Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забеременеть

Милые дамы, не подскажете, что делать, чтобы получилось забеременеть? В прошлом году потеряла ребеночка на 5й неделе, выскоблили. Теперь 7 месяцев не получается забеременеть, хотя первый раз получилось через 2 месяца после отмены таблеток. Гинеколог говорит - все в порядке. Но ведь не получается! Что делать и как не впасть в депрессию?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Милая Загадка
в предыдущую тему идите там тот же вопрос.
СветланаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в предыдущую тему идите там тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
не тот
smyslova_e@mail.ru
Отрицательные эмоции ведут к повышению уровня стресс-гормонов, которые могут подавлять овуляцию и замыкать порочный круг. В такой ситуации стоит посетить психотерапевта, переключить свои мысли на что-то другое на 3-4 месяца, и если за это время не наступит беременность, начать обследование по бесплодию (См здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...)
Марина
Светлана, у меня была та же проблема, я просто раслабилась и забыла о том, что очень хочу ребенка и вот, я уже на 5 неделе, и очень рада, чего и Вам желаю. Не циклитесь, съездите в отпуск с любимым мужчиной и все будет хорошо. Удачи Вам!
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Светлана, у меня была та же проблема, я просто раслабилась и забыла о том, что очень хочу ребенка и вот, я уже на 5 неделе, и очень рада, чего и Вам желаю. Не циклитесь, съездите в отпуск с любимым мужчиной и все будет хорошо. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая Марфа. Только вот и по врачам уже прошлась вплоть до психолога, в отпуска уже замучались ездить с любимым мужем. Рыдаю целыми днями, абсолютно все раздражает и расстраивает, переключиться ни на что не получается - ни на работу, ни на дом, ни на друзей - потому что мне это без ребенка не нужно вообще.
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, дорогая Марфа. Только вот и по врачам уже прошлась вплоть до психолога, в отпуска уже замучались ездить с любимым мужем. Рыдаю целыми днями, абсолютно все раздражает и расстраивает, переключиться ни на что не получается - ни на работу, ни на дом, ни на друзей - потому что мне это без ребенка не нужно вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка, перестаньте себя изводить. Расскажу еще чуть- чуть про себя, у меня с юнности были женские проблемы, врачи даже говорили, что родить не смогу никогда, перенесла оперцию по резекции яичников, врчи тогда (это было в 1997г) сказали, в теч месяца не забеременеешь, прощайся с мыслью о детях вообще, в 1998 г, родила доченьку, Оленьку, сейчас ей уже 12. Ну а про эту беременность вы уже знаете, и от врачей уже успела за такой короткий срок наслушаться массу "полезны и приятных" вещей. Так что, не слушайте вы никого, живите как обычно и поверьте мне, все у вас получится! От всей души вам желаю сачастья!!!!)))))
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Светочка, перестаньте себя изводить. Расскажу еще чуть- чуть про себя, у меня с юнности были женские проблемы, врачи даже говорили, что родить не смогу никогда, перенесла оперцию по резекции яичников, врчи тогда (это было в 1997г) сказали, в теч месяца не забеременеешь, прощайся с мыслью о детях вообще, в 1998 г, родила доченьку, Оленьку, сейчас ей уже 12. Ну а про эту беременность вы уже знаете, и от врачей уже успела за такой короткий срок наслушаться массу "полезны и приятных" вещей. Так что, не слушайте вы никого, живите как обычно и поверьте мне, все у вас получится! От всей души вам желаю сачастья!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Дарья Дашкевич
у моей подруги получилось забеременеть (до этого год не могла), когда поехала в отпуск с мужем и перестала париться на эту тему, просто решила отдохнуть а заодно сесть на диету, она так увлеклась похуданием, что не сразу поняла отчего перестала худеть, а наоборот прибавляет в весе, оказалось беременна
Светлана
Спасибо, Дарья! Ищу способ отвлечься, чтоб не думать, жаль, что на диету мне не надо))
Мария Григоренко
вообще диеты противопоказаны женщине,которая хочет ребенка,жир способствует достаточному уроню гормона эстрогена.попоейте успокаивающий сбор,займитесь йогой,вообщем рассабьтесь.и пропейте курс витамина Е с гинекологическим сбором.многим помогает
alucom alucom
Есть такое понятие как "синдром ожидания беременности", так вот как раз этот синдром и не позволит наступить долгожданной беременности, постоянный стресс организма очень сильно сказывается на гормональном фоне. Понаблюдайте за комментариями и отзывами, ведь как часто мы видим "...перестала думать об этом и бац.. две полоски!!!" Понимаю, очень сложно, перстать об этом думать и не дергаться сначала на 14 дней цикла, а потом ждать придут или не придут, и поминутно бегать в туалет, убеждаясь, что пока не начались, а может и не начнутся. Сводить себя с ума не нужно! во-первых, прекратите считать овуляцию, и наслаждайтесь близостью с любимым. Отдохните от этих мыслей. Ну и еще, есть такое средство как боровая матка или кошачьи лапки. Про витамин Е не знаю, только тут прочитала. А сильная артилерия, к которой можно обращаться только в крайнем случае, это таблетки, которые стимулируют овуляцию, их надо пропить не более 5 штук, по интрукции, они продаются в аптеке. Кстати они могут навредить так что сначла стоит проконсультироваться с врачом и сдать анализы на гормоны.
СветланаВ ответ на alucom alucom
alucom alucom
Есть такое понятие как "синдром ожидания беременности", так вот как раз этот синдром и не позволит наступить долгожданной беременности, постоянный стресс организма очень сильно сказывается на гормональном фоне. Понаблюдайте за комментариями и отзывами, ведь как часто мы видим "...перестала думать об этом и бац.. две полоски!!!" Понимаю, очень сложно, перстать об этом думать и не дергаться сначала на 14 дней цикла, а потом ждать придут или не придут, и поминутно бегать в туалет, убеждаясь, что пока не начались, а может и не начнутся. Сводить себя с ума не нужно! во-первых, прекратите считать овуляцию, и наслаждайтесь близостью с любимым. Отдохните от этих мыслей. Ну и еще, есть такое средство как боровая матка или кошачьи лапки. Про витамин Е не знаю, только тут прочитала. А сильная артилерия, к которой можно обращаться только в крайнем случае, это таблетки, которые стимулируют овуляцию, их надо пропить не более 5 штук, по интрукции, они продаются в аптеке. Кстати они могут навредить так что сначла стоит проконсультироваться с врачом и сдать анализы на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ, только уже не актуально для меня. Уже забеременела))
Екатерина Беспалова
Доброго время суток! Меня зовут Екатерина. Я знаю, что когда безвыходная ситуация и врачи поставили диагноз бесплодие, есть выход. Много женщин со всей России приезжают в Покровский монастырь к мощям Матроны Московской и просят у нее долгожданного первенца. Это помогает, главное верить. Я работаю на канале НТВ и мы делали документальный фильм на эту тему. Хотим сделать еще один фильм и я ИЩУ интересные истории и героев, которым помогла святая старица. Если вы слышали о таких историях и ли сами столкнулись с чудесами Матроны, ОТКЛИКНИТЕСЬ! Ваш опыт может помочь отчаявшимся парам, которые хотят иметь детей. Пишите: bespalova.tdk@mail.ru С уважением, Екатерина, корреспондент канала НТВ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем