Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Не просто замуж ради замужа, а за нормального мужчину, для которого важна семья, надежного, ответственного, не пьющего и т.п. Таким надо соответствовать, им наверно есть из кого выбрать. Если мне 26 лет, двое детей и обычная внешность, шансов нет?
Fl.sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Всевидящее Око
№1
Всевидящее ОкоВ ответ на Всевидящее Око
Всевидящее Око
№1
СсылкаПожаловаться
С двумя прицепами шансов нет
Марина ГорбуноваВ ответ на Всевидящее Око
Всевидящее Око
С двумя прицепами шансов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть даже с тремя.
Всевидящее ОкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Есть даже с тремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть даже с тремя.

Где бы найти такого лоха.
Гыыы
Марина ГорбуноваВ ответ на Всевидящее Око
Всевидящее Око
Есть даже с тремя.

Где бы найти такого лоха.
Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, где-то же находят!
Марина Горбунова
Ну, где-то же находят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты с таким марина, и какать на одном поле не сядешь..
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты с таким марина, и какать на одном поле не сядешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думала ты лучшего мнения о своем ексе гыгы
Всевидящее Око
Есть даже с тремя.

Где бы найти такого лоха.
Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо знаю одного дяденьку, которого раздражал даже собственный ребенок. Но это не помешало тому дяденьке жениться на тетеньке с ребенком... все зависит от отношения к женщине.
Саша КапрыкинВ ответ на Всевидящее Око
Всевидящее Око
Есть даже с тремя.

Где бы найти такого лоха.
Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Бездетного или тоже с 2-мя детьми за плечами, как вариант.
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...Бездетного или тоже с 2-мя детьми за плечами, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Бесплодного
Елизавета МорозВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Есть даже с тремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не за такого, как она описала. Такой уже выбрал себе или его давно выбрали.
Аннушка АнниковаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Но не за такого, как она описала. Такой уже выбрал себе или его давно выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что она такого особенного описала? Надежный, ответственный, не пьющий. Она и сама такая, наверное.
Елизавета МорозВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А что она такого особенного описала? Надежный, ответственный, не пьющий. Она и сама такая, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что она такого особенного описала? Надежный, ответственный, не пьющий. Она и сама такая, наверное.
Нормального она описала а такой либо уже женат и разводиться не собирается либо если ещё не женат, то будет строить свою семью с чистого листа.
Аннушка АнниковаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
А что она такого особенного описала? Надежный, ответственный, не пьющий. Она и сама такая, наверное.
Нормального она описала а такой либо уже женат и разводиться не собирается либо если ещё не женат, то будет строить свою семью с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она описала обычного, таких много. И строить свою семью они могут как с бездетными, так и с женщинами с детьми. Неужели в вашем окружении нет ни одной знакомой женщины с детьми, которая вышла бы замуж за обычного, нормального мужчину? Или такие только за алкашей и альфонсов замуж выходят?
Елизавета МорозВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Она описала обычного, таких много. И строить свою семью они могут как с бездетными, так и с женщинами с детьми. Неужели в вашем окружении нет ни одной знакомой женщины с детьми, которая вышла бы замуж за обычного, нормального мужчину? Или такие только за алкашей и альфонсов замуж выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы будучи молодой незамужней девушкой без детей, пошли бы замуж за мужчину с которым постоянно проживают его двое маленьких детей?
При этом у вас куча поклонников молодых красивых и без детей?
Аннушка АнниковаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Вы будучи молодой незамужней девушкой без детей, пошли бы замуж за мужчину с которым постоянно проживают его двое маленьких детей?
При этом у вас куча поклонников молодых красивых и без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какие мужчины. Для меня лично наличие или отсутствие детей не играло роли, так же, как молодость и красота. Внешность мужчины вообще в семейной жизни никаким боком ни на что не влияет. Для меня в муже важны другие качества, вполне стандартные, как у автора. Ну и, конечно, способность обеспечивать семью.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Вы будучи молодой незамужней девушкой без детей, пошли бы замуж за мужчину с которым постоянно проживают его двое маленьких детей?
При этом у вас куча поклонников молодых красивых и без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы будучи молодой незамужней девушкой без детей, пошли бы замуж за мужчину с которым постоянно проживают его двое маленьких детей?
При этом у вас куча поклонников молодых красивых и без детей?


Да, у меня подруга живет с таким, потому что любит его
Марина Горбунова
Есть даже с тремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде их раздают?)))) Адреса? Пароли? Явки?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Валерия
Валерия
А хде их раздают?)))) Адреса? Пароли? Явки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хэ ж их зэ! У меня "вляпываются" в женщин с детьми те знакомые, которые громче всех кричали про "баб с прицепами" :-))
Валерия
А хде их раздают?)))) Адреса? Пароли? Явки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они среди нас,только ,к сожелению,мы их не видим,нам мальчики " плохие" нравятся,вот когда пуд соли сожрем,детей нарожаем,только тогда начинаем обращать внимание на тех,кого уже разобрали и сетуем: Где мои глаза были?
ВалерияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да они среди нас,только ,к сожелению,мы их не видим,нам мальчики " плохие" нравятся,вот когда пуд соли сожрем,детей нарожаем,только тогда начинаем обращать внимание на тех,кого уже разобрали и сетуем: Где мои глаза были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю, Тань. Плохие- не плохие. Но бандиты уж точно не нравятся. Давече вокруг меня один такой ходил на Хаммере с бубном и плясками, квартирами-дачами и т.д. Хороший вроде, но бандит. Просто у нас разные уровни интеллекта)))))))))))))) Ой, как все сложно. Вот когда встречаешь СВОЕГО мужика, сразу чувствуешь. Тока он, гад, почему-то не чувствует)))))))Ему другие нравятся. Несостыкушки кругом(((((
Валерия
Ну, не знаю, Тань. Плохие- не плохие. Но бандиты уж точно не нравятся. Давече вокруг меня один такой ходил на Хаммере с бубном и плясками, квартирами-дачами и т.д. Хороший вроде, но бандит. Просто у нас разные уровни интеллекта)))))))))))))) Ой, как все сложно. Вот когда встречаешь СВОЕГО мужика, сразу чувствуешь. Тока он, гад, почему-то не чувствует)))))))Ему другие нравятся. Несостыкушки кругом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. У Асадова есть строки " Мир земной так устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин,а кто любит, тот сам не любим." Во все века так было,только я думаю,что если он тебе предназначен,то мимо не пройдет,хотя может и ошибаюсь.
ВалерияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Согласна. У Асадова есть строки " Мир земной так устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин,а кто любит, тот сам не любим." Во все века так было,только я думаю,что если он тебе предназначен,то мимо не пройдет,хотя может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои уста да Богу в уши!!!!)
НатальяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Согласна. У Асадова есть строки " Мир земной так устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин,а кто любит, тот сам не любим." Во все века так было,только я думаю,что если он тебе предназначен,то мимо не пройдет,хотя может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы имеете ввиду под словом "предназначен"? Судьбой что ли?
Наталья
Что вы имеете ввиду под словом "предназначен"? Судьбой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В судьбу не верю,верю в Божий промысел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем