, что иностранный язык легко "ложится", а бывает, что посложнее=) не слушайте про шансы=) тут вопрос не про удачу-неудачу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да. согласна) так может кого -нибудь порекомендуете) Какие нибудь хорошие курсы или школу?
CheshireCatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, да. согласна) так может кого -нибудь порекомендуете) Какие нибудь хорошие курсы или школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, не могу=) обратитесь в любую=) как правило, они сотрудничают с несколькими преподавателями=)попросите несколько пробных занятий с разными, сможете выбрать=)
Безника2
Это все не то. Слушайте и читайте на английском каждый день плюс говорите, надо практиковаться.
CheshireCatВ ответ на Безника2
Безника2
Это все не то. Слушайте и читайте на английском каждый день плюс говорите, надо практиковаться.
СсылкаПожаловаться
ну да=) без грамматической базы будет говорить как гости из ближнего зарубежья=)
Безника2В ответ на CheshireCat
CheshireCat
ну да=) без грамматической базы будет говорить как гости из ближнего зарубежья=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамматическая база закладывается в школе, и не такая она и сложная, можно самостоятельно все повторить. А слушать именно носителей языка, живую речь, самой пытаться разговаривать - имхо, ценнее в 100 раз. По своему опыту изучения языка, могу сказать, что преподаватели нужны ну может в самом начале, действительно, чтобы поправить грамматику. Все остальное - лишняя трата денег)))
CheshireCatВ ответ на Безника2
Безника2
Грамматическая база закладывается в школе, и не такая она и сложная, можно самостоятельно все повторить. А слушать именно носителей языка, живую речь, самой пытаться разговаривать - имхо, ценнее в 100 раз. По своему опыту изучения языка, могу сказать, что преподаватели нужны ну может в самом начале, действительно, чтобы поправить грамматику. Все остальное - лишняя трата денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по своему опыту преподавания языка, могу сказать, то,что закладывается в школе превращается мешанину и толку с этого ноль=) и "в самом начале" у каждого длится по-разному=) в зависимости от восприимчивости к языку=)
Безника2В ответ на CheshireCat
CheshireCat
по своему опыту преподавания языка, могу сказать, то,что закладывается в школе превращается мешанину и толку с этого ноль=) и "в самом начале" у каждого длится по-разному=) в зависимости от восприимчивости к языку=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно дело, преподавателю выгодно себя пиарить) и ходить к преподам можно годами, и толку ноль, согласна))))
И потом грамматика грамматикой, а главное - это чтобы человек заговорил, с ошибками или без, главное, чтобы страх ушел перед языком. Это вы, как преподаватель, понимаете))) а дальше нужно учить новые слова, обогащать свой словарный запас. Это преподаватель тебе сделать не поможет, занимаясь 2-3 раза в нелелю) только самостоятельно)
Snow fire
рекомендую слушать и напевать песни Битлз... это помогло мне намного быстрее и легче выучить английский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем