Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу забыть.ПОМОГИТЕ!

.Все началось с дружбы в санатории.Познакомились,дружили.А потом он уехал.Год общались по интернету.Через год снова встретились.Снова вместе,дружба перешла в интимные отношения и большую любовь с моей стороны.И вот снова каждый у себя дома.Он строит свою жизнь в своей семье,а я хочу его забыть чтоб не страдать,но не могу.Мы так же общаемся в интернете.Как забыть и где взять силы чтоб не звонить и не писать?Может кто знает.ПОМОГИТЕ
Валерия Гринева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лапка
зачем общаться? провоцировать его и себя? не понимаю
Валерия Гринева
хочу слышать его голос
Banan PerezrelyВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
хочу слышать его голос
СсылкаПожаловаться
Хотеть не вредно. Перетерпеть надо. У него семья, а у вас что?
Валерия Гринева
а у меня своя семья
Оlya
С глаз долой, и с ердца вон! Его номер в мусорку, из инета удалиться, фотки выкинуть...
V
Удалите его у себя в нете, постарайтесь забыть, подумайте у него семья у вас семья....Так не может быть. У меня была история похожая... Правда мы в интернете познакомились, он с другого города, но у нас было такое притяжение к друг другу, ну и конечно любовь, я так думала... Он приезжал ко мне на выходные, говорил такие слова, меня заверил так в своей любви и симпатии ко мне, что я клянусь теряла голову....А потом уехал в Баку на работу....Было много слез и соплей... До того как в самолете обьявляют отключать мобильные телефоны, он позвонил мне... я плакала он тоже плакал, сказал будет очень скучать... И после этого все... Кончелась любовь. Я не могла понять, звонила ему, писала смс, умоляла его ответить... И он ответил... " Я не могу любить тебя на расстоянии... Забудь меня. Ты не для меня. Может быть в другой жизни...." его смс. последняя смс... Предствьте мое чувство и мою боль....Через пол года, от общих друзей я узнала что он женился, купил квартиру, вернулся с Баку и живет очень хорошо! Я конечно рада очень за него....Но тогда я хотела его убить за то просто как он меня обнадежил и обманул....Вам совет, перетерпите, все пройдет, время лечит... Удачи!
VВ ответ на V
V
Удалите его у себя в нете, постарайтесь забыть, подумайте у него семья у вас семья....Так не может быть. У меня была история похожая... Правда мы в интернете познакомились, он с другого города, но у нас было такое притяжение к друг другу, ну и конечно любовь, я так думала... Он приезжал ко мне на выходные, говорил такие слова, меня заверил так в своей любви и симпатии ко мне, что я клянусь теряла голову....А потом уехал в Баку на работу....Было много слез и соплей... До того как в самолете обьявляют отключать мобильные телефоны, он позвонил мне... я плакала он тоже плакал, сказал будет очень скучать... И после этого все... Кончелась любовь. Я не могла понять, звонила ему, писала смс, умоляла его ответить... И он ответил... " Я не могу любить тебя на расстоянии... Забудь меня. Ты не для меня. Может быть в другой жизни...." его смс. последняя смс... Предствьте мое чувство и мою боль....Через пол года, от общих друзей я узнала что он женился, купил квартиру, вернулся с Баку и живет очень хорошо! Я конечно рада очень за него....Но тогда я хотела его убить за то просто как он меня обнадежил и обманул....Вам совет, перетерпите, все пройдет, время лечит... Удачи!
СсылкаПожаловаться
В порыве таких эмоций... Обиды и все такое... Через 2 месяца я дала согласие парню который ходил за мной по пятам... Мы поженились, сейчас могу сказать он помог мне забыть его, и я очень сильно полюбила своего мужа... Не могу жить без него ни минуты....Все хорошо, мы тоже купили квартиру... ремонт... мебель... машину... Осталось теперь рожать детишек! Я иногда вспоминаю его, но уже с улыбкой... И у вас все пройдет, просто возьмите себя в руки!
Рыжая СоняВ ответ на V
V
В порыве таких эмоций... Обиды и все такое... Через 2 месяца я дала согласие парню который ходил за мной по пятам... Мы поженились, сейчас могу сказать он помог мне забыть его, и я очень сильно полюбила своего мужа... Не могу жить без него ни минуты....Все хорошо, мы тоже купили квартиру... ремонт... мебель... машину... Осталось теперь рожать детишек! Я иногда вспоминаю его, но уже с улыбкой... И у вас все пройдет, просто возьмите себя в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Викторией, на все 10000500 %!
Валерия ГриневаВ ответ на V
V
В порыве таких эмоций... Обиды и все такое... Через 2 месяца я дала согласие парню который ходил за мной по пятам... Мы поженились, сейчас могу сказать он помог мне забыть его, и я очень сильно полюбила своего мужа... Не могу жить без него ни минуты....Все хорошо, мы тоже купили квартиру... ремонт... мебель... машину... Осталось теперь рожать детишек! Я иногда вспоминаю его, но уже с улыбкой... И у вас все пройдет, просто возьмите себя в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна беда-у меня сильная дипрессия,от мужа свое состояние скрывать трудно,дома делать ничего не хочу,с горем пополам навожу порядок дома,приготовлю и к компу.Раньше работы было море,а теперь сплошные выходные.Хорошо хоть на форуме можно рассказать что в душе.
Валерия ГриневаВ ответ на V
V
Удалите его у себя в нете, постарайтесь забыть, подумайте у него семья у вас семья....Так не может быть. У меня была история похожая... Правда мы в интернете познакомились, он с другого города, но у нас было такое притяжение к друг другу, ну и конечно любовь, я так думала... Он приезжал ко мне на выходные, говорил такие слова, меня заверил так в своей любви и симпатии ко мне, что я клянусь теряла голову....А потом уехал в Баку на работу....Было много слез и соплей... До того как в самолете обьявляют отключать мобильные телефоны, он позвонил мне... я плакала он тоже плакал, сказал будет очень скучать... И после этого все... Кончелась любовь. Я не могла понять, звонила ему, писала смс, умоляла его ответить... И он ответил... " Я не могу любить тебя на расстоянии... Забудь меня. Ты не для меня. Может быть в другой жизни...." его смс. последняя смс... Предствьте мое чувство и мою боль....Через пол года, от общих друзей я узнала что он женился, купил квартиру, вернулся с Баку и живет очень хорошо! Я конечно рада очень за него....Но тогда я хотела его убить за то просто как он меня обнадежил и обманул....Вам совет, перетерпите, все пройдет, время лечит... Удачи!
СсылкаПожаловаться
большое спасибо за понимание.Но вот рука пока не поднимается удалить его из инета,в телефоне навела порядок,визитки выкинула, а вот комп-это последняя ниточка связывающая нас.Ой надо набраться сил и нажать на крестик.
Валерия Гринева
большое спасибо за понимание.Но вот рука пока не поднимается удалить его из инета,в телефоне навела порядок,визитки выкинула, а вот комп-это последняя ниточка связывающая нас.Ой надо набраться сил и нажать на крестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морок это...обман...Вот тут мне как-то давали один заговор:

Этой каторги больше не будет
Никогда, никогда, никогда...
Пусть душа это имя забудет
Навсегда, навсегда, навсегда...
Тень уходит, уходит, уходит.
Ее нет, ее нет, ее нет.
На свободе, свободе, свободе
Только свет, только свет, только свет.
Выучите и проговаривайте, как только ломки опять начнутся....типа аутотренинга...помогает....А еще можно завести себе в нете дневник, куда доступа никому, кроме Вас не будет, и писать все, что бы хотели, но никогда не сказали...а ниточки надо обрывать, если понимаете, что это Вам приносит вред...из чувства самосохранения...Удачи Вам!
Ира
полный игнор! иначе никак! потом будет легче...со временем
Искусственный Интеллект
было время, я страдала по человеку 3 года. потом отпустило. щас вспоминаю это со смехом. люди сами себя зомбируют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем