Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Не просто замуж ради замужа, а за нормального мужчину, для которого важна семья, надежного, ответственного, не пьющего и т.п. Таким надо соответствовать, им наверно есть из кого выбрать. Если мне 26 лет, двое детей и обычная внешность, шансов нет?
Fl.sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
1345678929
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Хотела девушка детей. У нее же не 10 в 26, а всего двое. Может они близняшки или двойняшки.
У меня тоже к 26 будет двое, 2 высших и отличная работа. И если кто спросит-нафига мне все это надо, я только смогу пожать плечами и спросить-и что по вашему значит жить полноценной жизнью? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего в Эстонии много нормальных мужиков? Я так понимаю вы от туда?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
а чего в Эстонии много нормальных мужиков? Я так понимаю вы от туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный вывод на основании мной написанного)
Скажем так-адекватных больше )))
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Странный вывод на основании мной написанного)
Скажем так-адекватных больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего угадал?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
чего угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как угадал)
Спорный вопрос) Тут мужчины ухоженные, спортом большинство занимается, у нас это модно.
НО-для русских девушек они будут весьма специфичны, так как и менталитет другой, и взгляды на жизнь и устройство быта в общем-очень отличаются от русских .
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну как угадал)
Спорный вопрос) Тут мужчины ухоженные, спортом большинство занимается, у нас это модно.
НО-для русских девушек они будут весьма специфичны, так как и менталитет другой, и взгляды на жизнь и устройство быта в общем-очень отличаются от русских .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком городе живете если не секрет? Сам раньше там жил.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
В каком городе живете если не секрет? Сам раньше там жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Таллине)
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В Таллине)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через пару неделек тоже буду там, надо обязательно в бирхаус сходить. Привет Таллинну.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
Через пару неделек тоже буду там, надо обязательно в бирхаус сходить. Привет Таллинну.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И скушать там свинные ушки))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И скушать там свинные ушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про ушки не скажу, но рулька обязательно будет. Так сразу на родину захотелось.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
Про ушки не скажу, но рулька обязательно будет. Так сразу на родину захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня эта рулька жирновата)))
Я почему то с бирхауса в олдеханса перешла.
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Для меня эта рулька жирновата)))
Я почему то с бирхауса в олдеханса перешла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где находится подскажи. Бирхаус давно купил кто-то из Питера и качество с каждым годом хуже.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
Где находится подскажи. Бирхаус давно купил кто-то из Питера и качество с каждым годом хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как на ратушу идти, развилка с виру улицы, по левую руку стоит белое старинное здание)
Olde hansa называется) Там и пиво они сами делают, медвежатина, крольчатина есть. Никаких кокакол, вино домашнее, утка, кабанятинка. Короче вкусно)
Алексей ИвинскийВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как на ратушу идти, развилка с виру улицы, по левую руку стоит белое старинное здание)
Olde hansa называется) Там и пиво они сами делают, медвежатина, крольчатина есть. Никаких кокакол, вино домашнее, утка, кабанятинка. Короче вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понял, спасибо большое, обязательно там побываю.
МаргошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я уже написала ниже. Зачем это молодой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякие девушки есть. Кому-то интересно только как стрекозе по клубам-тусовкам прыгать... А кто-то себя Женщиной чувствует...И ответственность перед своими детьми чувствует - чтобы здоровые были, рожденные в молодости,а не в сороковник, когда и напрыгалась и карьеру сделала
Severus SnapeВ ответ на Маргоша
Маргоша
всякие девушки есть. Кому-то интересно только как стрекозе по клубам-тусовкам прыгать... А кто-то себя Женщиной чувствует...И ответственность перед своими детьми чувствует - чтобы здоровые были, рожденные в молодости,а не в сороковник, когда и напрыгалась и карьеру сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) А если один-единственный, рождённый в зрелом возрасте, тоооо...?)))) Она "не чувствует себя Женщиной"?)
МаргошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
)))))) А если один-единственный, рождённый в зрелом возрасте, тоооо...?)))) Она "не чувствует себя Женщиной"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если один в зрелом возрасте - то в любом случае со здоровьем у него будет хуже,чем у рожденных молодыми мамами, плюс более избалованным. Но если мама его просто долго дожидалась - то это её счастье и остальное не важно.
Severus SnapeВ ответ на Маргоша
Маргоша
если один в зрелом возрасте - то в любом случае со здоровьем у него будет хуже,чем у рожденных молодыми мамами, плюс более избалованным. Но если мама его просто долго дожидалась - то это её счастье и остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если один в зрелом возрасте - то в любом случае со здоровьем у него будет хуже,чем у рожденных молодыми мамами, плюс более избалованным. Но если мама его просто долго дожидалась - то это её счастье и остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть знакомые, которых родители по 40 родили. Проблем со здоровьем нет, слава Богу.
Аннушка Анникова
Есть знакомые, которых родители по 40 родили. Проблем со здоровьем нет, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж не говорю, что все поздние дети - больные.
svisdaivannaВ ответ на Маргоша
Маргоша
всякие девушки есть. Кому-то интересно только как стрекозе по клубам-тусовкам прыгать... А кто-то себя Женщиной чувствует...И ответственность перед своими детьми чувствует - чтобы здоровые были, рожденные в молодости,а не в сороковник, когда и напрыгалась и карьеру сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужику то чужие дети от какая радость, да? ну родила и воспитывай, будь матерью и хватит
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мужику то чужие дети от какая радость, да? ну родила и воспитывай, будь матерью и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужик бесплодный, но детей любит, то он с радостью женится на женщине с детьми. Они же маленькие еще, к ним легко привыкнуть и полюбить.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Если мужик бесплодный, но детей любит, то он с радостью женится на женщине с детьми. Они же маленькие еще, к ним легко привыкнуть и полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужик бесплодный, но детей любит, то он с радостью женится на женщине с детьми. Они же маленькие еще, к ним легко привыкнуть и полюбить.

Тогда ему должно быть уже лет 60-70, чтобы он уже со столькими женщинами детей завести пытался, что точно знал,
что бесплоден!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если мужик бесплодный, но детей любит, то он с радостью женится на женщине с детьми. Они же маленькие еще, к ним легко привыкнуть и полюбить.

Тогда ему должно быть уже лет 60-70, чтобы он уже со столькими женщинами детей завести пытался, что точно знал,
что бесплоден!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему 60? У меня была знакомая пара, обоим было меньше 30. Браку лет 8. Она очень хотела детей. Муж был бесплоден. До этого первый раз проверились, прожив года 2-3, у него подвижность сперматозоидов (незнаю, как правильно назвать), была маленькая. Им сказали. что возможность есть, старайтесь. Ничего не получилось. На момент нашего с ней знакомства у него уже совсем все плохо было с подвижностью. Она еще совета спрашивала, как ей быть. У нее была мысль забеременеть от другого и промолчать, пока еще хоть какая-то у него подвижность была. Типа, может он не догадается.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему 60? У меня была знакомая пара, обоим было меньше 30. Браку лет 8. Она очень хотела детей. Муж был бесплоден. До этого первый раз проверились, прожив года 2-3, у него подвижность сперматозоидов (незнаю, как правильно назвать), была маленькая. Им сказали. что возможность есть, старайтесь. Ничего не получилось. На момент нашего с ней знакомства у него уже совсем все плохо было с подвижностью. Она еще совета спрашивала, как ей быть. У нее была мысль забеременеть от другого и промолчать, пока еще хоть какая-то у него подвижность была. Типа, может он не догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему 60? У меня была знакомая пара, обоим было меньше 30. Браку лет 8. Она очень хотела детей. Муж был бесплоден. До этого первый раз проверились, прожив года 2-3, у него подвижность сперматозоидов (незнаю, как правильно назвать), была маленькая. Им сказали. что возможность есть, старайтесь. Ничего не получилось. На момент нашего с ней знакомства у него уже совсем все плохо было с подвижностью. Она еще совета спрашивала, как ей быть. У нее была мысль забеременеть от другого и промолчать, пока еще хоть какая-то у него подвижность была. Типа, может он не догадается.

Ну и чем дело кончилось?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну почему 60? У меня была знакомая пара, обоим было меньше 30. Браку лет 8. Она очень хотела детей. Муж был бесплоден. До этого первый раз проверились, прожив года 2-3, у него подвижность сперматозоидов (незнаю, как правильно назвать), была маленькая. Им сказали. что возможность есть, старайтесь. Ничего не получилось. На момент нашего с ней знакомства у него уже совсем все плохо было с подвижностью. Она еще совета спрашивала, как ей быть. У нее была мысль забеременеть от другого и промолчать, пока еще хоть какая-то у него подвижность была. Типа, может он не догадается.

Ну и чем дело кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я незнаю, к сожалению. Мы с ней на курсы вместе ходили, подозреваю, что могла родить от другого. Она сильно страдала, что детей нет.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем