Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забеременеть

У меня вопрос, как забеременеть, если мужчина не
хочет, он предохраняется ППА, подскажите
пожалуйста у кого нибудь

получалось как-то забеременнеть, не случайно а
специально как-то, поделитесь пожалуйста опытом, советом.

Прошу морально-этическую сторону вопроса не обсуждать, если по теме кто может подсказать, буду благодарна.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Мюмзик
А что такое ППА?
ElenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А что такое ППА?
СсылкаПожаловаться
Прерванный половой акт
МюмзикВ ответ на Elena
Elena
Прерванный половой акт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
ГекатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н или хотябы подобрать позу в которой он" лишен маневра".
ElenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я в курсах))) Я тут мимо проходила, это Вы аффтору адресуйте, аффтору...
ЛюбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От "пьяных" сперматозоидов может родиться урод...
МюмзикВ ответ на Люба
Люба
От "пьяных" сперматозоидов может родиться урод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бЫВАЕТ, КАНЕШНО....Но мой бывший с полведра водочки выпил перед энтим делом и ничего! Нормальный здоровый пацан! Никогда и не болел ничем))) Врачи говорят, все б такие были, их бы уволили)) Так что на первом месте молодость, гены и здоровье. А уж потом все остальное
ЛюбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бЫВАЕТ, КАНЕШНО....Но мой бывший с полведра водочки выпил перед энтим делом и ничего! Нормальный здоровый пацан! Никогда и не болел ничем))) Врачи говорят, все б такие были, их бы уволили)) Так что на первом месте молодость, гены и здоровье. А уж потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть! Зачем такая "игра в рулетку"? И потом, внешнее здоровье, особенно в детстве- еще не признак отсутствия последствий "пьяного" зачатия. Еще неизвестно, как это скажется на взрослом человеке, в том числе, и умственно....
VP VPВ ответ на Люба
Люба
Обалдеть! Зачем такая "игра в рулетку"? И потом, внешнее здоровье, особенно в детстве- еще не признак отсутствия последствий "пьяного" зачатия. Еще неизвестно, как это скажется на взрослом человеке, в том числе, и умственно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть! Зачем такая "игра в рулетку"? И потом, внешнее здоровье, особенно в детстве- еще не признак отсутствия последствий "пьяного" зачатия. Еще неизвестно, как это скажется на взрослом человеке, в том числе, и умственно....
+100!
Злой КолянчеГВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бЫВАЕТ, КАНЕШНО....Но мой бывший с полведра водочки выпил перед энтим делом и ничего! Нормальный здоровый пацан! Никогда и не болел ничем))) Врачи говорят, все б такие были, их бы уволили)) Так что на первом месте молодость, гены и здоровье. А уж потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, в вашем случае мозг на последнем месте как я понимаю ...
ЛюбаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, в вашем случае мозг на последнем месте как я понимаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы кому?
Злой КолянчеГВ ответ на Люба
Люба
Это Вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это той девушке которая хатит напоить вхлам и зачать ребенка, совсем без головы.
ЛюбаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это той девушке которая хатит напоить вхлам и зачать ребенка, совсем без головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) Ну а че? Какая сама, такой и ребенок будет....))))
МюмзикВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, в вашем случае мозг на последнем месте как я понимаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кому как повезет. Я конечно утрирую все, не надо так волноваться)))
АссольВ ответ на Люба
Люба
От "пьяных" сперматозоидов может родиться урод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... Это от хроника уроды, а один то разок ничего...
Татьяна Р.В ответ на Ассоль
Ассоль
Да ну... Это от хроника уроды, а один то разок ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз на раз не приходится. Дебилы любят русскую рулетку.
КАК бы не такВ ответ на Люба
Люба
От "пьяных" сперматозоидов может родиться урод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спермики пьянеют не сразу, а те кот. выбегают сегодня- три дня созревают внутри хозяина
ЛюбаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
спермики пьянеют не сразу, а те кот. выбегают сегодня- три дня созревают внутри хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю....А че тада издревле на Руси жениху и невесте на свадьбах вина не подносили. Это потому, что первая брачная ночь могла стать ночью и зачатия тож. И не факт, что спермики три дня созревают. Некоторые извергаются по три раза за день, созреть не дадут. А вот то, что алкоголь в кровь попадает моментально, бесспорный факт. Хотя, конечно, кто не рискует, тот не рожает... уродов....))
Елена АндрушкоВ ответ на Люба
Люба
Ну не знаю....А че тада издревле на Руси жениху и невесте на свадьбах вина не подносили. Это потому, что первая брачная ночь могла стать ночью и зачатия тож. И не факт, что спермики три дня созревают. Некоторые извергаются по три раза за день, созреть не дадут. А вот то, что алкоголь в кровь попадает моментально, бесспорный факт. Хотя, конечно, кто не рискует, тот не рожает... уродов....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам как врач говорю, что сперматозоиды и правда созревают 3-4 дня. а то что некоторые мужчины занимаются сексом по 5 раз в день и кончают это не означает что их сперма "живая". спермотозоиды там есть, но они не развитые и к зачатию не способны. если пара планирует беременность первое что мы им советуем это воздержание от секса по 5-6 дней между попытками зачатия.
ЛюбаВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
я вам как врач говорю, что сперматозоиды и правда созревают 3-4 дня. а то что некоторые мужчины занимаются сексом по 5 раз в день и кончают это не означает что их сперма "живая". спермотозоиды там есть, но они не развитые и к зачатию не способны. если пара планирует беременность первое что мы им советуем это воздержание от секса по 5-6 дней между попытками зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все правильно Вы говорите. Значит ли, что надо напоить мужика и "отжать" его безконтрольно, чтобы зачать? Вы, как врач, рекомендуете?))
Елена АндрушкоВ ответ на Люба
Люба
Да все правильно Вы говорите. Значит ли, что надо напоить мужика и "отжать" его безконтрольно, чтобы зачать? Вы, как врач, рекомендуете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет конечно. я просто хочу сказать, что спермики созревают действительно 3-4 дня. и не факт что пьяный мужчина "зачнет" ребенка из "пьяного" сперматозоида. Но поить, чтобы зачать, так рисковать конечно же нельзя. Ведь если что потом всю жизнь себе этого не простишь! А вообще, на мой взгля, рожать ребенка от мужчины, который не хочет его изначально не стоит. Ребенку нужен отец. А если у него его нет уже даже до зачатия, то это уже очень плохо! Ну это сугубо мое мнение!
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик, ты чиво)) Зачем ей пьяное зачатие то?))
°°°В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это фигня! Все равно и присмазке выделяются малость эти самые, которые бегают...спермики))) И потом тоже малость бывает. А проще всего чуть напоить и сделать так, чтоб голову напрочь снесло. Сам не заметит))) Ишо можно сказать, что на таблетки подсела противозачаточные. Или спиральку поставиила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально учи ублюдков плодить и нищих))))
МюмзикВ ответ на °°°
°°°
Прально учи ублюдков плодить и нищих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему обязательно нищих??? И почему мусульмане по 8 детей плодят без квартир и прописки, без работы и денег, а нам нельзя? Я вон вырастила одна и ничего! Нормальный мужик!
°°°В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Почему обязательно нищих??? И почему мусульмане по 8 детей плодят без квартир и прописки, без работы и денег, а нам нельзя? Я вон вырастила одна и ничего! Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключение из правил.
а мусульмане, если не будут по 8 детей рожать, вымрут.
Не забывайте, их там бомбят, дай боже. Мирных жителей не щадят((((
И одно дело, забеременеть по обоюдному согласию, а потом по стечению нехороших обстоятельств вырастить ребенка одной.
И другое дело наивно думать,что если насильно забеременеть когда муж не хочет, то будет счастье и радуга из жопы(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем