Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж

хочу замуж очень очень хочется влюбиться
ро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса
причем тут Замуж и влюбиться? Это могут быт совершенно не взаимосвязанные вещи.
ро
замуж по любви..
ВасилисаВ ответ на ро
ро
замуж по любви..
СсылкаПожаловаться
Влюбляйтесь, собирайте приданное и выходите))
Ника Валуев
Другими словами, есть хомут, очень очень хочется кому то его надеть...
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Другими словами, есть хомут, очень очень хочется кому то его надеть...
СсылкаПожаловаться
Это когда бабы каются девки замуж собираются!!
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Это когда бабы каются девки замуж собираются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!
Инесса
что там делать...
Kaspa JonesВ ответ на Инесса
Инесса
что там делать...
СсылкаПожаловаться
Действительно
Dilemma
мой опыт подсказывает мне, что по любви замуж не надо ходить) а то очочки спадут, и окажется серая неприглядная реальность, из которой будет трудновато сбежать - узы брака по рукам и ногам опутают)))
simply ♥ catВ ответ на Dilemma
Dilemma
мой опыт подсказывает мне, что по любви замуж не надо ходить) а то очочки спадут, и окажется серая неприглядная реальность, из которой будет трудновато сбежать - узы брака по рукам и ногам опутают)))
СсылкаПожаловаться
))а без очочков, как правило - миссия вообще не выполнима....
Елена ГригорьеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
мой опыт подсказывает мне, что по любви замуж не надо ходить) а то очочки спадут, и окажется серая неприглядная реальность, из которой будет трудновато сбежать - узы брака по рукам и ногам опутают)))
СсылкаПожаловаться
А Вы разве не по любви выходите? Вы пишите всегда что у Вас муж очень любимый и красивый.
Елена Григорьева
А Вы разве не по любви выходите? Вы пишите всегда что у Вас муж очень любимый и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает. Любовь любовью, но должен быть и трезвый расчет (я сейчас не про меркантильность)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
одно другому не мешает. Любовь любовью, но должен быть и трезвый расчет (я сейчас не про меркантильность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надо рассчитывать,просветите меня,а то я от жизни отстала.
Елена Григорьева
А что надо рассчитывать,просветите меня,а то я от жизни отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рассчитывать, конечно, но четко понимать, в какую сторону Вы вместе будете идти! И четко понимать, что вот этот человек и другим не станет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
не рассчитывать, конечно, но четко понимать, в какую сторону Вы вместе будете идти! И четко понимать, что вот этот человек и другим не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда знакомишься,желательно знать о человеке все,для меня главное-это чтобы человек был честным, порядочным,а если в процессе жизни он поменяет свои взгляды ,мне с таким человеком не по пути.
Елена Григорьева
А Вы разве не по любви выходите? Вы пишите всегда что у Вас муж очень любимый и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у меня действительно очень любимый и красивый, но выходила я за него не в розовых очках и не поэтому вовсе. Мой муж стал мне хорошим другом сперва и моей надежной стеной. И только после нескольких месяцев я его полюбила по-настоящему. А красота так и вовсе не главное в браке)
Елена ГригорьеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
Муж у меня действительно очень любимый и красивый, но выходила я за него не в розовых очках и не поэтому вовсе. Мой муж стал мне хорошим другом сперва и моей надежной стеной. И только после нескольких месяцев я его полюбила по-настоящему. А красота так и вовсе не главное в браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота то не главная в браке,но однако всем надо красивых внешне и душой.Особенно в молодом возрасте на это все смотришь.А потом понимаем что не только в красоте дело,а еще человеческие качества должны быть в муже.Надежность прежде всего и опора.
Елена Григорьева
Красота то не главная в браке,но однако всем надо красивых внешне и душой.Особенно в молодом возрасте на это все смотришь.А потом понимаем что не только в красоте дело,а еще человеческие качества должны быть в муже.Надежность прежде всего и опора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, а красота в глазах смотрящего. Для меня мой муж высоченный красавец, а для кого-то долговязый середнячок)
Елена ГригорьеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
Совершенно верно, а красота в глазах смотрящего. Для меня мой муж высоченный красавец, а для кого-то долговязый середнячок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я также понимаю,главное чтобы он для меня был красивым и душой и телом,а мнение других меня в этом вопросе вообще не интересует.
Елена Григорьева
Красота то не главная в браке,но однако всем надо красивых внешне и душой.Особенно в молодом возрасте на это все смотришь.А потом понимаем что не только в красоте дело,а еще человеческие качества должны быть в муже.Надежность прежде всего и опора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное совсем не молода была... 29 лет... Старушка. На внешность почти не смотрела (окромя первичных признаков, на которые клюнула, типа роста и веса). )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Я наверное совсем не молода была... 29 лет... Старушка. На внешность почти не смотрела (окромя первичных признаков, на которые клюнула, типа роста и веса). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вас так именно рост и вес заинтересовал?
Елена Григорьева
А почему Вас так именно рост и вес заинтересовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что это определяюще для меня. Во-первых, я сама 171 см и меньше чем на 10 см выше себя мужчину рядом не вижу. Это где-то на подкорке. Мне с ним не уютно и не уверенно. А во-вторых, я всегда с детства была не худенькой девочкой и очень не любила эту свою пухлость, прям временами до жути ненавидела... Может быть из-за этого я н и не чувствую сексуального влечения (если не сказать больше) к мужчинам с лишним весом. Для меня пусть лучше будет тощий. От этого, видимо, и критерии. А цвет глаз и форма носа... это всё вторично. Например мой муж никогда не входил по своему типажу в лидеры моих эстетических предпочтений. Но... )
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Потому что это определяюще для меня. Во-первых, я сама 171 см и меньше чем на 10 см выше себя мужчину рядом не вижу. Это где-то на подкорке. Мне с ним не уютно и не уверенно. А во-вторых, я всегда с детства была не худенькой девочкой и очень не любила эту свою пухлость, прям временами до жути ненавидела... Может быть из-за этого я н и не чувствую сексуального влечения (если не сказать больше) к мужчинам с лишним весом. Для меня пусть лучше будет тощий. От этого, видимо, и критерии. А цвет глаз и форма носа... это всё вторично. Например мой муж никогда не входил по своему типажу в лидеры моих эстетических предпочтений. Но... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну знаете ли у нас у многих особенно в молодости"планки завышены",мне так вообще всегда парни нравились высокие и симпатичные,других я даже и не рассматривала,в годы моей юности проще были и парни и девушки,а критерии к выбору были и останутся всегда одни и те же.Времена меняются,люди то же и возраст у меня уже не тот.Сейчас уже 50+ мужчины выглядят как"старички",хотя думают о себе иначе.Что они прямо на"вес золота",считают что женщины50+ выглядят хуже их,но я то вижу женщин за 50 и мужчин,разве можно их сравнивать.Женщины еще полны сил и энергии,а эти все расквасились.Короче говоря,выводы я для себя сделала,кому и кто нужен.При всем моем желании я не смогу уже выглядеть на 40 лет в свои 50+ лет.Я успокоилась на счет замужества и слава Богу"вправили мозги".В интернете я все про всех узнала,очки розовые слетели,жизнь продолжается.Счастье не в мужиках.Это точно.
Елена Григорьева
Ну знаете ли у нас у многих особенно в молодости"планки завышены",мне так вообще всегда парни нравились высокие и симпатичные,других я даже и не рассматривала,в годы моей юности проще были и парни и девушки,а критерии к выбору были и останутся всегда одни и те же.Времена меняются,люди то же и возраст у меня уже не тот.Сейчас уже 50+ мужчины выглядят как"старички",хотя думают о себе иначе.Что они прямо на"вес золота",считают что женщины50+ выглядят хуже их,но я то вижу женщин за 50 и мужчин,разве можно их сравнивать.Женщины еще полны сил и энергии,а эти все расквасились.Короче говоря,выводы я для себя сделала,кому и кто нужен.При всем моем желании я не смогу уже выглядеть на 40 лет в свои 50+ лет.Я успокоилась на счет замужества и слава Богу"вправили мозги".В интернете я все про всех узнала,очки розовые слетели,жизнь продолжается.Счастье не в мужиках.Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... ну... будем считать поделились мнениями )))
Негламурная Chicken
Тема -разводка на срач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем