Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взамуж! Что делать?

В общем, я дура. Хочу замуж. Мне 21 год. Учеба, работа, снимаю квартиру, родители живут далеко. Подружки повыходили замуж, отношений как таковых у меня не было. Все не было времени и никто не нравился. Да и сейчас на примете никого как бы и нет. Но вот навязчивая мысль: хочу серьезных отношений, хочу замуж. Мужчины это чувствуют... Как выбить эту дурь с головы? Институт не скоро закончу... Мне не хватает какой - то бешеной романтики, комплиментов.. Умиляюсь детьми. Понимаю, что хотела бы детей. Может, во мне так просыпается мое женское начало? Замужество, дети...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
le черникова
Ответ в первых двух словах
Галя /В ответ на le черникова
le черникова
Ответ в первых двух словах
СсылкаПожаловаться

aliya
Можно просто встречаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А у нас, наоборот, единицы в институте замуж вышли, и те в основном на пятом курсе. Хотя многие с парнями встречались. Да, а я была очень хорошей дочерью, мне мама запретила до окончания института замуж идти, пришлось ее слушаться. Хотя до сих пор не знаю, правильно ли я поступила.. Несколько раз за время учебы звали замуж, и очень положительные мужчины (в меркантильном смысле). Ну, половина жизни уже прожита, думать "кабы да абы" - смысла нет...
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна полностью. Тем более мне не очень везло в браках, и я очень благодарна родителям, что они заставили меня выучиться, помогли с устройством на работу. Первый раз вышла замуж через год после окончания института. Думаю, могла бы еще лет десять не торопиться... А я вот дочек не смогла убедить не торопиться замуж.. В итоге старшая, слава Богу, учебу в этом году закончила (муж-студент и маленький ребенок), а вторая - бросила институт, сейчас без работы, без денег, зато с двумя детьми.
Эйве
при чем тут бешенная романтика и замуж? замуж это обслуживание мужа, запах жареной рыбы, дырявые носки и громкое рыгание.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно! считать копейки, продукты подешевле, без мяса, колбаса вареная, крем чистая линия, обои облезшие, как и маникюр, а дети! ОРУТ, болеют, не слушаются, плохо учатся, в 13 лет начинают тебя открыто ненавидеть! нафиг надо а......
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут бешенная романтика и замуж? замуж это обслуживание мужа, запах жареной рыбы, дырявые носки и громкое рыгание.
СсылкаПожаловаться
...и громкий пер-ёж
Ольга
Да не переживайте,нормальное у вас женское желание иметь любовь и семью.Странно,что еще не имели отношений,но ничего,обязательно все у вас получится)
Зухра Кунаккузина
это гормональный всплеск и девичьи грезы)пройдет)
Чернова Юлия
Я вышла замуж после института, будучи на 4ом месяце беременности. Прожили 11 лет. Потом развелись. Тоже очень хотела замуж, аж с 3 курса наверное. До брака были мужчины. Сейчас я повторно замужем, но уже за любимым мужчиной! Моя подруга с института замуж вышла в 31 год, нагулялась до замужества, теперь счастлива! Не стоит торопиться, пока реально не созрела, быт съедает все чувства, а если это только кажущееся, то и подавно.
Янина Савонина
Романтика и замужество - это, как говорится, две большие разницы))
Янина Савонина
Автор, из какого вы города?..)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Автор, из какого вы города?..)
СсылкаПожаловаться
Со столицы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Со столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киев
Все будет хорошо
делать там нефиг в 21 год.
Беладона
Выучить английский , подать брачное объявление , выйти замуж за американца канадца и переехать на пмж в благополучную страну.
Беладона
Множество живых примеров наблюдаю
Янина Савонина
Перечитала еще раз пост автора. Тема тролльская 100%. В 21 не стенают о замужестве на бабских форумах. И потом вот это слово "взамуж" - уже конкретно местного форумского разлива. Тетка сидит здесь давно и прочно, и на 21-летнюю нимфу совсем не тянет. Можно смело расходиться.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Перечитала еще раз пост автора. Тема тролльская 100%. В 21 не стенают о замужестве на бабских форумах. И потом вот это слово "взамуж" - уже конкретно местного форумского разлива. Тетка сидит здесь давно и прочно, и на 21-летнюю нимфу совсем не тянет. Можно смело расходиться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не тролль. Слово я специально написала, смешное оно какое - то.
ММ
Взамуж с бешеной романтикой сочетаются редко. Гуляйте, пока есть возможность. Детки - это прекрасно, но это навсегда, да и бытом себя в 21 год обременять ни к чему
Элен
цель есть идите не спеша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем