Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забыть Его!

познакомилась с Ним на свадьбе подруги и сразу почувствовала, что больше без него не могу. Но была "небольшая" проблема - я была замужем. Он не захотел продолжать общение, а мне очень плохо...Я до сих пор не могу забыть те поцелуи, мою руку в его волосах и смех...Такой живой парень, не то что я...
Мой супруг уже три года занимается исключительно своим хобби - СПИТ! Если пытаешься его отвлечь, просишь о чем либо, то из его уст (когда-то таких родных) вырывается много мыслей в твой адрес. Какая я доступная, как мы с ребенком ему мешаем жить, что я ужасно некрасивая и он -добродетель меня подобрал. Ведь кроме него в мою сторону никто и не посмотрел бы, ведь я кроме отвращения никаких чувств вызывать не могу!
Терпела я это (изменял он регулярно) и однажды меня "погладили". Я с непривычки потеряла голову, так я впервые изменила мужу. С этим человеком я встречалась год, а потом он бросил меня, когда понял, что мужа я не брошу. Потом мучает совесть и думаешь, что все было зря...
А потом снова измены мужа и "ласковые слова" в наш с дочкой адрес (ей 3 годика) и как результат всего снова моя измена, уже с другим молодым человеком. А потом опять, но в последнем случае секса не было, я просто влюбилась. Хотя я влюблялась постоянно, стоило кому-нибудь просто сказать мне что я красивая...
Теперь мне очень плохо. Я незнаю как мне забыть мою влюбленность. Он еще молод (24года), но он ЖИВЕТ! Я звонила ему, но он сбрасывает вызов. ПОМОГИТЕ!!!
Ольга Дианова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Киса @
Мне, честно говоря, не очень понятно в чем конкретно вы просите помощи?
наталия
А что ты сама хочешь в этой жизни? Если чадить так, как сейчас, то тебе никто не поможет...сделай шаг навстречу настоящей и полноценной жизни...Мне всегда не понятна позиция многих женщин, мол пусть рядом какой-никакой, но муж...А одной остаться ой как страшно....А вот так жить не страшно????отрывать кусочек счастья где-то на стороне, а потом по ночам в подушку реветь, да еще так, чтобы муженек не дай Бог не увидал....А дальше еще хуже будет...Как я правильно поняла, тот парень отношения прекратил, когда узнал, что ты мужа не собираешься бросать...Значит не нужна ты ему только для кратковременных встреч....Если любишь-меняй свою жизнь!!!!
Lizaveta Lola
Дорогая девушка! Несколько раз возвращалась к Вашему письму... но все же решила написать свои мысли. На какой-то момент я подумала, что такие слова могла бы написать та, что чуть было не нарушила покой в моей семье... Вы же знаете, как это, когда Вам изменяют, так зачем же сами так себя ведете? Если Вы вышли замуж, так сумейте быть счастливой в своей семье, а не где-то на стороне!
Александр КурилкоВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Дорогая девушка! Несколько раз возвращалась к Вашему письму... но все же решила написать свои мысли. На какой-то момент я подумала, что такие слова могла бы написать та, что чуть было не нарушила покой в моей семье... Вы же знаете, как это, когда Вам изменяют, так зачем же сами так себя ведете? Если Вы вышли замуж, так сумейте быть счастливой в своей семье, а не где-то на стороне!
СсылкаПожаловаться
правильно.как у самой в семье не ладиться так давай тогда другим жизни ломать
Волненко Елена
ну так забудь и все. займись чем-нибудь полезным. или собой
Elena
Рецепт, чтобы забыть, только один - чтобы забыть одного, нужно увлечься кем-то другим ;)

ваша проблема в том, Ольга, что вы настолько привыкли к обзывательствам мужа, что считаете себя не заслуживающей лучшей жизни; отсюда и такие частые влюблённости - я тоже прошла через такой этап в подростковом возрасте и только не так давно поняла, из-за чего же я так часто влюблялась;
когда он будет кричать на вас с ребенком, напомните ему, что это не только ваш ребёнок, но и его тоже!
займитесь своей жизнью, забудьте о муже, побудьте эгоисткой - оставьте ребёнка на вечер ему, сходите в кино, спа, с подругами в конце концов куда-нибудь, но только на весь вечер, предварительно не готовив на ужин (мужу) ничего
с ребенком и без ужина муж точно забудет о сне и хоть что-то да сделает
а когда увидит, что вы стали меньше зависеть от него (что на вас не действуют его слова о том, что вы такая-сякая), испугается вас потерять
как вы не видите, что он нагло вами манипулирует???!механизм прост - "лучшая защита - нападение" - вы к нему за помощью, а он вам в ответ, чтобы не мешали ему - одни обзывательства! если человеку (ЛЮБОМУ) ежедневно говорить, что он - урод, он конечно же когда-нибудь поверит в этом, и мало того, будет в этом лишь убеждаться каждый раз!
в общем, выходите (понемногу, постепенно) из-под влияния мужа, если хотите жить лучшей жизнью, и повышайте свою заниженную самооценку; и тогда ваша жизнь действительно измениться к лучшему, гарантирую
желаю удачи!
Elena
если не хотите меняться сами, подумайте хотя бы о дочери - ведь дети всё впитывают как губка, какие у неё потом будут отношения с парнями? кого она себе найдёт? думаете "достойного"???!
и однозначно, когда она вырастет и осознает, как ваш муж обращался с вами, она просто возненавидит своего отца - проверено на личном опыте, вам это надо? ;)
ludmila spivak
Да никто Вам не поможет .Вы сами должны понять что вы хотите и когда решите что именно то оно и сбудеться-проверенно все желания сбываются рано или поздно.Н ои ногда бывает что сбылось то что уже не нужно.
Настенька
странная вы... мазохистка что-ли??? тогда непонятно, зачем помощь нужна...
Марина
Я тоже не понимаю...терпеть мужа-гнобиста.Какие же все таки женщины....бояться сделать отчаянный шаг раз и навсегда..а бегать исподтишка на сторону..эт нормально.Бросайте его на фиг и увидите сам приползет..(проверено опытом),если только финансовая сторона не на его стороне)))
StormВ ответ на Марина
Марина
Я тоже не понимаю...терпеть мужа-гнобиста.Какие же все таки женщины....бояться сделать отчаянный шаг раз и навсегда..а бегать исподтишка на сторону..эт нормально.Бросайте его на фиг и увидите сам приползет..(проверено опытом),если только финансовая сторона не на его стороне)))
СсылкаПожаловаться
да если и не приползет, особо никто не расстроится, главное иметь надежный тыл в виде родителей и друзей, и смело шагать в будущее
Надежда Гряник
Оля,все в жизни не так просто как нам иногда кажется!!! Ошибки совершают все,каждый человек вправе ошибаться в людях,совершать глупые поступки,быть иногда легкомысленным в своем поведении,но осуждать ,увы... не суди ,да не судим будешь! Я прекрасно Вас понимаю,такое бывает- возможно это ЛЮБОВЬ!!! Главное что в Вас живет это чувство,вы сумели полюбить и это должно сделать Вас сильной,не предпринимайте пока никаких действий,оставьте все как есть,время лечит,разберитесь в себе,хорошо подумайте что важнее для Вас на данном этапе жизни,семья, Вы сама со своими чувствами,расставте приоритеты и знайте что вы лучшая,Вас тоже еще могут полюбить,работайте над собой,своим внутренним Я и думаю найдется для Вас достойный человек!!! А то что произошло,значит не Ваше.
Жизнь человека – лабиринт, в котором он постоянно теряет и находит себя, тем самым развивая и совершенствуя свое существование до тех пор, пока не будет достигнут личностный идеал.
То, что ты ищешь - обязательно найдет тебя в тот час, когда ты будешь жизненно готов принять это - в час твоего наименьшего ожидания, в час твоей наибольшей искренности и уверенности. Вся Вселенная будет способствовать твоему успеху!
Удачи Вам Оленька!!!
Альфия Латыпова
Оля, разводись! и будь счастлива с другим. Не мучай ни себя, ни других!
Сергей *******
ДА зачем он тебе? Всмысле такой муж лежит и спит... Да брось ты его че там думать то... Это ты то не красивая?!!!Если конечно фото твои то ты просто красотка!!! ТАк что не задумывайся пусть он потом попробует тебя вернуть...
светлана майборода
ВАМ НУЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ!!!!в этом вся проблема вашей влюбчивости! стоит кому-то вас
,,погладить-и уже все.A c мужем расстаньтесь,и помните-вы самая красивая и лучшая!Любите себя!
Елена Жосан
Ну и семейка,...зачем жыть тогда,раз вы с мужем друга бесите настолько,что дальше уже некуда????Смысл сохранять такую семью
Анжелика Жданова
Влюбитесь в саму себя в первую очередь. Балуйте себя любимую и каждый раз внушайте себе что вы самая обаятельная и привлекательная и весь мир у ваших ног.. НИКОГДА НЕ СТРЕМИТЕСЬ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ТЕМ, КТО НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ВАМИ. Это что касается ваших любовников. Мужчины подсознательно чувствуют женщин с заниженой самооценкой и это их сильно отталкивает от вас. Во вторых , хорошенько поставьте своего мужа на место, отрезвив его тем, что он вас не достоин, что вы слишком хороши для него, а поэтому пока он спал и гулял от вас, вы приняли решение о разводе и не намерены больше тратить свою жизнь на столь не достойного данного субьекта, ведь ничего кроме комплекса неполноценности вам ваш муж дать не может. И разведитесь скорее.. Я думаю после этого шага, ваш муж поднимет свою пятую точку с тепленького дивана и быстренько заоценит вас.. И влюбляйтесь на здоровье сколько душа пожелает, только себя всегда любите больше..
Сергей Самохвалов
Привет ОЛЬГА, я так понимаю у тебя муж не сахар, я думаю но это моё мнение, тебе не хватает ласки, любви,заботы, чтоб о тебе заботился любимый человек, а муж видно не из таких, я согласна с АНЖЕЛИКОЙ ЖДАНОВОЙ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем