Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу за него замуж!!

ситуация такая. это мой гражданский брак. любимый человек взял меня с 2 детьми. первый брак был против моей воли.типа стерпится-слюбится. я очень хочу от него ребёнка. все это я ему говорила. только никак не пойму, хочет ли он тоже этого.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mania Ivanova
А Вы ему задайте этот вопрос ,хочет он или не хочет?
ирина В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
А Вы ему задайте этот вопрос ,хочет он или не хочет?
СсылкаПожаловаться
задавала. сказал, что на то надо денег. пригласить его родственников. мои далеко. я ему ответила, зачем кто-то нужен? расписались и все. нет, надо все делать правильно. /у него тоже второй браК
Незнакомка Н
Вам мало двоих детей? Мне кажется в наше время хотя бы двоих детей поднять, а вы еще третьего хотите тем более в гражданском браке. А если у вас с этим мужчиной в будущем ничего не получится сможете одна поднять всех детей?
ирина В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Вам мало двоих детей? Мне кажется в наше время хотя бы двоих детей поднять, а вы еще третьего хотите тем более в гражданском браке. А если у вас с этим мужчиной в будущем ничего не получится сможете одна поднять всех детей?
СсылкаПожаловаться
возможно Вы правы. просто в данной ситуации мне советоваться. не с кем. после развода со мной мама не общается, т.к. считает я осиротила детей. а подруги все холостые. сами понимаете.
Mania Ivanova
Не торопите его .Он взял вас с 2-мя детьми.Это большая ответственность для него.Если Он Вас любит ,Он сам Вас замуж позовет , а так живите и подымайте детей своих.Радуйтесь тому что есть.
Lily RВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Не торопите его .Он взял вас с 2-мя детьми.Это большая ответственность для него.Если Он Вас любит ,Он сам Вас замуж позовет , а так живите и подымайте детей своих.Радуйтесь тому что есть.
СсылкаПожаловаться
Верно, лучше подождать, дайте ему время, он сам прийдёт к решению, ведь у вас уже есть 2-е детей, это всё так непросто, он же рядом с вами. И это даже очень хорошо, что он не торопится, необдуманные и поспешные действия бывают ошибочными и не приносят счастья.
ирина
спасибо за совет. Вы правы. просто в некоторых вопросах путаюсь. спросить не у кого и стыдно. второй раз замужем и опять какие-то проблемы...
Комментарий удален.Почему?
ирина В ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
он считает. даже называет всем так. и говорит что я его настоящая жена. мы с ним встречались всего 4 раза. и сейчас даже не представляем жизнь друг без друга. оба много работаем. видимся только вечером. иногда даже по выходным. он развёлся со своей женой из-за того, что она пила, алкашка.
AdventureВ ответ на ирина
ирина
он считает. даже называет всем так. и говорит что я его настоящая жена. мы с ним встречались всего 4 раза. и сейчас даже не представляем жизнь друг без друга. оба много работаем. видимся только вечером. иногда даже по выходным. он развёлся со своей женой из-за того, что она пила, алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он считает. даже называет всем так. и говорит что я его настоящая жена. мы с ним встречались всего 4 раза. и сейчас даже не представляем жизнь друг без друга. оба много работаем. видимся только вечером. иногда даже по выходным. он развёлся со своей женой из-за того, что она пила, алкашка.

В добрый час! ))))
Бригада
Ирина, а сколько лет Вы уже вместе живете?
ирина В ответ на Бригада
Бригада
Ирина, а сколько лет Вы уже вместе живете?
СсылкаПожаловаться
не поверите, только год будет в декабре. а кажется я всю жизнь с ним.
Анна
Если бы вопрос о рождении совместного ребенка поставил вам ваш гражданский муж, следовало бы очень хорошо подумать, прежде чем решиться на такое. Люди правильно пишут, гарантий-то у вас никаких, куда же еще третьего, да еще от гражданского мужа. А тут вы сами ХОТИТЕ от него ребенка, а он непонятно хочет или нет. В такой ситуации даже и заморачиваться подобными вещами нечего. Воспитывайте и поднимайте на ноги уже имеющихся детей. А еще не забывайте неустанно благодарить Бога за то, что вас любят, ваших детей принимают, и не ставят вас перед жестоким выбором: или рожай совместного, или отношений не будет!
Елена
Не понятно чего же вы хотите?Вы говорите, что он уже ваш муж, пуст и гражданский. Вам будет спокойнее с штампом в паспорте?Бывают случаи, что некоторые женщины очень жалеют потом об этом
Verse
1. А в чём проблема - что замуж не берёт, или что ребёнка не хочет? Вам-то для чего брак нужен, ради самого факта или для того, чтобы малыша в законном браке родить? Если он не готов стать отцом, это не делает его плохим человеком, живите как живётся!
2. Прекратите называть "гражданским браком" то, что на самом деле называется "сожительство"! Он Вам не муж, Вы ему не жена! Процедура регистрации брака занимает 15 минут и стоит 200 рублей. Он не предложил Вам этой мелочи? Значит, на то есть причины!
ирина
возможно Вы и правы. я тоже так думаю. но к барку надо быть готовым во всех отношениях. даже в финансовых.
лиса шмидт
А у меня обратная ситуация. Зовёт замуж и просит родить ребёнка, а я боюсь . Тоже двое детей. А вдруг что нибудь не сложиться и как потом?
123 123
Здравствуйте хотел бы с кем нибудь познакомимся лет 23 девушкой здесь есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем