Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забрать свекровь к себе

Мама покойного мужа живет в селе. Ей уже 68 лет. У нее трое детей (две дочери и покойный муж). Пока у нас не было жилья в городе, мы с мужем жили у свекрови. Теперь ее дочери решили что я должна заботиться о ней. Я собственно не против , но мама думает что у дочерей ей будет лучше. Но я так понимаю они совсем не собираються ее забирать. Как мне ее уговорить переехать к нам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Victorija Shuvalova
Да, забери
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да, забери
СсылкаПожаловаться
Не хочет ехать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Бог ни делает, все к лучшему.
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
68 лет, она еще не старая. Не будет она с вами жить пока ходит и может сама за собой ухаживать. Тяжело ей будет у вас в приживалках, простите за это слово, но по другому не могу сказать. Если вы хотите чтобы к вам переехала, пригласите, но не настаивайте. Пусть для начала просто в гости приедет на месяц, может и понравится.
Елена
Какие "хорошие" дочки.....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Какие "хорошие" дочки.....
СсылкаПожаловаться
Бог им судья
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Бог им судья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мама, еще пока, по другому думает.
Со временем сама попросится к вам.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Видимо мама, еще пока, по другому думает.
Со временем сама попросится к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же МАМА.
Самая Меркантильная
мама думает правильно, а дочери свиньи
Самая Меркантильная
мама думает правильно, а дочери свиньи
СсылкаПожаловаться
Пусть их Бог судит.
Лили-Я
Никак. А вам это надо? Пусть родные дочки о ней заботятся. Да и 68 это еще не старая. В других странах в этом возрасте только на пенсию выходят. Пусть живет у себя дома, где она хозяйка, и где она привыкла. Можете деньгами помогать по возможности.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Никак. А вам это надо? Пусть родные дочки о ней заботятся. Да и 68 это еще не старая. В других странах в этом возрасте только на пенсию выходят. Пусть живет у себя дома, где она хозяйка, и где она привыкла. Можете деньгами помогать по возможности.
СсылкаПожаловаться
Я ей очень благодарна. Я рано осталась без родителей и она меня многому научила. Может еще и не старая , только часто болеет. Ездить часто не могу . Покупаю лекарства и продукты.Овожу я или сын. Звоню каждое утро и вечером. Деньги она брать не хочет.
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей очень благодарна. Я рано осталась без родителей и она меня многому научила. Может еще и не старая , только часто болеет. Ездить часто не могу . Покупаю лекарства и продукты.Овожу я или сын. Звоню каждое утро и вечером. Деньги она брать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настаивайте, а то она приедет, и будет скучать по дому, и будет всем недовольна, еще больше болеть будет. Надо, чтобы она сама захотела.
Галина БондаренкоВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Никак. А вам это надо? Пусть родные дочки о ней заботятся. Да и 68 это еще не старая. В других странах в этом возрасте только на пенсию выходят. Пусть живет у себя дома, где она хозяйка, и где она привыкла. Можете деньгами помогать по возможности.
СсылкаПожаловаться
Ой, извините, случайно нажала(
Лилия Уайт
Дочки "по совести" рассудили. А мама не понимает, что им не нужна?
Татьяна Тасенко
Не надо ее везти силой,она не такая уж и старая еще.
Если она не хочет,то быстро сдаст у вас.
Татьяна Тасенко
Не надо ее везти силой,она не такая уж и старая еще.
Если она не хочет,то быстро сдаст у вас.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я боюсь.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители дожили в своей огромной квартире,я их не трогала и даже не намекала.
А их соседи поменялись с детьми и переехали в соседний дом.Обоих не стало за год.
Lodomeria
Очень просто. Пусть по очереди поживет у вас всех, месяца по 2-3 у каждой, и сама решит где ей лучше.
Моя прабабушка так сделала в свое время)
Лили-ЯВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Очень просто. Пусть по очереди поживет у вас всех, месяца по 2-3 у каждой, и сама решит где ей лучше.
Моя прабабушка так сделала в свое время)
СсылкаПожаловаться
Лучше, чем у себя дома, ей нигде не будет. Да и что это за возраст, 68? Зачем ей вообще куда-то ехать?
LodomeriaВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Лучше, чем у себя дома, ей нигде не будет. Да и что это за возраст, 68? Зачем ей вообще куда-то ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что дома лучше. Но здоровье разное у всех: кто-то еще бодрячком, а кто-то уже еле ходит.
Лили-ЯВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна, что дома лучше. Но здоровье разное у всех: кто-то еще бодрячком, а кто-то уже еле ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если еле ходит, сама попросится.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Очень просто. Пусть по очереди поживет у вас всех, месяца по 2-3 у каждой, и сама решит где ей лучше.
Моя прабабушка так сделала в свое время)
СсылкаПожаловаться
Не хотят они брать ее и на один день. Но у меня язык не поварачиваеться сказать ей правду в глаза.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотят они брать ее и на один день. Но у меня язык не поварачиваеться сказать ей правду в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
68 лет ,человек в полном разуме и понимает все.Оставьте ее в ее селе.
Татьяна Тасенко
Почему?
68 лет ,человек в полном разуме и понимает все.Оставьте ее в ее селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу растраивать ее да и не мне судить ее дочерей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем