Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять няню для ребенка

Дочке чуть больше года, хочу скоро выйти с декрета и взять няню. Поделилась решением со знакомыми, одна стала яро протестовать - якобы бросаю ребенка. Рассказала, что у нее тоже была няня, что она чувствовала себя брошенной родителями и быть с няней ей ужасно не нравилось (хотя никаких конкретных косяков няни вспомнить не смогла). Но дело в том, что у меня в детстве были аж две няни (в разное время естественно). И я как-то никогда не чувствовала себя брошенной родителями, наоборот, у меня куча воспоминаний о совместных выходных и каникулах, да и просто вечерах дома. К няням было отношение такое же, как например к классной учительнице в школе или воспитательнице в детсаду. Я раньше и подумать не могла, что у ребенка может быть такая "проблема". Как думаете, от чего это зависит? Настолько разные воспоминания и мнение об этом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анони
работать вы будете всю жизнь, а детство у ребенка только один раз(с)
ноднаг вортеп
Бери обязательно! Но чтоб молодая, высокая, стройная, в черных чулках! Пусть муж тоже порадуется
АлександраВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Бери обязательно! Но чтоб молодая, высокая, стройная, в черных чулках! Пусть муж тоже порадуется
СсылкаПожаловаться
Неожиданно,но я согласна с написанным ) Не стоит сидеть дома, работа очень многое дает женщине .
ноднаг вортеп
Бери обязательно! Но чтоб молодая, высокая, стройная, в черных чулках! Пусть муж тоже порадуется
СсылкаПожаловаться
Экая...экспрессивная кликуха на аватарке.Интересно, чем навеяло?


ноднаг вортеп В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Экая...экспрессивная кликуха на аватарке.Интересно, чем навеяло?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба с Другом!
ноднаг вортеп
Дружба с Другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу...это святое!
Захария
ваши чувства против чувств чужого человека..ваш опыт против чужого опыта..так кто же победит то на форуме? у вас есть те люди тут,кому вы доверяете больше чем себе?
Душка
на формуе есть такой случай, если не врет конечно, тоже отдали няне, а у человека сдвиг по фазе образовался. хотя... там не понятно, может и наврала
АнонимВ ответ на Душка
Душка
на формуе есть такой случай, если не врет конечно, тоже отдали няне, а у человека сдвиг по фазе образовался. хотя... там не понятно, может и наврала
СсылкаПожаловаться
Я просто не могу понять, от чего это зависит. Потому что конкретные воспоминания о самих нянях, например, у нас с подругой одинаковые почти
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу понять, от чего это зависит. Потому что конкретные воспоминания о самих нянях, например, у нас с подругой одинаковые почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее тоже вроде нормальные, но сдвигов по фазе целая куча
Все будет хорошо
Сестра много няней сменила племяшке.. Были такие, с которыми приходилось расставаться потому, что ребенок привязывался к ней сильнее, чем к матери..
edikadocha
а куда пойдешь с декрета?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
а куда пойдешь с декрета?
СсылкаПожаловаться
Дык на работу)
ноднаг вортеп В ответ на Аноним
Аноним
Дык на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям с декрета и на работу?
ноднаг вортеп
Прям с декрета и на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно ждут, видать, ценный кадр
ноднаг вортеп В ответ на edikadocha
edikadocha
сильно ждут, видать, ценный кадр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С декрета очень сложно выйти на работу! Из декрета намного проще!
ноднаг вортеп
С декрета очень сложно выйти на работу! Из декрета намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю, без нее никак
Алиса
От родителей зависит. На сколько родители близки со своими детьми и няня тут не причём. Ребёнок может быть таким же несчастным и одиноким при маме дома.
Англичанка
Малышу нужна мама. Но если у вас безвыходное положение, то лучше пусть с вашей мамой остаётся , пока вы будете на работе.
Nika
Это зависит от того насколько удачно вы выберете няню )
Солнечный слон
зачем кого то слушать? делай как тебе удобно
Муся Мусина
Хорошая няня это наиполезнейший человек. С трудом представляю свою жизнедеятельность без нее.
Мюмз 7
Так можно до 3 в декрете побыть, ребёнок научиться разговаривать и вам спокойнее будет.
ми
Няни есть лучше мам, а есть не такие, я очень недоверчиво когда всем отношусь, да еще и нянь этих без мам посмотрела, некоторым собаку бы не доверила
Крокодил Хуфу
От родителей зависит. Ваша знакомая была брошенная родителями, а вы -- нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем