Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, Главная форумов

хочу закончит курсы визажиста

Доброго времени суток!Не уверенна что правильно выбрала раздел,возможно этот вопрос скорее к хобби относиться,но думаю здесь больше экспертов подобной тематики)))
И так, вопрос в следующем,есть желание окончить курсы визажа(исключительно для себя),но не очень дорогие и конечно же толковые,на которых действительно научат правильно применять косметику! Подскажите где лучше заканчивать такие курсы?(сама я из Ростова-на-Дону)
Заранее благодарю!)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
a a
А я такая из Ростова-На-Дону, Дону, Дону,И от любви его, как в той реке,Тону, тону, тону.

по теме - не знаю.
СсылкаПожаловаться
a a
А я такая из Ростова-На-Дону, Дону, Дону,И от любви его, как в той реке,Тону, тону, тону.

по теме - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
- Говори на "Д".
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел.
СсылкаПожаловаться
ссыль дашь, да?
СсылкаПожаловаться
ссыль дашь, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не дорогих , но толковых не только в Ростове на Дону, их нигде нет! )))))))
И сколько бы часов не учили, нужна практика.
да и практика тоже все не решает.
Нужен врожденный вкус, чувство цвета, меры, и многое другое;
Профессиональный визажист, это гример!
Их готовили в свое время на Мосфильме и Ленфильме. И это не просто макияж, это скульптурный грим, и знание анатомии, изучение костей черепа, групп лицевых мышц.
И что бы стать профессионалом, надо научиться мужской макияж делать, и макияж очень пожилым женщинам .
Так что не просто это, морду мазать! )))))))
СсылкаПожаловаться
Их готовили в свое время на Мосфильме и Ленфильме. И это не просто макияж, это скульптурный грим, и знание анатомии, изучение костей черепа, групп лицевых мышц.
И что бы стать профессионалом, надо научиться мужской макияж делать, и макияж очень пожилым женщинам .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Во всем теория конечно играет роль, а так практика и только практика,
а если для себя, где столько желающих мордочку подставить на растерзание найдешь))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) на хороших курсах даже тест надо пройти, прежде чем на обучение попасть) элементарно дают эскиз лица и надо нарисовать макияж вплоть до ресничек
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
"не очень дорогие и конечно же толковые" бууууга га га....дёшево, но качественно. всё ещё в сказки верим????
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
"не очень дорогие и конечно же толковые" бууууга га га....дёшево, но качественно. всё ещё в сказки верим????
СсылкаПожаловаться
я не про дешевые спрашивала!!! но 42000 это как-то уж очень не приличные деньги за 28 часов!
СсылкаПожаловаться
ирина костина
я не про дешевые спрашивала!!! но 42000 это как-то уж очень не приличные деньги за 28 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про дешевле и не писала... учись читать.
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
а я про дешевле и не писала... учись читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это наверное я написала :"дёшево, но качественно"...
СсылкаПожаловаться
ирина костина
А это наверное я написала :"дёшево, но качественно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть толковые в вашем понимание - НЕ качественные?
или "не очень дорогие", не значит "уплатить как можно меньше бабла"?
лучше купи себе мозХи... хотябы куринные.
СсылкаПожаловаться
ирина костина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила себя в роли мужа, к которому неработающая жена пришла и говорит: "Ваня, нам нужно серьезно поговорить. Дай мне 42 тысячи наличными". У Вани глаза округлели "Зачем, душа моя?". "Пойду на курсы визажа чисто для себя". "Ты сдурела? на эти деньги резину на авто поменять можно, или ремонт освежить в гостиной!" "УУУ, ты меня совсем не любишь, о моем саморазвитии не заботишься, жмотяра, говорила мне мама не выходи за этого нищеброоодаааа" ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я представила себя в роли мужа, к которому неработающая жена пришла и говорит: "Ваня, нам нужно серьезно поговорить. Дай мне 42 тысячи наличными". У Вани глаза округлели "Зачем, душа моя?". "Пойду на курсы визажа чисто для себя". "Ты сдурела? на эти деньги резину на авто поменять можно, или ремонт освежить в гостиной!" "УУУ, ты меня совсем не любишь, о моем саморазвитии не заботишься, жмотяра, говорила мне мама не выходи за этого нищеброоодаааа" ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена я работающая, и денег ни у кого не прошу!!! я всего лишь просила совета!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха тебе всё.. .у нас была такая компашка. бабы (иначе не могу назвать), кассиршами работали... решили пойти на курсы маникюрш... так парни вначале хвастались кто больше заплатил за курсы, а потом чья больше получает. только в этой гонке забыли упомянуть, что закупали всё для работы девушкам тоже парни: на 600 евро закупил в месяц материалов, а она 500 заработала... мол, добыдчица. меня такое хи хи пробило, что не стала даже объяснять, что 500 -600 уже убыток, не говоря об обучении. зато красЫво - магазин во дворе сидел весь с нарощеными по колено когтями!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Привет жителям Мегаполиса! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
В интернете найдите видео с рекомендациями. Для себя, по-моему, этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
В интернете найдите видео с рекомендациями. Для себя, по-моему, этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
на курсах есть практические часы,на видео далеко не весь процесс показан!!!(((
СсылкаПожаловаться
ирина костина
на курсах есть практические часы,на видео далеко не весь процесс показан!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает купить манекен и красить его часами? шей да пори, не будет простой поры, любимая бабушкина поговорка.
СсылкаПожаловаться
Мамина Доча
Привет Ростову из Таганрога)))) У вас тоже гололед?
СсылкаПожаловаться
Элли Си
за позднее можешь не благодарить ебанько безграмотное
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
ой и злая ты, паразитка ) бгггг....
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
я так полагаю,учитель русского языка почтил нас своим вниманием!!!))))
СсылкаПожаловаться
ирина костина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяяя уёбище решило поразить нас своим скудным словарным запасом.
СсылкаПожаловаться
ирина костина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать побольше и правда не помешало бы вместо визажа. Глядишь, "итак" слитно писать научитесь, и "уверена" с одной Н.
СсылкаПожаловаться
Читать побольше и правда не помешало бы вместо визажа. Глядишь, "итак" слитно писать научитесь, и "уверена" с одной Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я же самый явный представитель безграмотности здесь! а мат это же норма речи,правда?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru