Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забеременеть, но никак не получается...

Девчонки, может вы подскажете хитрости какие...очень хочу ребенка, но
молодой человек против, как сделать так что бы все-таки
получилось..предохраняемся прерванным половым актом, но он всегда
успевает вовремя....мы с ним расстанемся скоро, это я знаю, уже
оговорено, от него мне ничего не нужно, кроме ребенка, в смысле денег,
специального замужества, в смысле залететь что бы... А почему? 1. Я его
очень люблю и считаю, что ребенок от любимого человека будет самым
любимым. 2. Он здоров, не курит, практически не пьет. 3. Он очень умный и
способный, я не знаю ничего, что бы он не умел.
Катюшка!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Милая Загадка
Эх милая, не ребёнка вы от него хотите, а удержать его этим ребёнком.
Катюшка!!!!!
нет, ему то это известно не будет...
Valeria Kutireva
Сделайте ему минет и галопом в ванну..а потом ..ээ...ну...переместите семя в нужное место))
Катюшка!!!!!
Да, точно!!! Обажаю это дело:))) и он тоже:))) Спасибо, как-то не подумала о таком кульбите:)))))
Светлана УмироваВ ответ на Катюшка!!!!!
Катюшка!!!!!
Да, точно!!! Обажаю это дело:))) и он тоже:))) Спасибо, как-то не подумала о таком кульбите:)))))
СсылкаПожаловаться
Да, точно!!! Обажаю это дело:))) и он тоже:))) Спасибо, как-то не подумала о таком кульбите:)))))

Слюна разрушает сперматозоиды, помните об этом)))
Наталья Гусак( Акатьева)
А вы уверены, что все хорошие качества передадутся по наследству? Да и перспектива одной растить ребёнка- не лучшая.
Катюшка!!!!!
Я УВЕРЕНА, ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ:)))) главное у меня будет малыш от любимого, а даст бог ребенка и силы его поднять тоже! Я верю в это!
Наташа Скрипкина
..не страдайте фигней!
зачем же расставаться с таким замечательным человеком??? живите любите и Бог даст вам ребеночка когда надо, даже с прерванным половым актом!
ИРГА
а ребёнок скажет спасибо за неполную семью? вопросы типа а где мой папа? а почему у других детей папы есть, а у меня нет? и тема что папа лётчик и погиб при испытаниях не прокатит.
СветланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ребёнок скажет спасибо за неполную семью? вопросы типа а где мой папа? а почему у других детей папы есть, а у меня нет? и тема что папа лётчик и погиб при испытаниях не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Ребенок не скажет спасибо, это точно, Только вот такие "мамаши" рожают ребенка для себя, а не ребенка ради него самого. И о таких мелочах, как нормальная семья для ребенка они думают меньше всего. А ведь и для дочки, и тем более для сына просто необходимо участие папы в воспитании.
ИРГАВ ответ на Светлана
Светлана
Ребенок не скажет спасибо, это точно, Только вот такие "мамаши" рожают ребенка для себя, а не ребенка ради него самого. И о таких мелочах, как нормальная семья для ребенка они думают меньше всего. А ведь и для дочки, и тем более для сына просто необходимо участие папы в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом. а потом масса тем что мужики сволочи. одна тяну ребёнка.
Наташа Скрипкина
кстати уже не первый раз слышу истории, типа, я родила от тебя потому что ты - красивый! чушь собачья...
Машуня Синельникова
Попробуй с ним сначала отношения наладить а потом о ребенке думайте!!!!Если с ним все будет хорошо то он сам от тебя ребенка захочет!!!
Машуня Синельникова
Попробуй с ним сначала отношения наладить а потом о ребенке думайте!!!!Если с ним все будет хорошо то он сам от тебя ребенка захочет!!!
СсылкаПожаловаться
Wot eto tozno!!!!
Катюшка!!!!!
Я понимаю все, но увы не получится нам жить вместе, мы хорошо общаемся, но увы... а насчет неполной семьи...я сама выросла с мамой и не чувствовала себя обделенной...а рожать от первого встречного или ждать принца до пенсии не хочу...после высокой планки не легко найти достойного мужчину... вот моя мама после отца не могла найти мужчину...мы обе считаем, что лучше жить одной, чем вместе с кем попало!
An4ikВ ответ на Катюшка!!!!!
Катюшка!!!!!
Я понимаю все, но увы не получится нам жить вместе, мы хорошо общаемся, но увы... а насчет неполной семьи...я сама выросла с мамой и не чувствовала себя обделенной...а рожать от первого встречного или ждать принца до пенсии не хочу...после высокой планки не легко найти достойного мужчину... вот моя мама после отца не могла найти мужчину...мы обе считаем, что лучше жить одной, чем вместе с кем попало!
СсылкаПожаловаться
Do pensii???skolko let to tebe???tebe nawerno esche net 40???ili?
Black_venom
оо согласна с Катюшкой и понимаю ее..У меня такая же ситуация..
Катюшка!!!!!
Спасибо, Оксана за поддержку:)
олька
Попробуйте обмануть, что предохраняться не надо, мол была у врача - проблемы с зачатием....Только не когда занимаетесь сексом, а то он заподозрит неладное....
Майская Роза
"Хорошо быть красивым, здоровым и богатым!.".. Так-то оно так, но реальная жизнь - совсем другое дело... Поэтому такие разглагольствования назвала бы пустой демагогией. Это я о том, что , к сожалению, не каждому сразу даётся и любимый мужчина, от которого хочется ребёнка, и взаимность....и много всего сразу в одном флаконе... Я Вас очень хорошо понимаю, детей надо рожать от любимого и когда чувствуешь, что именно от этого... Тем более, ясно видно, что Вы никакие претензии потом предъявлять мужчине не будете, и мама в воспитании ребёнка поможет...
Если уже собрались расставаться, и он озвучил, что расставание неизбежно, ни в коем случае не говорите ему, что хотите от него ребёнка. Только напугаете, и желанию Вашему тогда уже не осуществиться... Просто встречайтесь, наслаждайтесь близостью... и старайтесь, чтобы получилось...), что ещё скажешь. ..Да, попытки лучше повторить, не всегда одного раза достаточно.) Желаю Вам счастья!
Катюшка!!!!!
Спасибо большое Вам, Майская Роза!!! Спасибо!!!
Наташа Скрипкина
я вот никак не пойму, вы что назначили дату расставания? или что ? что вы вместе деалете до сих пор? неужели только секс?
Катюшка!!!!!
Нет, не назначили, просто мы теперь живем в разных городах, но я все еще летаю к нему каждый месяц, завершаю эстетическое лечение шрама лазером в клинике. Осталось 3-4 процедуры. Их нужно делать 1 в месяц. А потом...вот и все.
Майская РозаВ ответ на Катюшка!!!!!
Катюшка!!!!!
Нет, не назначили, просто мы теперь живем в разных городах, но я все еще летаю к нему каждый месяц, завершаю эстетическое лечение шрама лазером в клинике. Осталось 3-4 процедуры. Их нужно делать 1 в месяц. А потом...вот и все.
СсылкаПожаловаться
Осталось 3-4 процедуры. Их нужно делать 1 в месяц. А потом...вот и все.
Старайтесь, чтобы процедуры эстетического лечения шрама, когда поедете к нему в гости, обязательно(!) попали на Вашу овуляцию - примерно в середине цикла - момент, когда женщина наиболее готова к оплодотворению. Чтобы овуляцию определить точно, воспользуйтесь специальным тестом на овуляцию, продается в аптеке. (там же, где и тесты на беременнность)
Удачи!
Катюшка!!!!!В ответ на Майская Роза
Майская Роза
Осталось 3-4 процедуры. Их нужно делать 1 в месяц. А потом...вот и все.
Старайтесь, чтобы процедуры эстетического лечения шрама, когда поедете к нему в гости, обязательно(!) попали на Вашу овуляцию - примерно в середине цикла - момент, когда женщина наиболее готова к оплодотворению. Чтобы овуляцию определить точно, воспользуйтесь специальным тестом на овуляцию, продается в аптеке. (там же, где и тесты на беременнность)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам, большое спасибо, за поддержку!!! Буду стараться!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем