Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу закончит курсы визажиста

Доброго времени суток!Не уверенна что правильно выбрала раздел,возможно этот вопрос скорее к хобби относиться,но думаю здесь больше экспертов подобной тематики)))
И так, вопрос в следующем,есть желание окончить курсы визажа(исключительно для себя),но не очень дорогие и конечно же толковые,на которых действительно научат правильно применять косметику! Подскажите где лучше заканчивать такие курсы?(сама я из Ростова-на-Дону)
Заранее благодарю!)))))
РИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
a a
А я такая из Ростова-На-Дону, Дону, Дону,И от любви его, как в той реке,Тону, тону, тону.

по теме - не знаю.
Анна ВольскаяВ ответ на a a
a a
А я такая из Ростова-На-Дону, Дону, Дону,И от любви его, как в той реке,Тону, тону, тону.

по теме - не знаю.
СсылкаПожаловаться
- Говори на "Д".
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел.
Самая Меркантильная
ссыль дашь, да?
профессор ПреображенскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ссыль дашь, да?
СсылкаПожаловаться
Не дорогих , но толковых не только в Ростове на Дону, их нигде нет! )))))))
И сколько бы часов не учили, нужна практика.
да и практика тоже все не решает.
Нужен врожденный вкус, чувство цвета, меры, и многое другое;
Профессиональный визажист, это гример!
Их готовили в свое время на Мосфильме и Ленфильме. И это не просто макияж, это скульптурный грим, и знание анатомии, изучение костей черепа, групп лицевых мышц.
И что бы стать профессионалом, надо научиться мужской макияж делать, и макияж очень пожилым женщинам .
Так что не просто это, морду мазать! )))))))
профессор Преображенский
Не дорогих , но толковых не только в Ростове на Дону, их нигде нет! )))))))
И сколько бы часов не учили, нужна практика.
да и практика тоже все не решает.
Нужен врожденный вкус, чувство цвета, меры, и многое другое;
Профессиональный визажист, это гример!
Их готовили в свое время на Мосфильме и Ленфильме. И это не просто макияж, это скульптурный грим, и знание анатомии, изучение костей черепа, групп лицевых мышц.
И что бы стать профессионалом, надо научиться мужской макияж делать, и макияж очень пожилым женщинам .
Так что не просто это, морду мазать! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Во всем теория конечно играет роль, а так практика и только практика,
а если для себя, где столько желающих мордочку подставить на растерзание найдешь))))))))
профессор Преображенский
Не дорогих , но толковых не только в Ростове на Дону, их нигде нет! )))))))
И сколько бы часов не учили, нужна практика.
да и практика тоже все не решает.
Нужен врожденный вкус, чувство цвета, меры, и многое другое;
Профессиональный визажист, это гример!
Их готовили в свое время на Мосфильме и Ленфильме. И это не просто макияж, это скульптурный грим, и знание анатомии, изучение костей черепа, групп лицевых мышц.
И что бы стать профессионалом, надо научиться мужской макияж делать, и макияж очень пожилым женщинам .
Так что не просто это, морду мазать! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) на хороших курсах даже тест надо пройти, прежде чем на обучение попасть) элементарно дают эскиз лица и надо нарисовать макияж вплоть до ресничек
Пришла Ушла
"не очень дорогие и конечно же толковые" бууууга га га....дёшево, но качественно. всё ещё в сказки верим????
РИНАВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
"не очень дорогие и конечно же толковые" бууууга га га....дёшево, но качественно. всё ещё в сказки верим????
СсылкаПожаловаться
я не про дешевые спрашивала!!! но 42000 это как-то уж очень не приличные деньги за 28 часов!
Пришла УшлаВ ответ на РИНА
РИНА
я не про дешевые спрашивала!!! но 42000 это как-то уж очень не приличные деньги за 28 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про дешевле и не писала... учись читать.
РИНАВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
а я про дешевле и не писала... учись читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это наверное я написала :"дёшево, но качественно"...
Пришла УшлаВ ответ на РИНА
РИНА
А это наверное я написала :"дёшево, но качественно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть толковые в вашем понимание - НЕ качественные?
или "не очень дорогие", не значит "уплатить как можно меньше бабла"?
лучше купи себе мозХи... хотябы куринные.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на РИНА
РИНА
я не про дешевые спрашивала!!! но 42000 это как-то уж очень не приличные деньги за 28 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила себя в роли мужа, к которому неработающая жена пришла и говорит: "Ваня, нам нужно серьезно поговорить. Дай мне 42 тысячи наличными". У Вани глаза округлели "Зачем, душа моя?". "Пойду на курсы визажа чисто для себя". "Ты сдурела? на эти деньги резину на авто поменять можно, или ремонт освежить в гостиной!" "УУУ, ты меня совсем не любишь, о моем саморазвитии не заботишься, жмотяра, говорила мне мама не выходи за этого нищеброоодаааа" ))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Я представила себя в роли мужа, к которому неработающая жена пришла и говорит: "Ваня, нам нужно серьезно поговорить. Дай мне 42 тысячи наличными". У Вани глаза округлели "Зачем, душа моя?". "Пойду на курсы визажа чисто для себя". "Ты сдурела? на эти деньги резину на авто поменять можно, или ремонт освежить в гостиной!" "УУУ, ты меня совсем не любишь, о моем саморазвитии не заботишься, жмотяра, говорила мне мама не выходи за этого нищеброоодаааа" ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена я работающая, и денег ни у кого не прошу!!! я всего лишь просила совета!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я представила себя в роли мужа, к которому неработающая жена пришла и говорит: "Ваня, нам нужно серьезно поговорить. Дай мне 42 тысячи наличными". У Вани глаза округлели "Зачем, душа моя?". "Пойду на курсы визажа чисто для себя". "Ты сдурела? на эти деньги резину на авто поменять можно, или ремонт освежить в гостиной!" "УУУ, ты меня совсем не любишь, о моем саморазвитии не заботишься, жмотяра, говорила мне мама не выходи за этого нищеброоодаааа" ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха тебе всё.. .у нас была такая компашка. бабы (иначе не могу назвать), кассиршами работали... решили пойти на курсы маникюрш... так парни вначале хвастались кто больше заплатил за курсы, а потом чья больше получает. только в этой гонке забыли упомянуть, что закупали всё для работы девушкам тоже парни: на 600 евро закупил в месяц материалов, а она 500 заработала... мол, добыдчица. меня такое хи хи пробило, что не стала даже объяснять, что 500 -600 уже убыток, не говоря об обучении. зато красЫво - магазин во дворе сидел весь с нарощеными по колено когтями!
Агент 007
Привет жителям Мегаполиса! :)))
Наталья Леонова
В интернете найдите видео с рекомендациями. Для себя, по-моему, этого будет достаточно.
Наталья Леонова
В интернете найдите видео с рекомендациями. Для себя, по-моему, этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
на курсах есть практические часы,на видео далеко не весь процесс показан!!!(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на РИНА
РИНА
на курсах есть практические часы,на видео далеко не весь процесс показан!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает купить манекен и красить его часами? шей да пори, не будет простой поры, любимая бабушкина поговорка.
Мамина Доча
Привет Ростову из Таганрога)))) У вас тоже гололед?
Элли Си
за позднее можешь не благодарить ебанько безграмотное
Пришла УшлаВ ответ на Элли Си
Элли Си
за позднее можешь не благодарить ебанько безграмотное
СсылкаПожаловаться
ой и злая ты, паразитка ) бгггг....
РИНАВ ответ на Элли Си
Элли Си
за позднее можешь не благодарить ебанько безграмотное
СсылкаПожаловаться
я так полагаю,учитель русского языка почтил нас своим вниманием!!!))))
Элли СиВ ответ на РИНА
РИНА
я так полагаю,учитель русского языка почтил нас своим вниманием!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяяя уёбище решило поразить нас своим скудным словарным запасом.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на РИНА
РИНА
я так полагаю,учитель русского языка почтил нас своим вниманием!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать побольше и правда не помешало бы вместо визажа. Глядишь, "итак" слитно писать научитесь, и "уверена" с одной Н.
Дейнерис (бурей рожденная)
Читать побольше и правда не помешало бы вместо визажа. Глядишь, "итак" слитно писать научитесь, и "уверена" с одной Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я же самый явный представитель безграмотности здесь! а мат это же норма речи,правда?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем