Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Хочу взамуж! Что делать?

В общем, я дура. Хочу замуж. Мне 21 год. Учеба, работа, снимаю квартиру, родители живут далеко. Подружки повыходили замуж, отношений как таковых у меня не было. Все не было времени и никто не нравился. Да и сейчас на примете никого как бы и нет. Но вот навязчивая мысль: хочу серьезных отношений, хочу замуж. Мужчины это чувствуют... Как выбить эту дурь с головы? Институт не скоро закончу... Мне не хватает какой - то бешеной романтики, комплиментов.. Умиляюсь детьми. Понимаю, что хотела бы детей. Может, во мне так просыпается мое женское начало? Замужество, дети...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
le черникова
Ответ в первых двух словах
СсылкаПожаловаться
le черникова
Ответ в первых двух словах
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aliya
Можно просто встречаться
СсылкаПожаловаться
Liddi
Во время учебы в институте почти все одногруппницы вышли замуж и детей сделали. Я окончила институт(перед окончанием парня встретила) по-работала.Через 2 года после окончания расписались.А большая часть одногруппниц разводятся, ибо по глупости вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Во время учебы в институте почти все одногруппницы вышли замуж и детей сделали. Я окончила институт(перед окончанием парня встретила) по-работала.Через 2 года после окончания расписались.А большая часть одногруппниц разводятся, ибо по глупости вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А у нас, наоборот, единицы в институте замуж вышли, и те в основном на пятом курсе. Хотя многие с парнями встречались. Да, а я была очень хорошей дочерью, мне мама запретила до окончания института замуж идти, пришлось ее слушаться. Хотя до сих пор не знаю, правильно ли я поступила.. Несколько раз за время учебы звали замуж, и очень положительные мужчины (в меркантильном смысле). Ну, половина жизни уже прожита, думать "кабы да абы" - смысла нет...
СсылкаПожаловаться
Любовь
А у нас, наоборот, единицы в институте замуж вышли, и те в основном на пятом курсе. Хотя многие с парнями встречались. Да, а я была очень хорошей дочерью, мне мама запретила до окончания института замуж идти, пришлось ее слушаться. Хотя до сих пор не знаю, правильно ли я поступила.. Несколько раз за время учебы звали замуж, и очень положительные мужчины (в меркантильном смысле). Ну, половина жизни уже прожита, думать "кабы да абы" - смысла нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в чужой город далеко уехала, что бы стать самостоятельной. С первым парнем дров наломала, рада что до свадьбы дело не дошло, а то бы тоже разводилась.Многие замуж предлагали "обеспеченные", они и сейчас жен ищут..Все таки лучше отучиться и поработать, а потом трезво оценить ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я в чужой город далеко уехала, что бы стать самостоятельной. С первым парнем дров наломала, рада что до свадьбы дело не дошло, а то бы тоже разводилась.Многие замуж предлагали "обеспеченные", они и сейчас жен ищут..Все таки лучше отучиться и поработать, а потом трезво оценить ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна полностью. Тем более мне не очень везло в браках, и я очень благодарна родителям, что они заставили меня выучиться, помогли с устройством на работу. Первый раз вышла замуж через год после окончания института. Думаю, могла бы еще лет десять не торопиться... А я вот дочек не смогла убедить не торопиться замуж.. В итоге старшая, слава Богу, учебу в этом году закончила (муж-студент и маленький ребенок), а вторая - бросила институт, сейчас без работы, без денег, зато с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Эйве
при чем тут бешенная романтика и замуж? замуж это обслуживание мужа, запах жареной рыбы, дырявые носки и громкое рыгание.
СсылкаПожаловаться
Эйве
при чем тут бешенная романтика и замуж? замуж это обслуживание мужа, запах жареной рыбы, дырявые носки и громкое рыгание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
и стирка трусов, а если денег не приносит, то стирка руками..
СсылкаПожаловаться
Liddi
и стирка трусов, а если денег не приносит, то стирка руками..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
именно! считать копейки, продукты подешевле, без мяса, колбаса вареная, крем чистая линия, обои облезшие, как и маникюр, а дети! ОРУТ, болеют, не слушаются, плохо учатся, в 13 лет начинают тебя открыто ненавидеть! нафиг надо а......
СсылкаПожаловаться
Эйве
именно! считать копейки, продукты подешевле, без мяса, колбаса вареная, крем чистая линия, обои облезшие, как и маникюр, а дети! ОРУТ, болеют, не слушаются, плохо учатся, в 13 лет начинают тебя открыто ненавидеть! нафиг надо а......
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Романтику можно и в 30 получить, если ухаживать за собой и мужа вдохновлять. А пока можно просто на свидания походить, если не в моготу....А дети это очень серьезно и тяжело.И у меня и у мужа много младших, нанянчились, пока родителям помогаем с младшими, нам хватает..ОА своего родить: одежда, лекарства,занятия, школа и т.д. Поначалу пеленки и подгузники, готовка-все одновременно и еще муж уставший придет, а ему нужно мужское внимание, а если квартира сьемная,то денег не хватает, еще родители могут масло в огонь подливать. И это если повезет...
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
...и громкий пер-ёж
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да не переживайте,нормальное у вас женское желание иметь любовь и семью.Странно,что еще не имели отношений,но ничего,обязательно все у вас получится)
СсылкаПожаловаться
это гормональный всплеск и девичьи грезы)пройдет)
СсылкаПожаловаться
Чернова Юлия
Я вышла замуж после института, будучи на 4ом месяце беременности. Прожили 11 лет. Потом развелись. Тоже очень хотела замуж, аж с 3 курса наверное. До брака были мужчины. Сейчас я повторно замужем, но уже за любимым мужчиной! Моя подруга с института замуж вышла в 31 год, нагулялась до замужества, теперь счастлива! Не стоит торопиться, пока реально не созрела, быт съедает все чувства, а если это только кажущееся, то и подавно.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Романтика и замужество - это, как говорится, две большие разницы))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Автор, из какого вы города?..)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Автор, из какого вы города?..)
СсылкаПожаловаться
Со столицы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Со столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киев
СсылкаПожаловаться
Сакура
делать там нефиг в 21 год.
СсылкаПожаловаться
Беладона
Выучить английский , подать брачное объявление , выйти замуж за американца канадца и переехать на пмж в благополучную страну.
СсылкаПожаловаться
Беладона
Множество живых примеров наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Перечитала еще раз пост автора. Тема тролльская 100%. В 21 не стенают о замужестве на бабских форумах. И потом вот это слово "взамуж" - уже конкретно местного форумского разлива. Тетка сидит здесь давно и прочно, и на 21-летнюю нимфу совсем не тянет. Можно смело расходиться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Перечитала еще раз пост автора. Тема тролльская 100%. В 21 не стенают о замужестве на бабских форумах. И потом вот это слово "взамуж" - уже конкретно местного форумского разлива. Тетка сидит здесь давно и прочно, и на 21-летнюю нимфу совсем не тянет. Можно смело расходиться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не тролль. Слово я специально написала, смешное оно какое - то.
СсылкаПожаловаться
ММ
Взамуж с бешеной романтикой сочетаются редко. Гуляйте, пока есть возможность. Детки - это прекрасно, но это навсегда, да и бытом себя в 21 год обременять ни к чему
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru