Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу выучить английский

всем привет! обращаюсь к знающим англ. язык:подскажите, как выучить его самостоятельно по интернету? с преподавателем заниматься нет возможности..(начальные знания есть..)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
mmmm
раз в неделю спрашивают, расписываешь всем- а никто потом не учит, кого не спроси. Всё. Не училка я больше.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на mmmm
mmmm
раз в неделю спрашивают, расписываешь всем- а никто потом не учит, кого не спроси. Всё. Не училка я больше.
СсылкаПожаловаться
слава богам, что не училка больше
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
я к сожалению не читала!
Олеся В.В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Распиши мне, я буду учить, чесслово!))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
начальные знания интернета есть?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
начальные знания интернета есть?
СсылкаПожаловаться
есть!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда? для того надо высшее образование получить и разрешение в гос структурах
Sardor- Ka
Учите разговорный и слушайте английскую речь. Пытайтесь понять очем идет диалог и не огорчайтесь если вы не знайте значение отдельных слов.
Используйте ABBY Lingvo x6 или мобильное приложение ABBY Lingvo.
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Учите разговорный и слушайте английскую речь. Пытайтесь понять очем идет диалог и не огорчайтесь если вы не знайте значение отдельных слов.
Используйте ABBY Lingvo x6 или мобильное приложение ABBY Lingvo.
СсылкаПожаловаться
спасибо. попробую. не слышала о таком!
Камелия К
Купите систему онлайн–уроков Розетта Стоун
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Купите систему онлайн–уроков Розетта Стоун
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Дурианища
никак
МарТa
тестов полно на граматику

слушать тоже всего полно, bbc
Людмила Сергеева
Дмитрий Петров - это наше всё! Для начинающих, продвинутых и так далее. Полиглот.
Людмила СергееваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Дмитрий Петров - это наше всё! Для начинающих, продвинутых и так далее. Полиглот.
СсылкаПожаловаться
Интернет - 16 уроков для начинающих.
olga donskaya
Начните с Полиглота, для системности. А дальше хоть приложение lingualeo, и тестов много. Смотрите сериалы с субтитрами
Жуля
Ахах!!!!! Смешно!!!!! Я училка, стаж 25 лет. Ржунимагу)))))))))
Бровкина Елена
На сайте Культура есть курсы для начинающих... очень оригинально. Но у меня подруга переводчик, главное по 1 часу в день, а то устанете. Но учитель нужен, чтобы выявить ваши ошибки, а то будете слова отдельно знать. а вместе не понимать.
Аноним
Начальный уровень пройдёте и погружайте себя в языковую среду . Смотрите фильмы, сначала с русскими титрами, потом без, слушайте песни, переписывайтесь с иностранцами. Позже можете читать журналы и даже книги. Начинайте с детских. Это опыт, который мои дети применяли на себе, когда им было мало школьной программы языковой гимназии.
Tatiana China HK
самое главное практика.невозможно учить язык по книжкам и только так. надо болтать)
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
самое главное практика.невозможно учить язык по книжкам и только так. надо болтать)
СсылкаПожаловаться
с кем болтать? у меня нет знакомых знающих язык на таком уровне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем