Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять собачку

Понравилась собачка породы бишон, но охота узнать о ней побольше, кто держит расскажите о ней побольше пожалуйста..Да и какая порода будет лучше для ребенка, большую заводить не хочу так как боюсь их..
Елена Черменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга Левушкина
Папийон самая лучшая из комнатных.
Ольга Левушкина
Папийон самая лучшая из комнатных.
СсылкаПожаловаться
мне шпиц нравится)
****
маленькие как раз не для детей, они их придавят уронят и сломают, пожалейте собаку, я щенков никогда бы не продала в семью с детьми
Елена ЧерменеваВ ответ на ****
****
маленькие как раз не для детей, они их придавят уронят и сломают, пожалейте собаку, я щенков никогда бы не продала в семью с детьми
СсылкаПожаловаться
слишком маленькую я брать не буду, у нас есть кошка и дочка заботиться о ней..если бы она мучала, то никогда в жизни бы не стала брать собачку..а так я вижу ее ответственность..
Негламурная Chicken
собаку в гор квартире заводить..не не мое. Нужен дом с улицей
Елена ЧерменеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
собаку в гор квартире заводить..не не мое. Нужен дом с улицей
СсылкаПожаловаться
так в дом и будем брать..в квартиру ни за что брать не буду..в доме места больше..да и лучше для всех
Солнечный слон
Не заводите ни каких собачек, вообще.. ни бишон фризе, ни шпицев, ни чихуа... если бы вы были ответственным человеком - Вы бы не на форуме такие вопросы задавали, а конкретному специалисту. Для ребенка я бы завела сенбернара
Елена ЧерменеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не заводите ни каких собачек, вообще.. ни бишон фризе, ни шпицев, ни чихуа... если бы вы были ответственным человеком - Вы бы не на форуме такие вопросы задавали, а конкретному специалисту. Для ребенка я бы завела сенбернара
СсылкаПожаловаться
у специалистов тоже спросили, но ведь мнение людей тоже нужно знать..сенбернар большая порода, тут проблема в том что большие породы я боюсь, хотя и очень люблю собак..
Солнечный слонВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
у специалистов тоже спросили, но ведь мнение людей тоже нужно знать..сенбернар большая порода, тут проблема в том что большие породы я боюсь, хотя и очень люблю собак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку нужно дрессировать, обязательно, с момента когда вносите в дом.. не убирать и подмывать, а дрессировать.... иначе это существо, которое будут тискать и баловать, подумает - да я главный! И искусает детей.. собаки - это не кошки
Елена ЧерменеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Собаку нужно дрессировать, обязательно, с момента когда вносите в дом.. не убирать и подмывать, а дрессировать.... иначе это существо, которое будут тискать и баловать, подумает - да я главный! И искусает детей.. собаки - это не кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это понятно..любое животное требует дрессировки и любви..нужно с самого начала показывать кто в доме хозяин..У нас есть школа для дрессировки собак, так что походим..
Мюмзик 1
я такую породу и не знаю...зачем деньги тратить? возьмите малышку-сироту в теме ниже и будет вам счастье!
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я такую породу и не знаю...зачем деньги тратить? возьмите малышку-сироту в теме ниже и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Та нууу.. им же нужно взять породистую страшилку исковерканную постоянным инбридингом в 20 поколениях... как статуэтку... статуэтка начинает сс...ся и ср...ся и вся любовь проходит
ВедьмочкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Та нууу.. им же нужно взять породистую страшилку исковерканную постоянным инбридингом в 20 поколениях... как статуэтку... статуэтка начинает сс...ся и ср...ся и вся любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
Елена ЧерменеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Та нууу.. им же нужно взять породистую страшилку исковерканную постоянным инбридингом в 20 поколениях... как статуэтку... статуэтка начинает сс...ся и ср...ся и вся любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за породой особо то не гонимся, в семье есть кошка шотландская скотиш страйт..и срет и писает, убираем. как то все нормально..с собачкой тоже самое будет..))
Тати ***********
у меня мопс-наш самый маленький член семьи
Тати ***********
у меня мопс-наш самый маленький член семьи
СсылкаПожаловаться
они милые, хрюкалки, но шерсть сыпется..
Тати ***********В ответ на ****
****
они милые, хрюкалки, но шерсть сыпется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каждый раз когда шерсть убираю задаюсь вопросом: почему он до сих пор не лысый?)))))))))
АНЮТАВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
я каждый раз когда шерсть убираю задаюсь вопросом: почему он до сих пор не лысый?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже задаюсь этим вопросом)))Чау смуф линяет и линяет...длинники чау так не сыпались как он...каждый день вычесываю..а шерсть везде!Причем только летом,такая беда)и не лысый...странненько как то))
Василиса
Болонка, почитайте про них.
ida
"Продаётся ротвейлер. Привит, воспитан. Ест всё, любит детей ..."
Елена ЧерменеваВ ответ на ida
ida
"Продаётся ротвейлер. Привит, воспитан. Ест всё, любит детей ..."
СсылкаПожаловаться
это же бойцовская порода
Елена Черменева
это же бойцовская порода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет "бойцовых пород"..причем вообще!А ротвейлер-компаньон,охранник,телохронитель!
Donnie Darko
С детьми очень хорошо контактируют йорки, плюс они не линяют. Да, и проверьте ребенка на аллергию прежде чем заводить животное, чтобы впоследствии не было трагедии...
Елена ЧерменеваВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
С детьми очень хорошо контактируют йорки, плюс они не линяют. Да, и проверьте ребенка на аллергию прежде чем заводить животное, чтобы впоследствии не было трагедии...
СсылкаПожаловаться
аллергии у дочки нет, йорка тоже рассматриваю, но пока не решила решила выбор дочке предоставить..ведь это ей заботиться о питомце, он ведь станет членом семьи , поэтому надо тщательно подойти к выбору..
Donnie DarkoВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
аллергии у дочки нет, йорка тоже рассматриваю, но пока не решила решила выбор дочке предоставить..ведь это ей заботиться о питомце, он ведь станет членом семьи , поэтому надо тщательно подойти к выбору..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы все же проконтролируйте выбор, не все маленькие породы ориентированы на детей. Например китайские хохлатые детей не любят...) моя китайка на детей бросается, а йорк лезет всех нянчить)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем