Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 20:15, Главная форумов

Хочу забрать свекровь к себе

Мама покойного мужа живет в селе. Ей уже 68 лет. У нее трое детей (две дочери и покойный муж). Пока у нас не было жилья в городе, мы с мужем жили у свекрови. Теперь ее дочери решили что я должна заботиться о ней. Я собственно не против , но мама думает что у дочерей ей будет лучше. Но я так понимаю они совсем не собираються ее забирать. Как мне ее уговорить переехать к нам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Victorija Shuvalova
Да, забери
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да, забери
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Бог ни делает, все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
68 лет, она еще не старая. Не будет она с вами жить пока ходит и может сама за собой ухаживать. Тяжело ей будет у вас в приживалках, простите за это слово, но по другому не могу сказать. Если вы хотите чтобы к вам переехала, пригласите, но не настаивайте. Пусть для начала просто в гости приедет на месяц, может и понравится.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Какие "хорошие" дочки.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Какие "хорошие" дочки.....
СсылкаПожаловаться
Бог им судья
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бог им судья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мама, еще пока, по другому думает.
Со временем сама попросится к вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Видимо мама, еще пока, по другому думает.
Со временем сама попросится к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же МАМА.
СсылкаПожаловаться
мама думает правильно, а дочери свиньи
СсылкаПожаловаться
мама думает правильно, а дочери свиньи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пусть их Бог судит.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Никак. А вам это надо? Пусть родные дочки о ней заботятся. Да и 68 это еще не старая. В других странах в этом возрасте только на пенсию выходят. Пусть живет у себя дома, где она хозяйка, и где она привыкла. Можете деньгами помогать по возможности.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Никак. А вам это надо? Пусть родные дочки о ней заботятся. Да и 68 это еще не старая. В других странах в этом возрасте только на пенсию выходят. Пусть живет у себя дома, где она хозяйка, и где она привыкла. Можете деньгами помогать по возможности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я ей очень благодарна. Я рано осталась без родителей и она меня многому научила. Может еще и не старая , только часто болеет. Ездить часто не могу . Покупаю лекарства и продукты.Овожу я или сын. Звоню каждое утро и вечером. Деньги она брать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ей очень благодарна. Я рано осталась без родителей и она меня многому научила. Может еще и не старая , только часто болеет. Ездить часто не могу . Покупаю лекарства и продукты.Овожу я или сын. Звоню каждое утро и вечером. Деньги она брать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настаивайте, а то она приедет, и будет скучать по дому, и будет всем недовольна, еще больше болеть будет. Надо, чтобы она сама захотела.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, извините, случайно нажала(
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Дочки "по совести" рассудили. А мама не понимает, что им не нужна?
СсылкаПожаловаться
Не надо ее везти силой,она не такая уж и старая еще.
Если она не хочет,то быстро сдаст у вас.
СсылкаПожаловаться
Не надо ее везти силой,она не такая уж и старая еще.
Если она не хочет,то быстро сдаст у вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот этого я боюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот этого я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители дожили в своей огромной квартире,я их не трогала и даже не намекала.
А их соседи поменялись с детьми и переехали в соседний дом.Обоих не стало за год.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Очень просто. Пусть по очереди поживет у вас всех, месяца по 2-3 у каждой, и сама решит где ей лучше.
Моя прабабушка так сделала в свое время)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Очень просто. Пусть по очереди поживет у вас всех, месяца по 2-3 у каждой, и сама решит где ей лучше.
СсылкаПожаловаться
Лучше, чем у себя дома, ей нигде не будет. Да и что это за возраст, 68? Зачем ей вообще куда-то ехать?
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Лучше, чем у себя дома, ей нигде не будет. Да и что это за возраст, 68? Зачем ей вообще куда-то ехать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна, что дома лучше. Но здоровье разное у всех: кто-то еще бодрячком, а кто-то уже еле ходит.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Согласна, что дома лучше. Но здоровье разное у всех: кто-то еще бодрячком, а кто-то уже еле ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если еле ходит, сама попросится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Не хотят они брать ее и на один день. Но у меня язык не поварачиваеться сказать ей правду в глаза.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хотят они брать ее и на один день. Но у меня язык не поварачиваеться сказать ей правду в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
68 лет ,человек в полном разуме и понимает все.Оставьте ее в ее селе.
СсылкаПожаловаться
Почему?
68 лет ,человек в полном разуме и понимает все.Оставьте ее в ее селе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не хочу растраивать ее да и не мне судить ее дочерей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru