Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забеременеть, но никак не получается...

Девчонки, может вы подскажете хитрости какие...очень хочу ребенка, но
молодой человек против, как сделать так что бы все-таки
получилось..предохраняемся прерванным половым актом, но он всегда
успевает вовремя....мы с ним расстанемся скоро, это я знаю, уже
оговорено, от него мне ничего не нужно, кроме ребенка, в смысле денег,
специального замужества, в смысле залететь что бы... А почему? 1. Я его
очень люблю и считаю, что ребенок от любимого человека будет самым
любимым. 2. Он здоров, не курит, практически не пьет. 3. Он очень умный и
способный, я не знаю ничего, что бы он не умел.
Катюшка!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
натусик
скажи что таблетки пьеш противозачаточные , чтобы он в тебя кончал
Катюшка!!!!!
Не прокатит:((( мы сколько жили вместе ни разу не пила...а теперь как расстались и я стала жить одна вдруг начала...не поверит:(
Юлия Карижская
Если он не хочет, то его и пушкой не заставишь! Найди себе парня который хочет детей!
Наталья Павлова
Может в вашей жизни таких идеальных будет еще не один. Зачем же так торопиться???
юлия
Как я тебя понимаю "катюшка!!!" Сама ооочень хочу ребенка, и муж мой очень хочет только вот не получается(( что делать то подскажите!!!
Машуня СинельниковаВ ответ на юлия
юлия
Как я тебя понимаю "катюшка!!!" Сама ооочень хочу ребенка, и муж мой очень хочет только вот не получается(( что делать то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
девочки!!!!попоробуйте пропить витамин Е с гинекологическим сбором. У меня такая же проблема была..помогло. Забеременела буквально через 2 месяца)))УДАЧИ ВАМ!!!
Машуня Синельникова
девочки!!!!попоробуйте пропить витамин Е с гинекологическим сбором. У меня такая же проблема была..помогло. Забеременела буквально через 2 месяца)))УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, просто купить в аптеке или предварительно с врачем проконсультироваться?
Машуня СинельниковаВ ответ на юлия
юлия

Спасибо, просто купить в аптеке или предварительно с врачем проконсультироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто купи и пей по 2 таблетки 2 раза в день..и сбор утром и вечером заваривай!!
Машуня Синельникова
Просто купи и пей по 2 таблетки 2 раза в день..и сбор утром и вечером заваривай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ,спасибо, обязательно попробую)
Мария Григоренко
не майся дурью!ты зачем ребенка изначально хочешь лишить отца?!ты понимаешь что ничего не получится хорошего,потому что твой мч не хочет быть отцом!это все отражается оч сильно!это только кажется что одна ты сможешь ребенка поднять.ты быстрее с ума сойдешь.лучше поговори еще раз с мч,ес он любит,он поймет и поддержит.расстояние любви не помеха...
Лена
да не факт что ты сразу залетишь даже если он в тебя кончит. а вообще бредовая какая то идея, мать вас растила одна, и вы повторятете е судьбу по аве вроде симпатичная девушка, неужели вы думатете что никого не найдете. А еще можетполучистя так что когда найдете другого который захочет свами связать судьбу уже не сможите родить ему(ну знатете осложнения после первых родов)
Zenja **
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://biopapa.okis.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем