Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу задать вопрос мамашам......

Наблюдала сегодня такую картину, идет мамаша лалакает по телефону в переде ее ребенок лет 5 едет (мотается по всей дороге) на велосипеде и это все происходит вдоль оживленной дороги с двухсторонним движением. Тут ведать ребенок не справляется с движением и выскакивает на дорогу в это время парковалась машина славу богу все обошлось. Так что, вы думаете эта мамаша молча, взяла ребенка обратно посадила на велосипед и пошли дальше, ребенок дальше продолжил болтаться на велосипеде по всей дороге. Вот у меня смотря не в первый раз на такую  картину, возник вопрос, у женщин что в декрете высыхает мозг и она перестает думать, я начинаю соглашаться с мнением мужчин, что женщины в декрете просто тупеют. Если можно было бы, я бы этим велосипедом ей прям по башке настучала, зла прям не хватает на таких мамаш. Все спасибо можете кидаться тапками. 
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена
Некоторые просто по жизни ТУПЫЕ и декрет тут ни причем.
ПРавДАВ ответ на Елена
Елена
Некоторые просто по жизни ТУПЫЕ и декрет тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
мои мысли сказали!
Ольга Белова
Да не за что в Вас кидаться тапками, Вы абсолютно правы.
Сама не раз видела таких чудесатых. В одном из случаев ребёнок пострадал серьёзно, а мамаша около него сидела и выла во весь голос. А чего выть-то, если сама не в состоянии отвлечься от смартфона и следить за ребёнком?
ИвановнаВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Да не за что в Вас кидаться тапками, Вы абсолютно правы.
Сама не раз видела таких чудесатых. В одном из случаев ребёнок пострадал серьёзно, а мамаша около него сидела и выла во весь голос. А чего выть-то, если сама не в состоянии отвлечься от смартфона и следить за ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Я просто в шоке, она даже не извинилась перед водителем. Не знаю добрался ли ребенок целым до дома, просто там очень оживленное движение, светофоры стоят друг от друга далеко а он ведать недавно сел на велосипед. Кошмар короче.
Ольга БеловаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я просто в шоке, она даже не извинилась перед водителем. Не знаю добрался ли ребенок целым до дома, просто там очень оживленное движение, светофоры стоят друг от друга далеко а он ведать недавно сел на велосипед. Кошмар короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что, ей некогда извиняться, у неё смартфон в руках! И вообще не факт, что она хотя бы осознала ситуацию. Может, чисто на автомате усадила ребёнка на велосипед и всё...
Ёрик
когда тебе эта мамаша за замечание нахлобучит велосипед на голову наши тапки покажутся воздушными поцелуями
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда тебе эта мамаша за замечание нахлобучит велосипед на голову наши тапки покажутся воздушными поцелуями
СсылкаПожаловаться
на вербное пьяненькая мамка тащила годовалого шкета на плечах да еще и держала одной рукой потому что второй держала лопату и что-то там бубнила. их мотало обоих как камыш, когда одна тетенька сделал замечание, мол мамаша возьмите ребенка за ручку. уроните. эта с виду приличная но пьяная в синь гражданка такого наговорила, что пришлось вызывать патруль чтобы спасти ребенка от угрозы быть убитым падением с высоты
Любовь ЛисинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на вербное пьяненькая мамка тащила годовалого шкета на плечах да еще и держала одной рукой потому что второй держала лопату и что-то там бубнила. их мотало обоих как камыш, когда одна тетенька сделал замечание, мол мамаша возьмите ребенка за ручку. уроните. эта с виду приличная но пьяная в синь гражданка такого наговорила, что пришлось вызывать патруль чтобы спасти ребенка от угрозы быть убитым падением с высоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему таких не лишают материнства?!
Любовь Лисина
Вот почему таких не лишают материнства?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы её пугали. а она сказала - идите все на ...
Любовь ЛисинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да мы её пугали. а она сказала - идите все на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наряд бы вызвать, да да нарушение посадить! Ну Мжт хоть кто- то из её соседей соберётся и коллективное заявление подаст!
Любовь Лисина
Наряд бы вызвать, да да нарушение посадить! Ну Мжт хоть кто- то из её соседей соберётся и коллективное заявление подаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она с виду приличная и дитенок такой щекастенький чистенький бутузик, только рожица испуганная, сидит себе на небе а внизу тетки ругаются. патрулю сообщили. а толку, всем мамахам с дитями до 3-х лет провайдер должен вообще все номера, кроме номера мужа мамы и педиатра, блокировать
Любовь ЛисинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да она с виду приличная и дитенок такой щекастенький чистенький бутузик, только рожица испуганная, сидит себе на небе а внизу тетки ругаются. патрулю сообщили. а толку, всем мамахам с дитями до 3-х лет провайдер должен вообще все номера, кроме номера мужа мамы и педиатра, блокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трепотню по телефону меняют на общение с ребёнком! А они так быстро вырастают....
Ольга БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на вербное пьяненькая мамка тащила годовалого шкета на плечах да еще и держала одной рукой потому что второй держала лопату и что-то там бубнила. их мотало обоих как камыш, когда одна тетенька сделал замечание, мол мамаша возьмите ребенка за ручку. уроните. эта с виду приличная но пьяная в синь гражданка такого наговорила, что пришлось вызывать патруль чтобы спасти ребенка от угрозы быть убитым падением с высоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Похожую ситуацию наблюдала. Маманя, выходя из машины, взяла подмышку ребёнка (примерно год ребетёнку был), в другой руке - смартфон. Видимо, что-то интересное в трубке творилось, что мамань, забыв о ребёнке, на полном ходу схватила телефон обеими руками, совсем забыв о чаде.
Мальчик, падая с высоты почти в два метра(маманя и без того высокая+кыблы см на 20), головой ударился о бордюр.
Эта барышня потом на всю улицу завывала...
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Вот-вот. Похожую ситуацию наблюдала. Маманя, выходя из машины, взяла подмышку ребёнка (примерно год ребетёнку был), в другой руке - смартфон. Видимо, что-то интересное в трубке творилось, что мамань, забыв о ребёнке, на полном ходу схватила телефон обеими руками, совсем забыв о чаде.
Мальчик, падая с высоты почти в два метра(маманя и без того высокая+кыблы см на 20), головой ударился о бордюр.
Эта барышня потом на всю улицу завывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот её бы прибить!
ИвановнаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вот её бы прибить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда вижу все эти ситуации у меня желание записать номера машин или хоть какие то данные и обратиться в органы опеки, может тогда мамаши начнут следить за своими чадами.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я когда вижу все эти ситуации у меня желание записать номера машин или хоть какие то данные и обратиться в органы опеки, может тогда мамаши начнут следить за своими чадами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на получение прав вождения машиной НАДО получить, а на рождение и воспитание - НЕТ!!!!
ИвановнаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так на получение прав вождения машиной НАДО получить, а на рождение и воспитание - НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению
Любовь ЛисинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше бы в школах отменили в старших классах, не ориентированных на определённые специальности, часы алгебры и физики, а ввели уроки по Психологии семейной жизни и Воспитание детей. А при подаче заявлений в ЗАГС - 3 месяца не платья выбирали, а прошли курсы ведения домашнего хозяйства, психологии мжч и жнч, особенности в воспитании детей. А так - все специалисты во всех областях с рождения! Из 1000 браков - 550 - разводов!
Нина Пахомова
Тапком действительно получите по носу за узость мышления и всех мамаш под "одну гребенку сведение".
А так все норм))
Оксана
Почему тупеют , деградируют! Это мое личное мнение, у меня на работе,когда девочки пишут заявление до 3 лет, элементарное написать не могут, даже кажется разговаривать нормально не могут
ИвановнаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему тупеют , деградируют! Это мое личное мнение, у меня на работе,когда девочки пишут заявление до 3 лет, элементарное написать не могут, даже кажется разговаривать нормально не могут
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такое впечатление, желание было треснуть ей по голове ее же телефоном, может мозги бы на место встали.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Ивановна
Ивановна
Вот и у меня такое впечатление, желание было треснуть ей по голове ее же телефоном, может мозги бы на место встали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким ,вместо ребенка ,надо "тамагошу " заводить, им интереснее будет.
Любовь ЛисинаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему тупеют , деградируют! Это мое личное мнение, у меня на работе,когда девочки пишут заявление до 3 лет, элементарное написать не могут, даже кажется разговаривать нормально не могут
СсылкаПожаловаться
А а как же школу- то закончили? А на работу как? Кто анкету- то заполнял?!
Ira TekilaВ ответ на Оксана
Оксана
Почему тупеют , деградируют! Это мое личное мнение, у меня на работе,когда девочки пишут заявление до 3 лет, элементарное написать не могут, даже кажется разговаривать нормально не могут
СсылкаПожаловаться
А ведь ещё не родили! А что потом-то будет?! Караул! На пальцах изъясняться начнут!)
Ira Tekila
Декрет до 3-х лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем